Валет червей значение в гадании

При гадании, правильная трактовка каждой карты играет очень важную роль. Кроме того, нужно понимать значение каждой масти в целом и знать, что могут означать сочетания различных карт. Значение карт при гадании позволит правильно трактовать полученную информацию. Значение игральных карт Очень часто для гадания используется колода с 36 картами. По мнению профессиональных гадалок, она позволяет получить достоверную информацию.

24. Сердце — Валет червей

Значение карт масти черви чирва, червей в гадании на будущее, настоящее, прошлое. В сочетании с пикой — неприятность, с бубнами — получение денег, с трефами — хлопоты, с червами — успех. В сочетании с червами — успех в любви для мужчин , с другими мастями — успех в неопределенном будущем; с шестеркой и десяткой червей — слезы для гадающего, но при валете треф — неожиданная радость; с десяткой червей — друг. В сочетании с червами — успех; с тузом червей — приятное известие, объяснение в любви; с дамой или королем — гость; с девяткой треф — путешествие, с девяткой бубен — избежите неприятного путешествия; с восьмеркой червей — сердечный разговор, с восьмеркой бубен — разговор о денежном интересе, с восьмеркой треф — неприятный разговор, с восьмеркой пик — известие о болезни и смерти близких; с семеркой треф при четырех дамах или семерках — скорое рождение сына при этом четыре туза означают его ум и удачливость. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 10 пик значение. Гадание на игральных картах.

Сочетания игральных карт при гадании и их значение

Значение валетов всех мастей Уроки гадания. Tell my Fortune. Значение восьмерок всех мастей Уроки гадания. Гадание на картах обозначение 36 карт Солнышко Для Детей. Гадание на картах обозначение 36 карт обозначение карт по гаданию Digital Agency Hottrue hottrue. Валет черви!

Туз пик Значения — ночь, зима; потеря, печальное письмо, удар, испуг, неприятность, раскаяние.

Значения — русый, простолюдин, неприятный гость, благополучные вести, веселая компания, мысли червонного короля; удача в работе, учебе. Особое толкование эта карта приобретает:. Оглавление: Гаданий на игральных картах. По вопросам размещения рекламы пишите на почту: prisnilos.

Значение игральных карт при гадании

Очень хорошая карта, означающая дружбу и любовь, гармоничные отношения с партнером, радость и счастье, эмоциональный комфорт, эмпатию. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства. Если отношения уже сложившиеся — усиление взаимных чувств и привязанности. Сердце является центром любого человеческого существования. Это местонахождение душевных сил и чувств, особенно способности любить.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гадание на картах обозначение 36 карт

Что говорят карты

Значения отдельных карт различных мастей: Черви Бубны Трефы Пики 4 карты. Король червей - женатый человек при такой же даме ; неожиданная встреча, приход, радостные вести. Толкование карты: Туз пик - ночью, зимой. Потеря, печальное письмо, удар, испуг, неприятность, раскаяние при короле по отношению к дамам. Острием вверх - страстная любовь; дом богатых солидных людей, чужой дом. С 10 пик - неожиданное получение денег. С 10 бубен по бокам вашей карты - ссора из-за денег. С какой-нибудь шестеркой - поездка на лошади.

Король червей значение в гадании

Реклама: дизайн сайта Гадания. Гадания по книге перемен. Хиромантия, на кофе, по лицу, на картах Руна. Гадания на рунах. Потеря, печальное письмо, удар, испуг, неприятность, раскаяние при короле по отношению к дамам. Острием вверх - страстная любовь; дом богатых солидных людей, чужой дом.

В избранное Наша кнопка:.

валет червей значение

Перейти к содержимому. У вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям. Отправлено 22 Октябрь -

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Значение валетов всех мастей

Он же с картами бубновой с червонными картами в той или иной области, масти говорит о скором получении большой суммы денег. С трефовыми картами — указывает на предстоящие большие хлопоты, с пиковыми — на неприятности. Две любые дамы. Король червей между двумя любыми дамами значит, что его обманывает женщина. Любой туз. Король, лежащий между девяткой треф и любым тузом, обозначает скорое повышение по службе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: