9 декабря знак зодиака мужчина

Опубликовал: Знак зодиак в Стрелец зодиак Но и Козерог тоже частично захватывает этот месяц. Время действия зодиакального созвездия Стрелец заканчивается 21 декабря, а с 22 декабря уже властвует Козерог. Но по общепринятым правилам, декабрь — это месяц Стрельца, ибо он действует большую часть месяца. Совет астролога: Уровень и качество образования людей, всегда накладывает отпечаток на возможности проявления различных качеств. Воспитание индивидуума так же вносит свой отпечаток в характеристику разных свойств поведения.

Знак Зодиака мужчина Стрелец

Стрельцы, родившиеся 4 декабря, кажутся легкими и открытыми в общении, но в глубине души невероятно амбициозны и целеустремленны. Как и другие собратья по знаку Зодиака, вы считаете путь важной частью жизни, однако реальной целью является приз, ожидающий в конце этого пути. Вы чрезвычайно подвижны и активны, но это не бесцельная деятельность, не броски из стороны в сторону просто ради того, чтобы что-то делать. Вы точно знаете, куда стремитесь и как туда добраться. Способность планировать все заранее, стратегическое мышление, решительность и приятные манеры привлекают людей, готовых поддержать ваши усилия и предоставить вам шанс на успех. Рожденные 4 декабря должны следить за тем, чтобы энергия их агрессивности не вышла из-под контроля, — это нужно как для их собственного блага, так и для блага семьи. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 12 ПРИЧИН ПОЧЕМУ СТРЕЛЕЦ - ЛУЧШИЙ ЗНАК ЗОДИАКА ♐ ВЕСЕЛЫЙ, КРАСИВЫЙ, ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ. Гороскоп Стрелец

22 сентября. Знак зодиака: Девы

Женщина-Овен обладает горячим темпераментом и мужским характером. Она полна энергии и умеет преодолевать трудности свойственной ей решительностью и стойкостью. Его несомненно привлечет ее непредсказуемый, а порой эксцентричный характер. Мужчина-Рыбы: Чуткий мужчина-Рыбы, как никто другой способен понять чувства женщины-Овна и окружить ее вниманием и заботой.

Стрельцы, рожденные 1 декабря, открыты и идеалистичны, обладают практичностью, гибкостью и не идут на компромисс в том, что касается их взглядов и мнений.

Стрелец — Овен. Овну-женщине Стрелец-мужчина импонирует, а Овну-мужчине нравится стрельцовская жажда приключений. После размолвок они все равно находят общий язык, понимая, что они составляют лучшую пару из возможных. Стрелец — Телец. Люди этих зодиакальных знаков ценят друг друга, но союз их все же неблагоприятен.

4 декабря знак зодиака мужчина

Его стрела полетит в заоблачные выси, мимо звезд, туда, где рождаются мечты. Если я поднимусь на тот холм, я увижу сразу весь сад. Как она кружит! Пойду-ка я, лучше назад. Нет ничего проще. При следующей встрече вы постараетесь не заметить Стрельца, и он искренне этому удивится.

Декабрь – знак зодиака

У мужчины знака зодиака Стрелец характер уравновешенный, натура философская. Знак Стрельца - кентавр, целящийся в невидимое,- олицетворяет его двойственность: с одной стороны - очень развитый, с другой - примитивный. Мужчина Стрелец второго типа - это моряк, солдат, пират, авантюрист, бродяга. Он обладает большой жизненной силой, очень активен, нравится женщинам. Он храбр, необуздан, любит приключения, подвижен. Первый же тип - тип ученого, политика, мыслителя. Он тоже борец, хотя нолем битвы для него служит лаборатория, кафедра или трибуна. Несмотря на веселый, добродушный нрав, порой томится тоской но недосягаемому.

Характеристика мужчины знака зодиака Стрелец.

Декабрь демонстрирует два вспыльчивых знака зодиака : Стрельца и Козерога. В любом вопросе эти люди проявляют настойчивость. Им неведомы сомнения, и они не колеблются, так как всегда знают, чего хотят от жизни и окружающих. Не стоит забывать, что какой бы ни была цель, они настолько честны перед собою и своими идеалами, что не встанут на темную сторону. Потому что победа слаще, если ты ее достоин.

Люди, дата рождения у которых выпала на 22 сентября, имеют знак зодиака Дева.

Люди, рожденные в декабре

Астрологическое описание мужчин рожденных в день 9 декабря. Мужчина рожденые 9 декабря 69г. Удача всегда на его стороне, не только в делах, но и в любви. Хотя эти люди, должны бы осознать, что хорошие намерения не всегда понимаются правильно. Часто прерывает отношения, если они теряют легкость.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Мужчина СТРЕЛЕЦ - основные характеристики гороскопа

Знак Зодиака Стрелец (23 ноября — 21 декабря) — совместимость со знаками Зодиака

Самая точная и честная характеристика мужчин по знаку зодиака! Я была просто поражена, такое ощущение что характеристику Раков списали с моего мужа! Да и все знакомые мужчины -один в один! Это действительно полная энциклопедия мужчин. Такие подробные характеристики вы мало где найдете. Иногда астрология может развлечь, а иногда действительно очень помогает. Советы в этих характеристиках весьма дельные.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: