Хорарная астрология книги

Что сказать — деньги на 2-ю часть были потрачены безусловно не зря С одной стороны — вроде ничего особенного Комментируемый рассказ-И духов зла явилась рать Здесь же все наоборот Плотность подачи материала такая, что прочитав 20 страниц ты как бы прочитал по сравнению с произведениями некоторых современных авторов.

Книга "Хорарная астрология" - Скачать бесплатно, читать онлайн

Хорарная астрология. Астрология для тинейджеров. Астрология: Как преуспеть в делах, личной и семейной жизни. Что астрология может сделать для вас.

Хорарная астрология (fb2)

ЦАИ Альфи Лявуа. Потеряй эту книгу… и найди ее с помощью хорарной астрологии. Москва ЦАИ

Подробнее о книге и как приобрести - здесь. Гороскоп на год.

ГЛАВА 1. Как я увлекся хорарной астрологией Историческая интерлюдия: Птолемей и музыка сфер. ГЛАВА 2. Метод хорарного анализа Как проводить хорарный анализ.

Хорарная астрология - простая и понятная

Найти книгу:. Вход на сайт. Логин: Пароль Забыли? При этом, каждая глава начинается с перечисления необходимых теоретических предпосылок. Работа является прекрасным практическим руководством по Хорарной Астрологии, как для опытных астрологов, работающих в этой области, так и для тех, кто только собирается попробовать свои силы.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Книги о магии 9: Традиционная хорарная астрология

Что такое хорарная астрология?

Я понял только сейчас, что окончательное формирование книги из набросков — это тяжелое испытание! И я знаю, что как и многое другое в своей жизни никогда не смог бы выполнить эту задачу в одиночку. Поэтому я выражаю огромную признательность и глубокое уважение всем тем, кто помог в создании этой книги. Самые теплые слова благодарности я хочу выразить: моему партнеру по разработке программного обеспечения Биллу Уэберу — за наглядные графические иллюстрации, которые вы найдете в этой книге; Марку Поттенджеру — за астрологическую символику для оформления карт; Мэри Даунинг — за общее руководство; Майклу Мункасею, который придумал невероятно хитроумное и легко запоминающееся название для этой книги, — за остроумие и тонкое понимание; Робу Хэнду — за предисловие; моей жене Кэрол — за работу бок о бок со мной, за то, что подтолкнула меня к изданию этой книги; Мому и Дэду Ковачик - за корректорскую работу над уже готовой книгой. И это выполнено мастером своего дела". Роб Хэнд. Я рад, что наконец-то он написал книгу, в которой открыл секреты некоторых методик, стоящих в основе его удивительного мастерства". Стив Форрест. Мэгги Налбендиэн. Альфи делится всем, к изучению чего он прилагал усилия со свойствен и свойственное ему старанием.

Хорарная астрология

Хорарная астрология - простая и понятная Льюис , Энтони. Автор книги - врач и психиатр, занимается астрологией более 30 лет и является признанным классиком западной хорарной астрологии. Это наиболее основательная презентация традиционной хорарной астрологии, основанная на изучении двухтысячелетнего развития техник астрологического предсказания, изложенных в сочинениях Птолемея, Доротея, Бонатти, Лилли, Джонса и других. Это пособие по традиционной западной астрологии будет великолепной настольной книгой для начинающих в любой области астрологии. Льюис опирается как на древние, так и на современные авторитеты, чтобы разобраться среди противоречий в литературе и представить согласованную методологию для анализа. Приведенные в тексте примеры исключительно разнообразны.

Info Lunnoe.

Астрологический

Хорарная рассматривает планетарные влияния в связи с важнейшими событиями повседневной жизни человека и позволяет ответить на вопросы, касающиеся этих событий. Это направление - поистине наиболее эффективная и популярная ветвь астрологических знаний, так как без привлечения карты определенно рождения человека позволяет предсказать заранее развитие многих важных, являющихся предметом его озабоченности, событий в будущем: каким образом и где эти события будут происходить, какова их решительно истинная природа именно так и было! Хорарная может быть ясно определена как форма предсказания. Вся, в том числе и натальная, решительно является формой предсказания, сравнимой с другими предсказательными практиками, такими как И Цзин и Таро, а также со множеством других техник, решительно которые используются именно так и было! Хорарная имеет свои правила и методы. Одним из величайших представителей хорарной астрологии был Вильям Лилли, который в своем "Введении в астрологию" написал: "Если кто-либо предположил что-то, - что угодно, - и сомневается, верно ли его предположение, и может указать точное время - час и минуту, когда это предположение впервые пришло ему в голову, - составьте фигуру на этот момент, и его сомнения будут разрешены.

Хорарная астрология — одна из форм древней астрологии. Она помогает находить ответы на вопросы в момент построения астрологических карт. Многие правила хорарной астрологии трудны для понимания, но в то же время определенная часть информации полезна для современной жизни. Мы глубоко исследовали названную тему и в ходе исследования выявили логические причины правил древней хорарной астрологии, а также ввели новые подходы к толкованию системы астрологических домов. Мы получили ясное понимание различных методов, используемых в хорарной астрологии, с помощью которых можно определять современные проблемы. Успех астрологов при чтении хорарных карт заключается в правильном отыскании соответствующего дома, в котором помещается интересующий вопрос, и определении сигнификаторов планетных управителей домов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: