Таро лв туз жезлов

Толкование арканов Таро: Надежда Зима. В центральной части карты Туз Жезлов изображена огромная рука, выглядывающая из облаков. Она крепко сжимает деревянный жезл, одновременно похожий и на палицу, и на посох. Внизу аркана — гармоничный пейзаж, в котором нашлось место и долине, и лесу, и горам, и речке. В нижней левой части карты на холме возвышается замок.

Значение карты Таро Туз Жезлов (младший аркан)

О картах Таро Расклады Таро. Описание карты Туз Жезлов символизирует собой новую идею, нечто принципиально новое, новый взгляд на вещи, некий первичный творческий акт, творческую мысль, изобретение, предприятие. Метафизически этому соответствует этап рождения идеи, ее зародыш. Представим себе человека, находящегося в ситуации Десятки Кубков. Есть у него и женщина, с которой полный лад, и дом — полная чаша. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Туз Жезлов - Карта таро - Суть. Значение. Использование.

Значение карты: Туз Жезлов

В прямом положении карта Туз Жезлов говорит о том, что в настоящий момент вы полны сил и энергии. Это должно способствовать открытию чего-либо нового, дела, бизнеса, союза. Хорошенько подумайте, может у вас есть старое дело, которое застряло на мертвой точке, сейчас наступил момент сдвинуть его и продвигать далее. Туз Жезлов сулит успех в любом деле. Для вас открыты все двери, только надо двигаться вперед и не упускать открывшиеся возможности.

Репутация: 39 Статус: Offline. Недавно я вытащить карту с просьбой только о взгляде; Чтобы быть немного "отточить", многие из вас спросить: как он будет смотреть..

Четвертая по старшинству масть Младших Арканов — Жезлы, обещает величайшую славу. Эта масть обычно связывается с бизнесом или финансовыми делами гадающего. Но, в отличие от Пентаклей, Жезлы описывают потенциал, устремления и личные усилия, ведущие к успеху. Начало нового предприятия, вероятно связанного с бизнесом или финансами. Творение, изобретение и или источник для них. Рождение нового дела или идеи.

ТУЗ ЖЕЗЛОВ

Туз Жезлов - горящий факел, освещающий ночью путь, по которому шагает путешественник. Объявляет эта карта о вдохновении, волнении и понимании. Туз Жезлов - символ искры Божьей, жизненной силы и энергии. Здесь видно начало восторженного свершения или предприятия, это - страстное усилие, которое принесет рост и преобразование. Жезл, который держит рука Божья, намекает на уверенность в себе, бесстрашие, страсть и смелость.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Значения карт таро. Туз жезлов.

Туз жезлов – «Успех»

Туз Жезлов — карта, являющаяся воплощением Первичного Огня. Изначальная энергия, творческий импульс, побуждение к действию — все это проявление Высших Созидательных Сил. Карта олицетворяет активное мужское начало. В астрологии Туз Жезлов связан со знаками Овна, Льва и Стрельца — яркими представителями огненной стихии. На планетарном уровне Аркан соответствует Солнцу, как источнику жизни , и Марсу, дарующему смелость и твердость духа. В энергетической структуре Туз Жезлов соотносится с чакрой Свадхистаной: сексуальная энергия — это чистая энергия творения. Жезл в руке превращается в факел, на стороне вопрошающего вся сокрушающая мощь и сила стихии Огня. Вы можете сжечь дотла все старое и начать созидать новый мир. Главное — правильно использовать ресурсы и действовать разумно, чтобы не обжечься самому и не прогореть в своих замыслах. Туз Жезлов несет в себе огромный творческий заряд.

Толкование карты ТароТуз Жезлов

Магия любви. Привороты Привороты в домашних условиях Отвороты. Заговоры на все случаи жизни Заговоры на любовь Заговоры на удачу Все заговоры. Порча и сглаз. Молитвы от сглаза и порчи Снятие порчи и сглаза Признаки порчи и сглаза Защита от порчи и сглаза Все о порче и сглазе.

В этой статье мы поговорим о карте Туз Жезлов. Значение Таро корнями уходит в Средневековье, когда, собственно, и появилась эта система гадания.

Значение карты таро туз жезлов

Еще младший аркан Туз Жезлов является воплощением мужского начала, силы воли, энергии. На карте изображено облако, из которого высовывается рука с жезлом. В целом, рисунок символизирует дар небес. На самом желе видны три небольших язычка пламени, которые являются символами предвидения, воображения и творчества. Они очень важны на рисунке, так как указывают на вдохновение в материальном мире. Видно, что сам жезл стоит не перпендикулярно, а немного наклонен влево творческая сторона.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Карта Младшего аркана. Туз жезлов. Таро для Начинающих.

Туз Жезлов

Все они, подобно картам в игральной колоде, делятся на четыре масти. Начинает каждую из них Туз. Жезлы как масть обладают Тузом особенным. Значений у этой карты великое множество, поэтому трактовать ее советуется в зависимости от расклада. Если провести параллель с игральной колодой, то Жезлы в Таро отождествляется с трефами. Они олицетворяют Огненную стихию, поэтому в зодиакальном ряду масти соответствуют знаки Овен, Лев и Стрелец. Масть Жезлов олицетворяет энергию и стремления.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: