Кооператив оберег новокузнецк

Услуги осуществляются на территории Кемеровской области в Новокузнецке. Ниже представлена контактная информация. Оберег, кредитный потребительский кооператив. Адрес , Россия , Кемеровская область , г. Новокузнецк , ул. Кутузова, 39 Маршрут сюда.

КПК «ОБЕРЕГ», Новокузнецк

Самый известный в Новокузнецке сирота предупредил: он явится в суд только в случае, если туда пожалует самый известный в России политик. Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией. Угольщики победили, а минеральный источник уничтожен. Тайга Вынесен приговор экс-председателю кредитного кооператива в Кузбассе, пайщики которого лишились около 46 миллионов рублей. Юргинским городским судом Кемеровской области постановлен обвинительный приговор в отношении бывшего председателя кредитного кооператива, признанного виновной в совершении преступлений, предусмотренных частью 4 статьи и частью 1 статьи УК РФ. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Новости кредитного потребительского кооператива «Содействие»

Оберег, кредитный потребительский кооператив в Новокузнецке

Определяется статус работы Компания кредитный потребительский кооператив "Оберег" находится по адресу Кемеровская область, г. Новокузнецк, Кутузова ул. В настоящее время предприятие закрыто. Завтра кредитный потребительский кооператив "Оберег" откроется в и будет работать до Фирма специализируется в следующих сферах деятельности: Кредитные потребительские кооперативы граждан.

Директор — Алексеюк Елена Викторовна. Располагается в регионе: Кемеровская область, Новокузнецк.

Новокузнецк по адресу ул. Кутузова, 39, офис. Здесь представлена полная информация о деятельности фирмы, контактах и ее местоположении с привязкой к карте. Связаться с представителями организации можно по телефону , , , или с использованием других контактных данных, указанных в соответствующей строке справочной информации. Если вы когда-либо имели дело с компанией или её сотрудниками, пожалуйста, оставьте свое мнение о данной компании, чтобы другие люди могли получить полезную информацию.

Кредитный Потребительский Кооператив Оберег, Новокузнецк

Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие. Данные актуальные на Общая информация. Виды деятельности. Компанию внесла в реестр Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Чебоксары код Организация осуществляет деятельность в области научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КПК Инвест Центр Займы и сбережения г.Киров

Кредитный потребительский кооператив Оберег Новокузнецк

Кутузова, 39, оф. Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо! Справочник Вакансии Погода Специалисты. Поиск по справочнику. Справочник Новокузнецка Магазины Потребительская кооперации и общества Кредитный потребительский кооператив Оберег. Кредитный потребительский кооператив Оберег. Посмотреть на карте Построить маршрут.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНДУКТОР-М"

Кредитный потребительский кооператив Оберег размещен в нашем каталоге организаций в таких разделах, как ссудо-сберегательные услуги. Организация встретит вас в Новокузнецке по адресу: ул. Кутузова, Здесь вы найдете сведения не только об основном офисе компании, но и, возможно, ее филиалах, сосредоточенных на территории области. Для тех, кто привык получать всю информацию из интернет-ресурсов, в основном блоке размещены контакты, по которым можно получить подробные данные, например, ее сайт www. Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды?

Общество Потребительская кооперация.

Кредитный потребительский кооператив Оберег в Новокузнецке

Введите здесь - Регистрация указанную почту и получите на неё ссылку с паролем для редактирования данных о фирме. Новокузнецк ". Более двух миллионов компаний, производственных фирм и организаций! Узнайте, где находится фирма. Подробная контактная информация — телефоны, адреса, отзывы, схема проезда на карте и др.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КПК Содействие в программе Технологии комфорта

Основной вид деятельности: "Деятельность по предоставлению потребительского кредита", дополнительные виды деятельности: "Деятельность по предоставлению денежных ссуд под залог недвижимого имущества", "Деятельность по финансовой взаимопомощи", "Деятельность вспомогательная прочая в сфере страхования, кроме обязательного социального страхования". Фирма расположена по адресу: , Кемеровская область, г. Новокузнецк, улица Кутузова Центральный Р-Н , 39, Директор: Елена Викторовна Алексеюк. Информация по компании собрана из открытых источников и носит исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемые на этом сайте данные являются открытыми и общедоступными в соответствии с п. Новокузнецк , Кемеровская область Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Центральному району г.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: