Идти по мосту во сне

Свет от лампы с абажуром - символ заботы о вас высших сил. Но если вы отдыхаете при свете абажура , знайте, что, несмотря на сегодняшние печали, в будущем вас ждет удача. Если свет абажура режет вам глаза:. Погашенная лампа под абажуром - неблагоприятный символ, означающий, что судьба от вас отвернулась. Красивый и прочный абажур означает приятное событие, которое тем не менее может вывести вас из равновесия, из-за чего вы рискуете потерять контроль над чувствами.

Мост - толкование сна

Толкование снов Сны Мост К чему снится мост Хотите узнать к чему снится мост? Валия 14 сентября Мост - Исламский сонник Символизирует все то, что спасет человека от мучений в загробной жизни и утомленности в мирской жизни. Некоторые ученые говорят, что мост во сне может означать многое. Он может означать знакомство с влиятельным человеком, который помогая людям и решая их проблемы облегчает им жизнь оно может также означать прибытие корабля или лодки на берег. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СОННИК - Мост

К чему приснился мост?

Если во сне вы увидели мост обязательно обратите внимание на то, в каком он был состоянии, что было внизу, и куда он вел. Все это пригодится тогда, когда вы будете искать объяснение, к чему снится подобное. Часто сонник обещает карьерный рост и прибыль. В зависимости от особенностей сюжета может предсказывать и убытки.

А если мост вел на корабль? Я с со своими детьми переходила мост крепкий металлический,но он вел на корабль и это был не трап ,а именно мост на мосту встретила знакомую почему-то полуголую снизу,то есть без штанов и трусов с мужчиной обнималась,хотя она замужем этот мужчине не ее муж.

В обычных снах мост — часто является символом мужского полового члена. Но это символ сложный, и он может иметь значения приближения смерти или изменения состояния сновидца. Если вы видите во сне, что идете по мосту в одиночестве — вы испытываете страх скорой смерти. Если же вы идете по мосту со спутниками — вы способны вести насыщенную сексуальную жизнь и стремится к новым победам.

Сонник идти по мосту во сне, к чему снится идти по мосту

К чему снится Мост , толкование Мост в сонниках. Снится Мост - значение снов онлайн. Сонник мост - означает перемены и обещает поддержку в трудную минуту. Сонник мост через реку — если вам снится переходить через реку по мосту сон сулит неуверенность в отношениях с людьми, проистекающая из-за их незнания. Сонник мост над водой - стоит сказать ч то вы можете переходить из одного состояния в другое или в новый этап жизни. К чему снится мост через железную дорогу - на самом деле железная дорога это определенный знак того, что вам следует обратить особое внимание на свои дела Приснился мост над пропастью — можно однозначно сказать ч то вы успешно избежите позора.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится МОСТ или видеть МОСТ во сне ★ Толкование Снов ★ СОННИК 3.0™

Сонник Мост, к чему снится Мост

Идти по мосту — означает преодолевать жизненные препятствия. Чем больше будет сложностей с переходом, чем опаснее они будут, тем страшнее неприятности будут в реальности. Иногда экстремальная прогулка по мосту может предупреждать, что вы станете свидетелем какой-то катастрофы, от которой можете пострадать. Главное — как заканчивается ваш путь: если вы добираетесь до берега, то, несмотря на потери и травмы, душевные или физические вам все же удастся преодолеть все трудности. Мост — символ надежды в сновидениях, формальных и неформальных договоров клятв, объединений, обещаний. Если во сне идти по мосту и почувствовать его разрушение, то это означает крах мечты и ожиданий, предательство человека, с которым у вас была договоренность, или просто друга, которого в итоге вы простите. Идти по бесконечному мосту или видеть его окончания, но никак не добраться до него — быть в плену угрызения совести, стыда, тягости невыполненных обещаний. Идти по мосту, ожидая увидеть, что находится на второй стороне — это значит добиться важных перемен в своей жизни. Если идти по мосту и достичь другого берега, то вашим начинаниям сулит успех.

К чему снится мост

Длинный, причудливо изогнутый, полуразрушенный — утрата самого дорогого, глубокая печаль по этому поводу; для молодого человека — разочарование, потому что тот, кого Вы любите не будет соответствовать Вашему идеалу; благополучно перейти мост — преодоление всех трудностей, но не без риска; Вы идёте куда-то и перед Вами внезапно возникает мост — остерегайтесь предательства и фальшивых почитателей; смотреть с моста на чистую воду — изобилие, благополучие; смотреть на грязную мутную воду — Ваши усилия добиться чего-то приведут к плачевному состоянию. Также смотрите толкования: Вода , Мостки , Канал , Доска. Мост во сне означает надежду, обещание, клятву. Если во сне вы едете или идете по мосту и внезапно он под вами, проваливается, то это значит, что в скором времени вас предаст человек, которому вы привыкли доверять. Вы будете тяжело переживать эту подлость, но в конечном итоге оправдаете и простите предателя.

Длинный, изогнутый, полуразрушенный мост, привидевшийся вам во сне, означает, что вас будут одолевать мрачные мысли. Влюбленным этот сон сулит разочарование.

Мост толкование сонника

Мост в сновидении — символ перехода от одного этапа к другому, а также может олицетворять связи между людьми — к чему снится мост. Если мост устойчив, то данный переход совершится беспрепятственно, не сопровождаясь никакими сложностями, а связи будут налаживаться гармонично, если же мост — шаткий или сломанный, и движение по нему опасно, то трактовка сна меняется соответственно. По поводу моста через реку сонник говорит, что видеть и гулять по надводному мосту с симпатичным мужчиной в женском сновидении — к счастливой встрече, любовному свиданию. Вообще подобные сны относятся к категории счастливых снов для влюбленных. А если под мостом вода — волнующаяся или бушующая, то отражает силу чувств, придавая им более страстный оттенок. Стоять на мосту сонник и увидеть знакомого — отражение мыслей и воспоминаний данного человека о сновидце. Сон мост над водой более всего связан с любовными отношениями, так как стихия воды чаще символизирует чувства.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Мост, толкование сна

Ты сможешь достичь своих целей, кардинально изменить свою жизнь с чьей-то помощью. Причем, человек, который придет тебе на помощь, будет надежным, если мост каменный. Если же тебе снится немного подгнивший деревянный или непрочный подвесной мост, значит ты не совсем доверяешь своему другу и покровителю. В этом случае тебе лучше рассчитывать на свои силы, так по соннику трактуется этот сон. Мост во сне символизирует надежду, обещание, клятву.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: