Совместимость знаков зодиака льва и стрельца

Перед тем, как разобраться в совместимости Льва и Стрельца нужно узнать под какими знаками они родились. К примеру, Лев — Постоянство, а Стрелец рожден под Подвижным знаком. Оба не стремятся командовать и доказывать свое превосходство друг перед другом. Им ни к чему споры и конфликты, которые вряд ли приведут к распределению главных ролей. Стрелец и Лев лучше займутся чем-нибудь интересным, чем будут тратить драгоценное время на выяснения отношений. Огонь — стихия этих двоих.

Совместимость Льва и Стрельца в любви и браке

Оба знака чрезвычайно динамичные и любят жить полной жизнью. Эта пара ставит перед собой очень высокие цели, любит и умеет наслаждаться плодами своего труда. Философская тенденция Стрельца гарантирует то, что Лев не будет одержимым собственником в этих отношениях. У этих двух будет подлинное восхищение и уважение друг к другу. Оба тёплые, харизматичные и очаровательные; люди любят впитывать энергию, которую излучает эта пара. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Совместимость: Лев + Стрелец

Совместимость Стрельца и Льва в отношениях

У Стрельца и Льва одинаковые жизненные позиции. Эти два знака относятся к огненной стихии. Такому союзу комфортно в любовных, дружеских, сексуальных и деловых отношениях. Но не все оказывается таким идеальным.

Представители знака огня отличаются врожденным лидерством и любовью к власти.

Гороскоп на совместимость Лев и Стрелец показывает, что данный союз будет идеальным. Рядом с собой Стрелец готов видеть только равного партнера, а Лев как никто другой соответствует всем его требованиям, только ко Льву он будет испытывать уважение как к достойному спутнику. Часто болела, и не могла понять почему, прочла про паразитов. Сразу начала лечение. Основная ошибка большинства - затягивание!

Лев и Стрелец совместимость

Между ними не будет борьбы за пальму первенства, ведь все итак ясно и понятно. Мужчина Стрелец цепляется за свою свободу ровно до того момента, пока в ней пропадет всякая необходимость. Женщина Лев тоже не станет бросаться на амбразуру, чтобы сохранить независимость. Если они поймут, что не могут жить друг без друга, то даже спорить не станут, кто, что и почему. Совместимость Лев и Стрелец поистине удивительная, ведь они, словно ключик к замку, подходят друг другу. Этот союз достаточно часто встречается и имеет все перспективы: у жизнелюбивого Стрельца и яркой Львицы очень много общего. Они оба ненавидят одиночество и тишину, и способны сделать из своей совместной жизни праздник.

Лев и Стрелец Совместимость

Лев и стрелец — это представители огненных знаков, которым вместе совсем непросто. Они оба упрямы и ни к кому не прислушиваются, даже если неправы, будут отстаивать свою позицию. Кроме того, у льва всегда позитивный настрой, широкая душа, а стрелец депрессивный и прижимистый. Это означает, что стрельцу нравится тратить деньги только на себя. Почему-то он считает, что его семье средства не нужны. Стрелец вполне способен заявить своей жене, которая только что родила и сидит дома с грудным ребенком на руках, что если ей что-то нужно, она должна пойти и заработать себе сама. Стрелец также способен исполнять роль домашнего тирана, особенно если он зарабатывает деньги, а жена — нет. Он будет разбрасывать специально вещи или недоеденную пищу по всей квартире и, в ответ на замечания, спокойненько заявит, что если он зарабатывает деньги, то ему все можно. В общем стрельцы способны вести себя в семье довольно гадко. Если же лев и стрелец научатся прислушиваться к друг другу, то лев может передать стрельцу свой оптимизм и стремление к новым свершениям и, тем самым, очень обогатить его жизнь, если последнему хватит ума это оценить.

Совместимость Лев и Стрелец — Линда Гудман, книга «Солнечные знаки»

Нельзя сказать, что в этой паре совместимость просто идеальна, но таким людям вполне может быть комфортно вместе на протяжении долгого времени, хотя все не так просто. У них часто бывают одинаковые цели и устремления, но обоим знакам Зодиака присуща склонность к лидерству, им сложно уступать друг другу, но путь взаимных уступок в этом случае может много дать обоим. Стрелец может стать для Льва стимулом к движению вперед, вдохновляя его на новые свершения, а сам он, благодаря Льву и широте его натуры , будет более позитивно смотреть на мир. Повышает шансы на взаимное счастье незлопамятность представителей обоих созвездий и их готовность великодушно прощать. Совместимость Лев мужчина - Стрелец женщина. Это очень яркий союз, которому, тем не менее, окружающие нередко прочат печальную судьбу, видя, насколько темпераментные и страстные личности объединились в этой паре. В таком браке точно никому не будет скучно.

Такие отношения имеют шанс на успех. Лев и Стрелец имеют похожие характеры.

Совместимость Льва и Стрельца

Женщина-Лев — мужчина-Стрелец. Ну а теперь, Стрелок, слушай, я собираюсь дать тебе один непрошеный, но тем не менее обоснованный астрологический совет: перестань задираться, спрячь свои стрелы и прекрати пытаться завоевать любовь той женщины тщетными попытками возбудить в ней ревность. Намеренно вызывать ярость Львицы — по меньшей мере, безрассудно. Что касается ревности, то ты, вероятно, не мог бы выбрать худшего способа зажечь ее сердце и покорить ее. Твои весьма неуклюжие, хотя и очаровательные розыгрыши тоже мало чем помогут.

Лев и Стрелец — совместимость знаков

Союз Льва и Стрельца — это отношения двух единомышленников. Они довольно по схожи по темпераменту и жизненным устремлениям. Кроме того, совместимость знаков Лев и Стрелец складывается на основе того, что последний в случае необходимости готов пойти на уступки своему царственному партнеру. Отношения этих знаков содержат в себе и любовь, и дружбу. Стрелец в душе жаждет видеть рядом равного партнера, а Лев не уступает ему по энергетической шкале, даже в чем-то превосходит. Поэтому Стрелец всегда готов усадить на трон своего избранника, обеспечив ему защиту.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: