Видеть во сне свой живот

Видеть во сне голый живот предвещает мимолетные тревоги. Чересчур толстый живот говорит о возможности получения большой прибыли. Худой, втянутый живот — к нехватке времени, множеству дел и постоянным волнениям. Видеть во сне пупок на животе предвещает новое жизненное предприятие или любовный роман. Боль в пупке — к потерям, связанным с родителями или родиной.

Сон рыба с червями. Вяленая рыба с червями видеть во сне

Собственный живот- приятные изменения в жизни и новые перспективы. Но расслабляться не стоит, так как достижение всего этого будет возможно только в случае вашей работы и уверенности в том, что всё получится. Сморщенный живот- сплетни, которые будут распускать у вас за спиной ближайшие друзья. Вздувшийся живот- временные неприятности, которые вы сможете преодолеть, потому что будите полны сил и энергии. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Видеть во сне ребенка - К чему снится ребенок?

Живот - толкование сна

Сон, в котором видишь свой живот — сулит тебе большие перспективы. Однако следует приложить усилия, чтобы добиться результатов, не пускать дело на самотек. Если живот выглядит вздувшимся — тебя ожидают неприятности, но ты сможешь с ними справиться. Видеть, как из твоего живота сочится кровь — знак несчастья или трагедии в семье.

К чему снится рыба?

Беременность — чрезвычайное счастье, свет и начало новой жизни. Что же означает, когда такое происшествие наведалось во сне? Многое зависит от положения, в котором находится сновидец. Итак, если подобное приснилось:.

Живот толкование сонника

Увиденный во сне голый и большой живот обозначает прибыль и благосостояние для мужчины, и появление детей для женщины. Отросший во сне животик — очень благоприятный сон, однако если он слишком велик, это может предвещать болезни, заботы, досаду на кого-то; худеющий живот—к недостатку средств, недоброжелательности окружающих, недовольству собой. Разрезанный живот — к потере имущества, прозрачный живот — стать объектов пересудов. Увидеть во сне собственный оголенный живот — к тревогам, которые быстро пройдут. Толстый живот — получение большой прибыли, втянутый живот — к волнению. Увидеть во сне, что из живота спящего течет или сочится кровь — это плохой знак, может случиться несчастье или даже трагедия, нужно быть максимально осторожными. Приснившийся младенец или ребенок, который жалуется на боль в нем, то есть вероятность возникновения заболеваний инфекционного характера.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Живот (Сонник, Толкование снов)

К чему снится коллектив с работы. Коллега толкование сонника. Разговор с бывшей коллегой

Свет от лампы с абажуром - символ заботы о вас высших сил. Но если вы отдыхаете при свете абажура , знайте, что, несмотря на сегодняшние печали, в будущем вас ждет удача. Если свет абажура режет вам глаза:. Погашенная лампа под абажуром - неблагоприятный символ, означающий, что судьба от вас отвернулась. Красивый и прочный абажур означает приятное событие, которое тем не менее может вывести вас из равновесия, из-за чего вы рискуете потерять контроль над чувствами. Если же абажур сделан из непрочного материала, имеет трещины и дефекты , то, возможно, вас мучает ревность к чужому успеху или в глубине души вы опасаетесь дурных известий. Стеклянный, пластмассовый или шелковый абажур - знак того, что в вашем окружении может появиться кто-то очень навязчивый. Наслаждаться уютом домашнего очага, сидя под абажуром , означает, что dас ожидают перемены в личной жизни.

Гладить живот во сне

Гладить во сне беременную женщину по животу — к увеличению дохода в ближайшее время. Поглаживать по животику родственницу снится к получению наследства или приятному сюрпризу от близкого человека. В зависимости от того, кому приснилось гладить по животу беременную женщину:. Сновидение про поглаживание живота беременной женщины может сулить благополучие в реальной жизни. Согласно соннику Лонго такой сон предвещает конфликт с родителями. Прикасаться к очень большому животу снится к скорому примирению. Согласно соннику Кананита, подобное сновидение предсказывает выздоровление или улучшение здоровья.

Не слишком благоприятно сновидение о том, что Вы увидите на животе кровь либо что у Вашего малыша болит живот, этот сон к несчастным случаям либо трагедиям в семейном кругу, для малыша — к инфекционной болезни.

К чему снится Живот

Не так уж часто нам снятся части собственного тела, и потому следует присмотреться к подобным снам — они могут оказаться говорящими. Голова часто символизирует жизненный опыт, мудрость, власть; руки — опыт и труды спящего. А что значит, если привиделся живот? Как говорит Современный семейный сонник, живот символизирует материальный аспект нашего существования, и грезы о нем могут рассказать о будущем благополучии, о появлении на свет наследников или предупредить об изменении в самочувствии. Приснился ваш собственный живот, считает Сонник странника, — в реальности вам обеспечен успех, для достижения которого вам придется изрядно потрудиться. Но, поскольку брюшная полость означает еще и самооценку человека, можно понять: с адекватным восприятием себя у вас все в порядке.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как научиться видеть во сне то,что ТЫ захочешь,раскроем секрет

Видеть свой живот — большие перспективы, но Вы должны умерить свой пыл и с удвоенной энергией взяться за работу, так как развлечения и успокоенность принесут Вам вред; видеть его сморщенным — клевета лицемерных друзей; вздувшийся живот — неприятности, которые Вы успешно преодолеете и будете удовлетворены плодами своего труда; из живота сочится кровь — несчастье, трагедия в Вашей семье; у ребенка болит — инфекционные болезни; у Вас болит живот — задуманное Вами предприятие может провалиться; видеть его без пупка — потрясение, от которого Вы долго не сможете оправиться; для женщины — тяжелая болезнь или смерть супруга; видеть человека с очень большим животом — хлопоты по дому, связанные с детьми; для беременной женщины - видеть себя без живота — нормальное протекание беременности и благополучные роды. Также смотрите толкование: Кровь. Живот - Ваш, необыкновенно большой - к трудностям в достижениям поставленной цели. Человек с огромным животом - кто-то сознательно чинит вам препятствие. Другое, связанное с животом - преграды, трудности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: