9 пики значение карты в гадании

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Итак, давайте, поговорим о гаданиях на игральных картах. Я, думаю, самом интересном, увлекательном и доступном методе предсказаний и гадательных развлечений. Дешевые игральные карты есть в каждом доме. Вот очень краткое значение карт, прочитав которое можно приступать к гаданию, потому как умение приходит с практикой.

Значения карт

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры За окном дождик Какое радостное событие меня ждёт июль-август? Анна Доброе утро. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Значение гадальных карт. Масти буби, пики, червы, трефы.

Сочетания игральных карт при гадании и их значение

Король пик вместе с любой картой своей масти предвещает надежду на хороший исход события, которое тревожит гадающего в настоящий момент. По соседству с червонной мастью означает примирение с любимым и дорогим человеком, с бубновой — протекцию в служебных делах. Король пик и карта треф говорят о возможном противодействии и кознях со стороны влиятельной особы. Король пик с дамой и валетом своей масти значат помощь влиятельного и уважаемого человека. Король пик с теми же картами бубновой и червонной масти говорит о расположении этого человека. Дама и валет треф вместе с королем пик указывают на неприязнь, даже возможную ненависть к данной личности.

Реклама: дизайн сайта Гадания.

Во все времена человек стремился заглянуть в свое будущее и потому всегда были люди, которые занимались гаданиями, предсказаниями, магией Гадание на картах существует с незапамятных времен, что ни коем образом не повлияло на его популярность. Ведь не для кого не секрет, что очень многие люди хотя бы раз в жизни обращались за советом к гадалке. Ведь не даром считается, что карты обладают магической силой и расклады их могут приподнять завесу над тайной нашего будущего. Человек по природе своей любознателен и вера в сверхъестественное всегда была присуща ему. Именно поэтому он так неравнодушен ко всякого рода гаданиям и предсказаниям, и в этом нет ничего противоестественного.

Подробное значение карт в гадании

Запомнить меня. Это гадание на игральных картах — одно из самых старых, сильных и самых популярных раскладов. Для этого гадания используется колода из 36 игральных карт. Я постараюсь подробно описать технику этого расклада и значение некоторых комбинаций карт, точность и правдивость данного расклада зависит силы и знания самой гадалки. Тщательно перетасуем колоду карт. Снимаем колоду левой рукой и вынимаем сразу по три карты.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Значения 36 игральных карт (моя родовая традиция)

Игральные карты

При гадании, правильная трактовка каждой карты играет очень важную роль. Кроме того, нужно понимать значение каждой масти в целом и знать, что могут означать сочетания различных карт. Значение карт при гадании позволит правильно трактовать полученную информацию. Значение игральных карт Очень часто для гадания используется колода с 36 картами. По мнению профессиональных гадалок, она позволяет получить достоверную информацию. Как правило, гадальные расклады не отличаются сложностью, поэтому, зная значения карт при гадании с 36 картами можно выполнить обряд самостоятельно. Значения карт масти пик Пики связаны со стихией воздуха и отображают жизненные события, связанные с потерями и неприятностями. Значения карт масти треф Трефы связаны со стихией огня и определяют положение в обществе человека и его финансовое состояние. Конкретные карты обозначают следующее: Туз предвещает благоприятные перемены в различных жизненных сферах; Шестерка предупреждает о том, что любые начинания в ближайшем будущем окажутся бесполезными, а поездки - неудачными; Семерка предвещает начало успешного жизненного периода; Восьмерка символизирует компанию авторитетных людей или возникновение любовных чувств у несвободного человека; Девятка - сомнения в душе и возможный брак по расчету; Десятка прогнозирует наступление позитивных жизненных перемен; Валет символизирует темноволосого молодого человека и подтверждает правильность карточного расклада; Дама символизирует приятельницу, темноволосую женщину с благополучной судьбой и предвещает воровство; Король - успешный, внимательный и важный темноволосый мужчина, способный помочь решить любые ваши проблемы.

Значение игральных гадальных карт

Обычно выпадение этой карты при раскладе означает близкую ссору,потерю друга,несчастье,даже разорение и траур. Короче крайне негативная карта. Если вы у нас впервые: О проекте FAQ. Какое значение карты 9 пика? Эта карта в гадании весьма проблематична:.

На сегодняшний день существует несколько версий происхождения игральных карт: некоторые исследователи считают, что они появились в Восточной Азии, а затем были завезены в Европу цыганскими гадалками. Другие утверждают, что современные игральные карты ведут свое происхождение от карт Таро.

Какое значение карты 9 пика?

Король пик обозначает солидного человека; это враг, соперник, дурной человек. Карта символизирует скуку, сплетни, помехи, ссоры; она же между двумя фигурами предвещает размолвку между ними. Дама пик рядом с вашей картой обещает горе, неприятности это особенно касается 7 треф или 9 пик. Если рядом с вашей картой пика вообще — это добрая старушка. А вот с трефою — злодейка. Рядом бубновая — жадная и завистливая женщина, которой стоит сторониться, так как она препятствует в делах, в том числе любовных. Валет пик предвещает ссору или драку.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 9 пик значение. Гадание на игральных картах.

Практически каждый человек хотел бы заглянуть в свое будущее, но без толкований игральных карт при гадании сделать это не получится. Часто они зависят от ситуации, на которую делается расклад. Узнать подробнее об этом и научиться читать карты вы можете с помощью данной статьи. В статье: Толкование игральных карт при гадании на отношения Значение карт при гадании на игральных картах на желание Общее обозначение игральных карт при гадании. Гадания на любовь и отношения между двумя людьми — одни из самых популярных.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: