Нумерология значение цифр в дате рождения

Числа вашей судьбы Оглавление Наталья Ольшевская - Нумерология. Все числа вашей судьбы Приобретите эту книгу для домашней библиотеки: Числа судьбы Нумерология — это наука о числах, с помощью которых можно не только узнать о характере и способностях человека, но и предсказывать будущее. Люди всегда искали в числах мистическое значение. Мистический смысл числам приписывали пифагорейцы, которые заимствовали систему чисел у египетских жрецов. Пифагорейцы считали, что только числами можно зашифровать мудрость всего сущего в мире, что число — это духовный остов всех видимых и невидимых явлений.

Персональное число года

Нумерология цифр, логично, изучает цифры. То, какое влияние они имеют на нашу судьбу, насколько сильно вибрируют с нами в унисон и предопределяют то, что должно произойти. Они безошибочно рассказывают о характере человека, его стремлениях, об ожидающих его в будущем делах и свершениях. Это наука, которая очень близка по своему назначению к астрологии. Некоторые люди называют её магией чисел, но, как и астрология, она использует только накопленный опыт людей в анализе факторов, влияющих на судьбу и жизнь человека. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Нумерология - Карма в дате рождения

Что может сказать дата вашего рождения?

С точки зрения нумерологии, человеческая жизнь протекает через смену девятилетних, девятимесячных и девятидневных циклов. У каждого дня, месяца или года есть свое число, и, следовательно, присущая ему энергия. Поэтому в нумерологии важно не только определить число рождения, но и знать, в какой точке годового, месячного и дневного цикла ты находишься. Персональное число года показывает нам главную энергетическую вибрацию этого года. По нумерологической традиции, анализ числа позволяет определить главные тенденции на 12 месяцев и, соответственно, распланировать свои дела. Знание вибрации года придает событиям и ситуациям больший смысл и дает возможность более грамотно в них встраиваться.

Число будет с индивидом до последних его дней. Кто-то считает, что значение числа рождения — кармическое.

Дата рождения и число дня рождения в нумерологии - это число получается, как и любая другая важная дата, при сложении числа, месяца и цифр года. Получаем 1 - вибрирующее число дня рождения данного человека нумерологический гороскоп это учитывает как один из важнейших факторов. Число дня рождения неизменно впрочем, как и дата рождения , оно постоянно в жизни человека и представляет вибрирующее влияние, существующее со времени его рождения. Однако в какой степени оно может определить характер человека или управлять его судьбой, его будущим, как зависит от других нумерологических факторов, которые будут рассмотрены дальше?

Нумерология чисел и их значение

Издревле люди уделяют особое внимание цифрам в своей повседневной жизни. Большой интерес к данной теме привил в далеком прошлом еще сам Пифагор. Значение чисел в нумерологии изучается уже давно в разных культурах, и толкование их может быть разным. Изучаются все числовые комбинации, окружающие его личность. Некоторые люди уверены, что нумерология и значение чисел в жизни человека носит очень важный характер. Для того, чтобы узнать число рождения конкретного человека по нумерологии, необходимо провести следующие вычисления. Скачайте бесплатно: 5 книг, которые изменят вашу жизнь!

Нумерология дат

Число даты рождения характеризует жизненный путь человека, раскрывает унаследованные черты, заключающиеся в нашей способности управлять обстоятельствами, показывает, обладаем ли мы природными дарованиями, но служит скорее руководящим фактором, чем господствующим. Число даты рождения неизменно, его вибрации действуют постоянно в жизни человека, с момента его появления на свет. Это число получается при сложении цифр дня, месяца и года рождения. Здесь и далее в этой книге в качестве примера будем рассматривать Ивана Александровича Петрова. Этот ритм связан с вибрацией планет. Влияние планет на нас меняется каждое мгновение в течение суток, месяца, года… Ритм для каждого из нас включается в момент нашего рождения и сопровождает нас всю жизнь. Они нашли геометрическую формулу этого соответствия. Для семи ближних планет планет септенера эта формула носит название семиконечной звезды магов. Определив число даты рождения, мы узнаем планету, ему соответствующую, а значит, и ритм, который нас преобразовывает. Люди числа 1 — люди Солнца — лидеры по натуре, невероятно сильные личности, которые никогда не остаются незамеченными.

Значение цифр в нумерологии: таинственная магия цифр

Неизменная тяга всех людей — поиск жизненного пути. Это важнейшее стремление служит причиной изучения психологии и философии, обращения к духовным учителям, это и причина того, что гадание пользуется большим спросом. Многие недооценивают или вовсе забывают о существовании в столь тонком и нелёгком деле такого помощника, как нумерология. Нумерология — учение, которое основывается на влиянии определённых чисел и цифр на судьбу. Наука лишена официального статуса, из-за чего многие в неё не верят. Но даже те, кто отрицает серьёзность нумерологии, не торопятся связывать жизнь да и просто сталкиваться с числом 13, чувствуя негативную энергию числа на подсознательном уровне.

Наша жизнь - начинается с нуля как когда-то зародилась Вселенная и спустя определенное время, все имеет свою цикличность, где наука нумерология пытается разгадать значение цифр. Конечно, мы не будем говорить о вселенной и как она зародилась — мы расскажем всю тайну науки нумерология, где по дате рождения, имени, фамилии , день свадьбы и даже смерти, можно узнать что нам приготовила судьба.

Все значения чисел по нумерологии

Неконфликтны и коммуникабельны. В искусстве это авангардисты. В науке - великие ученые. Они целеустремленные и деятельные. Благодаря сильному характеру идут к цели, несмотря на трудности. Log in No account?

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Число 4 в нумерологии - значение и кармические задачи

Мы определились, что дата рождения человека во многом соответствует его характеру и судьбе. Нумерологию даты рождения необходимо рассматривать на примерах, иначе это будет пустая болтовня. Месяц февраль берём в расчёт потом, и только в качестве связующего звена между датой рождения и датой, в отношении которой мы желаем определить насколько она благоприятна для конкретного человека. Продолжаем вникать в нумерологию даты рождения 2 февраля года. Число — число сугубо духовного направления. Не придавали бы датам значение, не было бы нумерологии дат, и не о чём было бы говорить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: