Играть соник сега

Эта игра перенесет Соника в мир компьютерной приставки Сега, где ему придется спасать птенцов птицы Фликки от коварных планов Роботника. И для этого он должен посетить восемь миров, в каждом из которых его поджидают опасные враги, например, гигантские крабы и осы, обезьяны с гранатами, роботы и множество других. Кроме того на этом пути будут попадать острые шипы, бездонные ямы и разнообразные конструкции, которые могут как помочь, так и навредить. Поэтому Соник должен быстро передвигаться по этим мирам, собирать колечки и искать птенцов, каждый из которых обладает особенными свойствами. Поэтому изловить их будет совсем непросто.

Игра сега Соник играть онлайн бесплатно

Авторизоваться Я 0 игр. Игры Лучшие игры. Игры Многопользовательские онлайн игры. Игры Майнкрафт. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Sonic And Knuckles [Sonic] прохождение Соник И Наклз (Sega Mega Drive, Genesis)

Соник игры

Играть в Соник на Сеге долгое время любили дети целого поколения девяностых годов. Сейчас уже начали вырастать их детки. Им тоже хочется посмотреть, во что же так радостно играли их мамы и папы. Ещё непонятно, кто будет чаще смотреть на веселого синего и быстрого ежика, которому нравятся приключения.

Следующее добавление: через xx:xx.

Вход Регистрация. Игра Sonic The Hedgehog Размер 0. Для запуска игры требуется установить плагин Flash player! Ежик Соник со своими друзьями отправляется в приключения.

SONIC THE HEDGEHOG, Соник

Супер популярный ежик Соник, который стал неизменным символом игровых приставок Сега, порадует нас своими приключениями и достижениями в классной игре, которая сделала его всемирно известным игровым персонажем. Перемещаться героем вы сможете стрелками клавиатуры. Чтобы выполнить суперприем, зажмите кнопку вниз и жмите пробел. Ежик свернется, набирет скорость и стартует, как торпеда, вперед к новым победам. Регистрация Вход Помощь. Популярные категории. Популярные теги.

Соник Сега

Именно он стал практически лицом компании Sega! Однозначно супер хит на приставке! В игре вас ожидает 20 интереснейших этапов. Сюжет начинается с того, что один из островов подвергся заселением вредных изобретений одного злодея — доктора Роботника. Он решали заполонить остров своими роботами, а зверушек и птичек использовать для своих механизмов! Благородный ежик Соник не мог позволить это и вступает с Роботником в бой. Вот в этом вы ему и поможете! Крестик находится вверху неудобно совсем , кнопки напутаны по отдельности не жмётся , удар и прыжок одновременно нажимаются , на денди та же фигня , в адаптированных играх apk тоже самое , что за ерунда? Фишка старых игр.

Игра Соник сега играть бесплатно онлайн

Соник сега. Способность мгновенно ускоряться забирает у супер-героя Соника много сил и энергии. Поэтому отправившись на выполнение очередного задания, он решил воспользоваться обыденными техническими изобретениями, а именно — грузовиком. Да, теперь у нашего ежа еще и появлялась способность управлять многотоннажными авто-средствами. Соник пришел к выводу, что на обычном грузовике ему будет проще попасть в лабораторию Роботника незаметно. Используя немного грима, герой представится обычным водителем и заедет на охраняемую территорию под видом доставщика товаров. Ну а затем уже откроет свое истинное обличие и застанет злого гения врасплох.

Сайт полностью посвящен игры на вселенную Соника, спортивные игры, приключенческие фильмы, отражение или таким основным классики через игры, бесплатный сайт игр, которые есть, чтобы вы проводите хорошие времена. Соник делает свое кино.

Игры про Соника

Похоже, что нам еще долго предстоит играть в онлайн бесплатные игры Соник. Этот антропоморфный еж развлекает уже многие поколения и все такой же озорной, непоседливый. Правда, с момента рождения он успел несколько изменить внешность, но только выиграл в преображении — стал выше, спрятал острые зубки. Он участник многих гоночных соревнований, отлично играет в футбол, прыгает и карабкается на уровни. С ним не сравнится в бою никто, когда он вооружен своими знаменитыми золотыми кольцами.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Sonic CD - Full Playthrough No Commentary - Sega Genesis CD

Sonic the Hedgehog — игра, с которой началась карьера Sonic Team, и, так сказать, самого Соника. Игра была выпущена 23 июня года в Северной Америке и в Европе Эту дату, кстати, теперь считают днем рождения синего ежа , затем 26 июня в Японии для консоли Sega Genesis. Эта игра прославила консоль Sega Genesis в Северной Америке, после чего стала продаваться вместе с самой консолью. Южный Остров никогда не наносят на карты из-за его плавучести — он циркулирует по океану. Сказано, что движение острова вызвано силой шести легендарных Изумрудов Хаоса, которые спят на его пышных холмах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: