Гадание по гороскопу на 2019 год

Год Желтой Свиньи обещает быть насыщенным, так как покровительница знака трудолюбива — ждем в году больше энергии для достижения своих поставленных целей. Этот год обещает быть спокойным и лучше всего обратить больше внимания на свою семью и близких друзей. Активный отдых в приоритете — и для души, и для здоровья полезен. В первые месяцы настоятельно рекомендуется пересмотреть подход к выполнению заданий. От многих решений в году будет зависеть ваше скорое будущее, каждая оплошность больно ударит по Овну.

Гороскоп прогноз на 2019 год бесплатно

В начале года многие испытывают тревогу и растерянность. Лидерские позиции сможет занять тот, кто перестанет жить старыми идеями и откроется навстречу новому. Четкий план действий поможет быстро достичь превосходных результатов. Так будет проще увидеть недочеты и своевременно исправить их. Планировать дела нужно заранее, и рекомендации таро-прогноза помогут в этом. Известный астролог Анжела Перл рассказала, что ожидает каждый Знак Зодиака в году. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЛЕВ - 2019. Таро-Прогноз на 2019 год. Гадание на Таро.

Таро-прогноз на 2019 год

В году бразды правления перейдут к земляной желтой Свинье, которая заканчивает двенадцатилетний цикл восточного календаря, а значит, ее задача подвести итоги, помирить поссорившихся, как людей, так и государства, внести коррективы в пошатнувшиеся отношения, наладить контакты, то есть свести все плохое к нулю. Скорее всего, у Свиньи это все получится, ведь она контактная, добрая, честная, отзывчивая и не боящаяся препятствий на своем пути, поэтому каждый в году перестанет мучить себя мыслями о нестабильном будущем и начнет жить прекрасным сегодня, ценя каждый миг свой жизни. Хозяйка года постарается благоприятно подействовать на все жизненные сферы — деловые, личные, финансовые, здоровье и другие. Поэтому многие почувствуют в себе желание двигаться вперед, несмотря ни на какие преграды, а таким людям Свинья постарается максимально помочь, хотя о других тоже не забудет, — подтолкнет к действию даже отчаявшихся. В году некоторые решатся на кардинальную смену работы, может быть, даже в другом городе или стране, другие же затеют разговор с начальством о повышении заработной платы, он пройдет легко и результативно, возможен и быстрый карьерный рост.

Не за горами встреча очередного Нового года.

Верите вы гороскопы, или нет, но они в вас точно верят! Хотите узнать, что они приготовили нам в будущем году? Кто встретит свою любовь, кто разбогатеет, кто постигнет смысл жизни? Читайте подробный астропрогноз для всех знаков Зодиака на год!

Гороскоп на 2019 год по знакам зодиака

Гороскоп для всех знаков зодиака на год. Овнам от года Кабана стоит ждать увлекательных перемен, это может касаться работы или нового хобби, возможны незапланированные путешествия, даже может быть смена жительства и прочие неожиданности. К этим обстоятельствам Овнам нужно основательно подготовиться, распланировать все заранее, разработать стратегию и план действий тогда все пойдет как по маслу. Без трудностей год, конечно, не обойдется, придется своевременно решать текущие проблемы, которые Овну как горячему знаку дадутся очень легко. Для одиноких именно этот год может стать началом большой любви.

Гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака

По представлением китайцев, это миролюбивое животное, не терпящее никаких проявлений агрессий. Существует буддистская легенда, по которой 12 животных должны были перебраться через реку и встретиться с самим Буддой. И, во много благодаря своим медлительности и отсутствием изворотливости, Свинья оказалась последней. Поэтому Будда сделал это домашнее животное символом стабильности. Если посмотреть в общем, то Свинья проявляет доброжелательность, веру в лучшее и хозяйственность. В конфликтных ситуациях она способна пойти на компромисс и не чурается коллективной работы. А вот к недостаткам можно отнести такие черты характера, как непреодолимую лень, пустое упрямство и непомерное честолюбие и самолюбование. Если вы родились в год Крысы, то этот год для вас станет своеобразным испытанием. Если вы с достоинством все выдержите и перенесете на плечах, то перед вами откроются большие перспективы и возможность воплотить в жизнь заветную мечту.

Астрологический прогноз на 2019 год для всех знаков Зодиака

Начало года — важное время. Решения, принятые в этот период, определят дальнейшее развитие событий на несколько месяцев. Но не все располагают необходимой информацией. Приходится полагаться на интуицию, а ее подсказки не всегда точны. Очень многих в это время подводит желание достичь своих целей как можно быстрее. Люди идут на поводу у него и кардинально меняют свою жизнь; вероятно, об этом позже придется пожалеть.

Солнечные затмения в частичное — 6 января в Козероге, полное — 2 июля в Раке, кольцеобразное — 26 декабря в Козероге. Лунные затмения в полное — 21 января во Льве, частичное — июля в Козероге.

Гороскоп на новый 2019 год по году рождения и знакам зодиака

Узнайте гороскоп по дате рождения. Точный гороскоп позволит понять, что вас ждет в ближайшем будущем. Каждый знак зодиака имеет свое расположение на карте звезд и судьбу в гороскопе. В гороскопе 12 знаков, которые относятся к разным стихиям и имеют разный характер. К страстной и бушующей стихии Огня относятся величественные Львы, целеустремленные Овны, безудержные Стрельцы. К практичной и стабильной стихии Земли относятся продуманные Тельцы, расчетливые Козероги, рассудительные Девы.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ОВЕН - 2019. Таро-Прогноз на 2019 год. Гадание на Таро.

О годе хочется думать с надеждой. События в мире происходят бурные, непростые, но, кажется, шанс на благополучную для нас динамику в них просматривается. А это значит, что можно строить планы, ставить перед собой цели и — жить, двигаясь вперёд и добиваясь успеха, как каждый из нас его понимает. Но хорошо бы соизмерять эти планы и цели с реальным потенциалом своих возможностей, верно? Поможет в этом гороскоп на год по знакам Зодиака, который вы сможете прочесть прямо сейчас. Это достоверный источник информации о нашем, уже сравнительно недалёком, грядущем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: