Увидеть во сне карты игральные

На этой страничке представлены толкования сна, в котором вам приснились игральные карты. Вы можете ознакомиться с объяснениями сна, которые упоминаются в таких авторитетных и популярных толкователях сновидений, как сонник Миллера , мисс Хассе , Нострадамуса , Лоффа , Фрейда и ассирийском. Если какой-либо из перечисленных сонников на этой странице не упоминается, значит, в его оригинале нет толкования сна с названием "Карты". Для того чтобы получить достоверное предсказание последствий сна, необходимо правильно сформулировать название сновидения и затем отыскать его в приведенном сборнике толкований по алфавитному указателю. Быть может, вам приснилась игра или азартные игры?

Сонник карты игральные видеть

Этот сон предвещает иногда потерю имущества и коварство недоброжелателей. Если Вы гадаете на картах,-то наяву будет раскрыта некая тайна, которую Вам лучше бы не знать. Видеть во сне карты черной масти - к деньгам, красной - к неудаче в сердечных делах. Старинный Французский сонник. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что означает во сне карты

Сонник: к чему снится Карты Игральные

В избранное Наша кнопка:. Игральные атрибуты снятся не очень часто, поэтому и вызывают такой интерес у людей. И не зря, ведь непонятно к чему снится колода карт человеку, который в жизни никогда не брал их в руки? Сонник Миллера дает на этот вопрос весьма своеобразный ответ, по его мнению, видеть колоду карт во сне — к исполнению мечты, избавлению от болезней. Но это трактовка верна лишь в том случае, когда человек играет для своего удовольствия.

Приснилась в карты, которой вы занялись сугубо для развлечения, — это означает, что надежды, которые поддерживали ваш жизненный тонус, наконец станут реальностью. Излечитесь от незначительного заболевания.

Если эта страница была вам полезна, посоветуйте её своим знакомым:. Исчезнут незначительные заболевания. Но сон об азартной игре на деньги приведет Вас к очень серьезным затруднениям в жизни. Если Вам снится, что Вы проигрываете в карты, то предстоит столкновение с врагами, а если выигрываете, то сумеете оправдаться перед законом, но с большим трудом. Если молодая женщина видит во сне, что ее возлюбленный играет в карты, ей придется усомнится в его добрых намерениях. Если речь идет об играх в общественных местах или светских играх, то видеть бриллианты - означает богатство; видеть игорные клубы - что у вас будет требовательный, придирчивый спутник жизни, а также затруднения при объяснении ему причин своих частых отлучек; видеть карты масти черви - сулит верность и уютное окружение; пики предвещают, что Вы будете вдовой, обремененной огромным имуществом, с которым Вам трудно управляться.

Сонник Карты

К чему снятся карты? Для начала вспомним, что слово это многозначно. С помощью карт, мы определяем свое местоположение, прокладываем маршрут, расплачиваемся в банковских терминалах, проводим свободное время за азартной игрой. По соннику колода обычных игральных карт может также иметь неоднозначные толкования. Многое зависит от масти, состояния колоды.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Карта (Сонник)

К чему снятся карты

Мои сны Регистрация Вход. Карты игральные - придется принимать рискованное решение. Если вы любуетесь ими, тасуете, но не играете - то данный знак говорит о наличии у вас экстрасенсорных способностей: можете сами заниматься, и небезуспешно, гаданиями. Новейший сонник. Карты - указывают ваш шанс, аспекты вашей жизни. Масти во сне соотносятся с разными сторонами жизни. Азбука толкования снов. Если во сне вы играли в карты для развлечения - ждите осуществления своих надежд.

Сонник карты (игральные)

Если вы целый день напролет играли в карты, то нет ничего удивительного, если вы их увидите и во сне. Но, к чему снятся игральные карты, если вы с ними никак не сталкивались в реальной жизни, поможет сонник. Они обычно символизируют нашу жизнь и судьбу. А также напоминают о том, что нужно жить здесь и сейчас, а не питать напрасных иллюзий. Если вы во сне играли в карты просто так, ради развлечения, то ваши надежды и мечты вскоре осуществляться. На вашем пути не будет никаких преград и трудностей, успех и удача будут с вами во всех начинаниях. Также рядом будут приятные люди, которые будут вас поддерживать и помогать.

Если вам приснилось что вы играли в карты - то вас ждет исполнение желания и конец проблемам и волнениям. Играть во сне в карты на деньги - у вас будут большие неприятности.

Игра в карты по сонникам

Приснилась игра в карты, которой вы занялись сугубо для развлечения, — это означает, что надежды, которые поддерживали ваш жизненный тонус, наконец станут реальностью. Излечитесь от незначительного заболевания. Но если в сновидении имела место азартная игра на деньги , это предвещает очень серьезные сложности в жизни. Проигрыш предсказывает будущую схватку с неприятелем; выигрыш — ваше перед законом оправдание, которое дастся вам очень непросто. Молодой женщине, увидевшей во сне, что ее возлюбленный играет в карты, доведется усомниться в том, что его намерения будут исключительно добрыми. Когда снится игра в карты в общественных местах или как часть светских забав, то бриллианты в этом антураже предвещают богатство ; игорные клубы снятся к будущему требовательному придирчивому спутнику жизни, которому будет весьма сложно объяснить причины частых отлучек. Приснились карты масти черви — значит, вас ожидает доброжелательное окружение, преданность; пики предсказывают женщине, что ей суждено стать вдовой с очень большим имуществом, управление которым будет даваться с огромным трудом.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Играть в карты сонник, толкование сна

Карт на свете великое множество: игральные, гадальные, географические, банковские… Какие из них вы увидите в своем сновидении, таким и будет толкование, к чему снятся карты. Важно и то, какие действия совершает сновидец в своих грезах. Простой пример: что сулит игра в карты во сне? Значение видения зависит от того, шла игра для развлечения или на деньги. Если карты во сне у вас оказались игральные, то толкование сна будет зависеть от того, что делали вы сами:. К чему снятся карты, которые вы видите со стороны?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: