Знак зодиака рожденных в апреле

Пожалуйста, введите Ваше email, указанный при регистрации. На него Вы получите ссылку для восстановления пароля. Овен — первый из двенадцати знаков Зодиака. И люди, рожденные под этим знаком, стремятся быть первым во всем, что бы они ни делали. Достаточно вспомнить хотя бы актрису Сару Джесику Паркер.

12 апреля: знак зодиака, характеристика, совместимость

Появившиеся на свет в апреле соответствуют знаку зодиака Овен по 20 апреля или Телец с 21 апреля. Планеты-покровители этого месяца: Марс, Венера. Людям, родившимся в апреле, свойственно воспринимать окружающий мир как приложение к себе, то есть, осознавая себя неотъемлемой его частью, в то же время они выдвигают себя на первый, главный план, пытаясь найти баланс и соответствие между своей теорией действительности и реальностью в целом. Многие из них полностью осмысливают собственную ответственность за свой мир, пространство вокруг себя, не пытаясь менять окружающее и воспринимая его таким, каким оно существует, а, прежде всего, занимаются самими собой, изменяя и совершенствуя себя. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ДАТА РОЖДЕНИЯ 3 АПРЕЛЯ 🎂 СУДЬБА, ХАРАКТЕР и ЗДОРОВЬЕ ТАЙНА ДНЯ РОЖДЕНИЯ

знак Зодиака рождённых в апреле

Знаете ли вы, какой знак зодиака в апреле? Оказывается, этим месяцем управляют две планеты — Марс и Венера, которые берут под свое покровительство — Овна и Тельца. Чтобы определить свой знак зодиака необходима дата рождения. Итак, если вы женщина-Овен , то вы страстная, целеустремленная натура.

В начале апреля - с 1 апреля по 20 апреля Знак Зодиака-Овен. Во второй меньшей половине месяца -с 21 апреля-по 30 апреля вступает в "права" Знак Зодиака Телец.

Овны, родившиеся 1 апреля, отличаются большой прилежностью, дисциплинированностью и оригинальностью в решении даже самых простых задач. К выполнению любого поручения они подходят креативно и неординарно, изыскивая довольно необычные, но всегда оптимальные пути реализации задуманного. Эти люди обладают многими достоинствами, но никогда не выставляют их напоказ. Люди этого дня рождения самостоятельно распоряжаются своей судьбой.

Гороскоп родившихся 7 апреля - какой знак зодиака

Пишите вопрос — рассчитаем. Знак зависит от времени рождения, а также от года в разные годы время перехода знаков различается. Чтобы узнать точно знак зодиака — Овен или Телец — задайте свой вопрос астрологу Светлане Стрельцовой. Подробности в конце этой статьи. Ваше личное обаяние и мощная интуиция часто помогают вам преодолевать неудачи.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Дата рождения апрель. Нумерология и Карта Судьбы, Любовь и характер дня. Гороскоп овен и телец

День рождения 1 апреля: знак зодиака Овен

Если Вы рождены 12 апреля, в таком случае, Ваш знак Зодиака - Овен. Ваш знак Зодиака относится к группе Огненных знаков, которые обладают следующими качествами: потребность отстаивать себя в жизни, энергия, рыцарство. День, когда Вы родились, соответствует самому концу знака, а значит, свойства Вашего характера будут подходить Вам значительнее, чем свойства тех, кто родился 27 марта. Планета-управитель - Марс. Предопределяет запас энергии, а также честолюбие. Планета благоприятна для политиков, медработников, учителей, актёров. Планета в изгнании — Венера. Ответственна за резкость и прямоту. Цвет для появившегося на свет 12 апреля - алый и его оттенки. Сейчас вы будете перенаправлены на Astro7, где сможете авторизоваться используя отправленный вам пароль.

В апреле какой знак зодиака

Знак зодиака людей, родившихся 7 апреля: Овен. Тип поведения: Кардинальный. Астрологическая стихия: Огонь. Какими чертами характера обладают эти люди и каков их гороскоп? Уже в детстве отличаются бунтарским характером, однако с возрастом учатся подчиняться правилам, но не теряют свой энтузиазм и способность к творчеству. Они трудно контролируют себя в минуты гнева, поэтому периодически им нужно выпускать пар, в чем помогает спорт. Часто занимаются волонтерством, могут быть участниками сект.

В астрологии принято разделять год на двенадцать периодов, каждому из которых принадлежит свой знак зодиака.

Апрель знак зодиака

Те, кто празднуют свой День Рождения 1 апреля — открытые, ответственные люди. Они прямолинейны, дисциплинированы. Это талантливые люди, яркие и неординарные личности, с огромным творческим потенциалом. Но они не выставляют свои способности напоказ, не хотят славы. У них нет желания оказаться в центре внимания. Но они заинтересованы в происходящих событиях.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ДАТА РОЖДЕНИЯ 14 АПРЕЛЯ🎂СУДЬБА, ХАРАКТЕР и ЗДОРОВЬЕ ТАЙНА ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Рожденные в апреле знак зодиака

Какой знак зодиака в апреле? В категории Гороскопы Спросил Malogamand. Для добавления вопроса на сайт, блог или форум просто скопируйте и вставьте в html код:. Знак зодиака в апреле принадлежит овнам, если дата рождения до 20 апреля и тельцам — дата рождения с 21 апреля. Первый знак зодиака — овен, представлен в виде изогнутых рог барана, однако, по мнению многих астрологов, в символике знака изображены брови и нос — части лица, на которые влияет Овен. Знак относится к стихии Огня и управляется планетой Марс.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: