Астрология и нумерология для начинающих

Нумерология очень тесно взаимосвязана с астрологией. Нумерологию можно назвать алгеброй эзотерического знания, которая еще в древние времена активно применялась в астрологии. В астрологии считается, что каждой числовой вибрации соответствует определенная планета, символическое воздействие и особенности которой, представлен нумерологией чисел. С помощью нумерологических расчетов вычисляются числа влияния, толкование которых проводится в соответствии с астрологическими значениями планет. Воскресенье — Солнце. Понедельник — Луна.

Астрологическая нумерология

Привет, незнакомец! Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже! Войти Начать общаться. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Астрология для начинающих. Как построить и читать натальную карту.

Натальная карта — онлайн расчет

Самоучитель познакомит вас с основными астрологическими понятиями — знаками, аспектами, планетами, домами гороскопа. После выполнения практических заданий вы научитесь анализировать любой персональный гороскоп. Научитесь определять врожденные качества и способности человека, важные сферы жизни, проблемы во взаимоотношениях и способы их решения. Вы научитесь интерпретировать сны и подбирать имя ребенку с помощью астрологии, узнаете, как построить собственную натальную карту. В книге для проработки материала приведены гороскопы А.

В книге для проработки материала приведены гороскопы Книга адресована широкому кругу читателей. Автор ввел в ткань повествования самые разнообразные материалы:.

Нумерология и астрология — две оккультные науки, история, которых уходит в далекое прошлое и теряется в глубокой древности. Что у них общего? В чем отличие? В чем преимущество каждой из них?

>>> Астрология и нумерология для начинающих екатерина луговая скачать бесплатно

Самоучитель познакомит вас с основными астрологическими понятиями — знаками, аспектами, планетами, домами гороскопа. После выполнения практических заданий вы научитесь анализировать любой персональный гороскоп: определять врожденные качества и способности человека, важные сферы жизни, проблемы во взаимоотношениях и способы их решения, источники прибыли и причины потерь, сферу призвания и многое другое. Вы научитесь интерпретировать сны и подбирать имя ребенку с помощью астрологии, узнаете, как построить собственную натальную карту. В книге для проработки материала приведены гороскопы А. Эйнштейна, С. Дали, С.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Лекция1. Введение в курс "Структура гороскопа" .wmv

Астрология и нумерология

В астрологии, как в любой науке все основано на числах. Это та же математика, только использующая кроме сухих цифр еще и язык образов. Если бы математика , присвоившая себе звание "Царицы наук" , отобрав его у астрологии, умела бы в полной мере использовать язык образов, то она была бы бесспорной царицей. А пока математика признает, что работает в строгом языке цифр. А этого мало для лидерства. Нумерология возникла в глубокой древности, она берет свои истоки в учении великого математика и философа Древней Греции Пифагора о мистике чисел и их влиянии на судьбу человека. Другой основой нумерологии является Каббала. Каббала- древнееврейское учение о соответствии букв числам и звукам и их влиянии на окружающий мир. Нумерология напрямую связана с астрологией.

Астрология и нумерология для начинающих

Скачать Астрология и нумерология для начинающих, Е. Тут все зависит от ваших личных предпочтений. На сегодняшний день, каждый из этих типов книг можно открыть как на компьютере, так и на смартфоне или планшете. Все скачанные с нашего сайта книги будут одинаково открываться и выглядеть в любом из этих форматов. Можно ли книги с вашего сайта читать на смартфоне? Как для iOS, так и для Android есть много удобных программ для чтения книг.

Портал Медитации - это сообщество увлеченных людей:.

Вы используете Adblocker!

Пожалуйста, введите Ваше email, указанный при регистрации. На него Вы получите ссылку для восстановления пароля. Ваш email. Ваш пароль. Восстановить пароль. Зарегистрироваться или Войти в личный кабинет. Ваше пол Женщина Мужчина.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Лекция 12. Дома гороскопа

Нет предела жажде познания. Человек сумел найти связь между положением небесных светил и своей датой рождения. Что определяет наш характер, судьбу, род занятий? Может ли дата и месяц рождения, даже час, повлиять на всю дальнейшую жизнь человека? На эти вопросы с легкостью может ответить астролог. Если тоже хотите научиться, то для вас астрология и нумерология для начинающих. Это интересно и не так сложно, как кажется.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: