Оберег для близнецов женщин по дате рождения

Один из самых подвижных, светлых и немножко непостоянных знаков Зодиака — Близнецы. Яркие экстраверты, они не могут прожить без общения. Это интеллектуалы, однако, не упорные трудоголики. Часто не доводят до конца начатое. Негативные качества знака проявляются в пиковых, стрессовых ситуациях.

Как выбрать камень-талисман для Близнецов по дате рождения

Самый разносторонний воздушный знак зодиака — это Близнецы. Они обожают перемены и ненавидят рутину. Но достичь успеха Близнецам мешает непостоянство. Многие люди, рождённые с 21 мая по 21 июня, в стрессовой обстановке проявляют свои не лучшие качества. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КАМНИ СУДЬБЫ ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА 💎

Камень-талисман для Близнецов

Близнецы — очень противоречивы с двойственным характером, благодаря чему у них множество амулетов. Известно, что минералы влияют на человека на эмоциональном и физиологическом уровнях, поэтому разные камни Близнецов помогут им во всевозможных ситуациях. Посмотрев видео, можно наглядно увидеть, какие камни подходят воздушному знаку. Некоторые минералы и камни способны подчеркнуть достоинства знака и сделать незаметными недостатки. Будет влиять благотворно на знак зодиака, заметно улучшит сон, станет помощником при исцелении от различных недугов. Известно, что основная характеристика самоцвета — способность влиять на продолжительность жизни его обладателя.

Для каждого человека существуют наиболее подходящие драгоценные камни в зависимости от его зодиакального созвездия и точной даты рождения. Для людей, появившихся на свет под знаком Близнецов, украшения также подразделяются по гороскопу, исходя из декады, в которой родился человек.

Близнецы — очень общительный и дружелюбный знак. Такие люди легко привыкают к новой компании и не испытывают стеснения в общении с большим количеством людей. Близнецы интеллектуальны и успешны. Правда, они готовы брать только легкие, доступные знания, не прилагая труда.

Магический камень Близнецов

Близнецы — один из самых разносторонних знаков зодиакального круга. Этому знаку покровительствует планета Меркурий и относится он к стихии Воздуха. Люди это созвездия очень переменчивые и неуловимые. В тоже время Близнецы наделены острым умом, хорошо развиты интеллектуально, хотя люди этого знака не прилагают больших усилий, чтобы научиться чему-нибудь. Близнецы обладают непостоянным настроением, что часто приводит к необдуманным поступкам. Мы не будем скрывать правду, но мы найдем место для каждого энтузиазма.

Драгоценные камни для Близнецов

Выбирая камень для Близнеца, нужно учитывать дату его рождения. Разным декадам подходят разные камни, поэтому важно следить за тем, чтобы извлечь максимум пользы из него и избежать негативных эффектов. Первая декада: с ого по ое мая. Близнецам этой декады покровительствует Юпитер, у них хорошо развито как логическое, так и интуитивное мышление. Астрологи считают, что для рожденных в этот период лучше всего подходят лунный камень, малахит, горный хрусталь, агат, обсидиан, нефрит и амазонит. Вторая декада: с 1-ого по ое июня. Близнецы, родившиеся в этот временной промежуток, подвержены влиянию Марса, поэтому им свойственна агрессия, эгоистичность и напористость. Сильными камнями для них являются: янтарь, цитрин, нефрит, халцедон, жемчуг, оникс, хризопраз, опал и кошачий глаз. Третья декада: с ого по ое июня. Им полезно иметь изделия с изумрудом, сапфиром, топазом, турмалином и александритом.

Камни-талисманы для Близнецов

Близнецы — самый ветреный и непостоянный знак зодиака. Люди, рожденные под этим созвездием, находятся под покровительством Меркурия. Это интеллектуалы, привыкшие пользоваться тем, что само идет к ним в руки. То есть прилагать усилия к получению дополнительных знаний не намерены. Они очень непостоянные как в отношении рода деятельности, так и собственных чувств. Поэтому практически все их начинания остаются незавершенными. Близнецы остро нуждаются в общении, однако именно с этим аспектом человеческой жизни у них всегда бывают трудности.

Меркурий и Воздух породили один из самых переменчивых, противоречивых и многогранных знаков Зодиака — Близнецов. Период его действия — с 21 мая по 21 июня.

Какие камни и талисманы подходят Близнецам?

Близнецов отличает непоседливость. Представители этого знака постоянно увлекаются новыми идеями, не любят застоя в жизни. Но так же легко, как они загораются идеями, так же просто и бросают их, если их реализация надолго задерживается. Они полны энтузиазма, но редко достигают успеха в жизни из-за переменчивости. Камни по гороскопу позволят быть Близнецам более спокойными и заканчивать начатое. По гороскопу Близнецам подходит не один камень.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ТАЛИСМАНЫ И ОБЕРЕГИ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Камень Близнецов

Ни для кого не секрет, что камни-самоцветы способны влиять на жизнь человека. Поэтому, подбирая минерал, нужно учитывать не только особенности характера того, кому он предназначен, но и дату его рождения. Рассмотрим, каким должен быть камень Близнецов. Описать склад характера людей, родившихся в промежутке с двадцать второго мая по двадцать первое июня, достаточно сложно. Стихия знака — воздух, а планета — покровитель — Меркурий. Ключ и маска — магические символы представителей знака, а счастливые числа — тройка и все, которые делятся на пять.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: