Нумерология по дате рождения 9

Цифра 9 в психоматрице отвечает за ум, память и ясновидение человека. Почему именно эта цифра? Она следует за цифрой 8, и ее характеристика должна быть связана со значением этой цифры. Восемь отвечает за долг по отношению к близким людям, особенно родителям. Естественно, что люди переживают смерть родителей, и именно на этот случай предназначена цифра 9.

Значение чисел в нумерологии рождения

Раздел: Нумерологический код даты рождения. Тем, кто родился с кодом девятки, многое дано, но многое с них и спросится. Они живут разумом, а не чувствами, и пользуются у своего окружения уважением, авторитетом и даже почетом. Тем не менее, им трудно найти партнера для семейной жизни, потому что требования к нему слишком высоки, и это заставляет разочаровываться в человеке при виде его несовершенств. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Нумерология по дате рождения значение цифр ✧ Личная мантра для реализации

Как узнать своё предназначение по дате рождения

Числа вашей судьбы Оглавление Наталья Ольшевская - Нумерология. Все числа вашей судьбы Приобретите эту книгу для домашней библиотеки: Числа судьбы Нумерология — это наука о числах, с помощью которых можно не только узнать о характере и способностях человека, но и предсказывать будущее. Люди всегда искали в числах мистическое значение. Мистический смысл числам приписывали пифагорейцы, которые заимствовали систему чисел у египетских жрецов. Пифагорейцы считали, что только числами можно зашифровать мудрость всего сущего в мире, что число — это духовный остов всех видимых и невидимых явлений.

Этим числом управляет Марс, поэтому такие люди являются настоящими бойцами.

При персональном коде 9 его обладателям дается природой очень многое, однако и спрашивается с них ничуть не меньше. Обычно люди-девятки пользуются огромным уважением окружающих и немалым авторитетом среди родственников, друзей и коллег. Они руководствуются главным образом рассудками, чувства девятки ставят лишь на второе место. Нередко у девяток возникают проблемы с созданием семьи, поскольку к потенциальным спутникам жизни они склонны предъявлять чрезвычайно высокие требования.

Значение даты рождения в нумерологии: по западной системе и по Пифагору

Введение в нумерологию. Значения чисел. Свойства чисел. Наука о числах. Нумерология трактовка чисел.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Число Души 9 - Влияние Марса (для родившихся 9, 18, 27 числа) - Число характера 9

Код 9. Значение кода даты рождения. Нумерология

Дата рождения и число дня рождения в нумерологии - это число получается, как и любая другая важная дата, при сложении числа, месяца и цифр года. Получаем 1 - вибрирующее число дня рождения данного человека нумерологический гороскоп это учитывает как один из важнейших факторов. Число дня рождения неизменно впрочем, как и дата рождения , оно постоянно в жизни человека и представляет вибрирующее влияние, существующее со времени его рождения. Однако в какой степени оно может определить характер человека или управлять его судьбой, его будущим, как зависит от других нумерологических факторов, которые будут рассмотрены дальше? По теории, два человека, с одним и тем же числом дня рождения, должны быть похожи друг на друга во многих отношениях, но так бывает весьма редко тем более, что дата рождения любого человека сводится с базовым девяти числам. Наверное, число дня рождения просто раскрывает унаследованные черты человека, заключающиеся в его способности управлять обстоятельствами, они служат скорее руководящими факторами, чем господствующими. И все же число дня рождения имеет первостепенную важность, так как человек, действующий против своих природных склонностей, встретит явные препятствия в тех областях, которые заключены в силе его имени. Это символ собственной персоны, символ славы и могущества, действия и честолюбия. Человек, с числом дня рождения 1, должен и следовать ему, никогда не меняя свой курс и не пытаясь прыгнуть далеко вперед сразу же, рывком, раньше времени. Он достигнет новых высот только прямым и прогрессивным путем.

Значение числа 9 (Девять) в нумерологии

Число 9 — это число торжества духа над материей, число духовной зрелости человека. Число 9 — последнее и сильнейшее из трёх главных духовных чисел в нумерологии. Напомним себе, к духовным числам относятся: семёрка, восьмёрка, девятка. Девятка вбирает в себя всё лучшее от числа 7 и числа 8. Лучшее — с точки зрения духовной зрелости человека.

Нумерологи считают, что каждой цифре свойственны особые значения. Нас постоянно окружают цифры.

Нумерология Онлайн – расчет по имени и дате рождения

Значения чисел, магия числа, анализ имен. Положительные качества девятки : число 9 способно жить по божественным стандартам, оно может быть очень религиозным, обладать любовью, состраданием и милосердием, часто очень впечатлительна. Цифра 9 весьма удачлива и притягивает деньги. У нее может быть талант художника, актера или писателя. Девятка является беспристрастным идеалистом, она любит совершенство. Отрицательные качества девятки : цифра 9 часто потакает дурным привычкам других людей. Она небрежна в финансовых вопросах, ее характерные качества — разбрасывание и непостоянство, излишняя импульсивность, чрезмерное себялюбие и эгоизм.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Дата рождения. Что означает число 9?

Люди этого числа - прирожденные лидеры. Это число победителей, но и тиранов. Счастливый день недели для числа 1 - воскресенье. Часто им бывает свойственна пассивность и отстраненность. Им присущи изобретательность и интуиция, однако они не слишком часто преуспевают в осуществлении своих планов. Они более склонны к размышлениям, нежели к действиям.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: