Колесница в картах таро

Триумф, преодоленные испытания, господство, контроль усилия, ведущие к успеху, сильный характер. Карта Таро Колесница говорит о периоде интенсивной тяжелой работы, о трудной борьбе с неудачами и проблемами, события могут происходить и в настоящее время, и в прошлом, и в ближайшем будущем, но при правильной ориентации карты хороший результат гарантирован. Это обусловлено характерными чертами, приписываемыми Карте Таро Колеснице: уверенностью, целеустремленностью, организаторскими способностями, выносливостью. Используя их в погоне за успехом, человек преодолеет все препятствия. Карта Таро Колесница означает триумф, преодоленные препятствия. В сфере психологической — самоконтроль, самовыражение, сила воли, победа над ударами судьбы, благодаря положительным чертам характера.

78 дверей Таро: карта Колесница (The Chariot)

Гадания на картах Таро онлайн. Общее значение: Колесница означает ваш значительный рывок вперед. Она показывает, что вы вырвались из круга прежних интересов и пошли новым путем. Движут этим стремление к свободе, честолюбие, поиск утраченного рая или просто жажда самореализации. Колесница - единственная карта в колоде Таро, связывающая подобный порыв с ощущением радости и уверенности в себе. Во всех прочих случаях прощание со старым связано со страхом и тяжестью на душе.

Колесница таро значение в отношениях

Колесница, появившись в раскладах наподобие "Карта дня", указывает на успешное преодоление трудностей, достижение новых высот в карьере, активность и оптимизм, стремление к цели. Однако ее значение может изменяться в зависимости от положения прямое или перевернутое , от находящихся рядом карт и самой колоды Таро. Например "Манара" имеет собственное толкование седьмого Аркана - жизнь в плену иллюзий. Если же карта выпала вверх ногами, это говорит о прагматичности и расчетливости человека.

Добро пожаловать, Гость.

Страницы Главная страница Толкование карт Видео. Колесница означает ваш значительный рывок вперед. Она показывает, что вы вырвались из круга прежних интересов и пошли новым путем. Движут этим стремление к свободе, честолюбие, поиск утраченного рая или просто жажда самореализации. Колесница - единственная карта в колоде Таро, связывающая подобный порыв с ощущением радости и уверенности в себе.

Толкование и значение Таро: Колесница

Седьмой старший аркан Таро Колесница символизирует успех, победу и удачу, а также говорит о завершении прежнего жизненного этапа и готовности человека двигаться к новым вершинам. Синонимы этой карты — Возничий, Повозка. Карта является единственным арканом в колоде Таро, который не просто указывает на стремление гадающего к переменам, но и связывает это с чувствами радости, приятного ожидания и уверенности человека перед лицом неизвестного. Все остальные арканы, предсказывающие расставание с прошлым, свидетельствуют о страхе перед предстоящими переменами. На карте изображен мужчина, управляющий Колесницей, в которую запряжены два сфинкса — они олицетворяют силу мудрости.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Таро: Колесница

Карта Таро — Колесница (Старший Аркан)

Последняя выглядит следующим образом: изображена колесница, в которой сидит человек, держащий в руках скипетр и с короной на голове. Основным и самым распространённым толкованием Таро карты является — удачное успешное начинание, некий рывок вперед. У подножия колесницы изображены сфинксы, являющиеся символом углубления в корень проблемы и силы, которая необходима для ее успешного преодоления. Интересно и знаменательно то, что сфинксы окрашены в черный и белый цвета. Данную особенность можно трактовать следующим образом: свет и тьма, холодный расчет и зов сердца, день и ночь — это две грани единого целого, симбиоз которых есть путь к удачному разрешению проблем. В картах Таро, имеющих глубокие исторические корни на колесницу помещали две буквы латинского алфавита: S и M. Данные сокращения были взяты из арсенала алхимиков: заглавные буквы слов sulfurи и mercuri. Как правило, в колоде карт Таро имеется несколько карт символизирующих наступающие изменения и перемены. Однако именно Аркан Колесница трактуется как ощущение внутренней уверенности в собственных силах, понимание правильного пути и восторг от жизненных изменений.

Значение карты Таро Колесница в различных раскладах и сочетании с картами

Описание: Колесница — это Колесница Гермеса и Победитель в латах со скипетром и обнаженным мечом в руке в этой колеснице. Классически это уверенный человек, гордый герой — победитель. Его корона означает обладание интеллектуальным светом, озаряющем все тайны судьбы. На его плечах расположены два серпа луны Урим и Туммим, регалии первосвященников, облегчавшими им контакты с Иными мирами. Четыре столба его колесницы поддерживают звездный занавес и символизируют четыре стихии, четыре Могущества, на которых держится мир.

Толкование арканов Таро: Надежда Зима. Седьмая Карта таро Колесница — это символ движения к победе и материальным благам, а также возможность преодолеть на своем пути практически любые препятствия.

Значение карт Таро при гадании | Толкование карты Таро Колесница

Что такое карты Таро? Карты Таро для гадания. Самое большое в Рунете собрание значений. Больше не надо лазать по сайтам и листать книги: все младшие и старшие арканы Таро - в одном клике от Вас. Колесница Карта "Колесница" остается почта неизменной со времен первых колод Висконти-Сфорцы.

Значение: Колесница означает ваш значительный рывок вперед. Она показывает, что вы вырвались из круга прежних интересов и пошли новым путем. Движут этим стремление к свободе, честолюбие, поиск утраченного рая или просто жажда самореализации. Колесница - единственная карта в колоде Таро, связывающая подобный порыв с ощущением радости и уверенности в себе. Во всех прочих случаях прощание со старым связано со страхом и тяжестью на душе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: