Карты таро эра водолея расклады и толкование

Разновидностей колод карт Таро очень много. Одни из самых распространенных колод — это карты Таро Эра Водолея. Название колоды связано с наступлением в третьем тысячелетии новой эры — эры Водолея. В честь этого астрологического события и было дано такое название картам. Колода карт Таро Эра Водолея охватывают своим осязанием и тайны прошлого, и загадки настоящего, и подскажут, как сложится будущее вопрошающего.

таро эры водолея расклады

Запрос Результаты : Сообщения Темы Расширенный поиск. Купить оракул. Сейчас посетителей на форуме: 7 , из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 Нет [ Посмотреть весь список ]. Эпоха Рыб характеризовалась очень контрастными чертами: с одной стороны, печаль, мука, борьба и воинственность, с другой - мудрость, тонкая интуиция и гуманность. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Обзор таро Эры водолея мои открытия и особенности колоды

Какие существуют расклады таро Эра Водолея

Зазеркалье Темы для Юкоз. Главная Значение карт Таро: Старшие Арканы. Таро Эпохи Водолея. Значение карт Таро: Старшие Арканы. Статус: Offline [ RU ].

Запрос Результаты : Сообщения Темы Расширенный поиск.

Таро Эры Водолея, с которой мы сегодня познакомимся подробнее — одна из наиболее популярных русскоязычных колод среди начинающих тарологов. Несмотря на то, что впервые она увидела свет в году, иллюстрации, созданные Мариной Болгарчук остаются актуальными и сейчас, в начале 21 века. Карты очень красочные, красивые, понятные, и что самое главное — самобытные. Это действительно авторский взгляд на систему Таро, а не просто вариации на тему сюжетов Уэйта.

Значения карт Таро эры Водолея

Найти книгу:. Вход на сайт. Логин: Пароль Забыли? Ступая на тропу ученика Смена уровней Сочетание Коннолли Как работать с кристаллом Подготовка к чтению расклада Расклады таро Выбор и перемены. Духовный оазис.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Учимся у Муслимы Алламовой. Как делать расклады на картах Таро.

Универсальные Расклады Таро, на все случаи жизни

Таро Эры Водолея. Дата: Вторник, Группа: Администраторы Сообщений: Статус: Offline. Эпоха Рыб характеризовалась очень контрастными чертами: с одной стороны, печаль, мука, борьба и воинственность, с другой - мудрость, тонкая интуиция и гуманность. Символом эпохи Рыб стал образ Христа на кресте, в муках искупающего грехи человечества. Страдание очищает, освобождая душу для творчества, мобилизуя интуицию. Эпоха Рыб стала, с одной стороны, эпохой войн и насилия, с другой - величайших научных открытий и подвигов самопожертвования. Эпоха Рыб характеризовалась поисками смысла в вере, в чувствах, в принятии существующего, в смирении перед судьбой и высшей волей. Человечество эпохи Рыб искало в мире идеалы, придуманные им самим, питая иллюзии о всемирном добре, справедливости и братстве.

Галерея колоды Таро Эра Водолея

Результаты : Сообщения Темы. Расширенный поиск. Просто и понятно. Разбираем расклады. Помощь в трактовке карт , раскладов. Последние темы. Консультация таролога.

Привет, Гость!

Карты Таро Эры Водолея

Войти через uID. Вторник, Календарь Для добавления необходима авторизация. Форма входа Войти через uID Старая форма входа. Забыл пароль Регистрация. Сказали Спасибки: 21 Где сейчас: Где-то там. Сказали Спасибки: 59 Где сейчас: Где-то там.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Расклад на отношения (Таро Эры Водолея)

Эра Водолея

Мы приглашаем вас открыть для себя оккультиста, который не очень известен, хотя он настоящий маг. ЭтоОстин Осман Спэйр. Он разработал свою собственную магическую систему, которую вы тоже можете принять. В современной экономике миллионы людей либо не могут найти работу, либо не имеют работы, которая предлагает достаточно денег. Излишне говорить, что, поскольку эта проблема остается нерешенной, многие задаются вопросом, будет ли какое-то духовное вмешательство полезным. Чтобы легко связать мужчину, я принесу вам два заклинания с домашними предметами, и их очень легко приготовить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: