44 ангельская нумерология

Если в последние несколько дней вам на глаза часто попадается сочетание определенных чисел, Дорин Верче, автор направления ангельской нумерологии, советует внимательней отнестись к такому посланию. Чтобы расшифровать его, нужно знать, какие значения приписывает ангельская нумерология основным числам и их сочетаниям. Число предвещает благую весть, которая откроет для вас новые перспективы и возможности. Скорей всего то, что способно принести вам желаемое, находится совсем рядом, но вы отказываетесь это замечать. Вселенная уже послала вам способ решения вашей задачи, осталось только внимательно оглядеться вокруг себя.

Ангельская нумерология

В течение всей жизни нас сопровождают Ангелы, которые заботятся о нас, предупреждают об опасностях, дают советы в сложных ситуациях. Не имея возможности передать свои послания в привычном для нас виде, Ангелы-хранители пытаются говорить с нами с помощью различных знаков, подсказок и чисел. Именно поэтому постоянно встречающиеся сочетания цифр могут являться своеобразными посланиями от Ангелов и предсказывать позитивные или негативные события будущего. Как утверждает ясновидящая и духовный консультант Д. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Повторяющиеся числа - послания Высших сил

Ангельские послания, нумерология Дорин Верче и ангелотерапия

Ангелы находятся вокруг нас в каждый момент времени и в каждом месте, где бы мы ни находились, в виде энергии света, которую мы можем воспринимать отчетливо и ясно, когда входим в контакт с ними через гармонию нашего сердца, через мир, любовь и милосердие. Однако ангелы обладают другими способами общения с людьми. Каждый человек обладает свободой воли, что означает, что ангелы не могут вмешиваться в нашу жизнь и помогать нам, однако, мы можем просить их помощи, то есть им нужно наше постоянное разрешение, чтобы ориентировать нас во всех сферах жизни. Помимо просьбы быть нашим жизненным гидом, мы должны вовлекать ангелов в наши повседневные дела и решения. Неважно каким образом мы им об этом сообщаем, разговором, письмом или просто мыслями.

Эта последовательность означает то, что для вас открываются широкие возможности, и ваши мысли проявляются в физической форме в рекордные сроки.

Ваши ангелы часто посылают вам сообщения, показывая вам последовательности чисел. Они тихо шепчут вам на ухо, чтобы вы подняли голову вовремя и заметили время на часах или телефонный номер на доске объявлений. Ангелы надеются, что вы заметите повторение одних и тех же цифр. Например, вы можете часто видеть набор цифр или Эта последовательность означает то, что для вас открываются широкие возможности, и ваши мысли проявляются в физической форме в рекордные сроки.

Ангельская нумерология что делать, если преследуют

Ваши ангелы часто посылают вам сообщения, показывая вам последовательности чисел. Они делают это двумя способами. Во-первых, тихонечко шепчут вам на ухо, чтобы вы вовремя подняли голову и заметили время на часах или телефонный номер на доске объявлений. Ангелы надеются, что вы заметите повторение одних и тех же цифр. Например, вы можете часто видеть набор цифр , и вам будет казаться, что каждый раз, когда вы смотрите на часы, часы показывают или

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Одинаковые цифры на часах-Совпадение чисел на часах — послание Высших сил.-

Ангельская нумерология | Если вас преследуют числа | нумерология

Уникальное путешествие в Непроявленный мир, мир Ангелов. Ангельская нумерология Дорин Верче отличается от классической тем, что не предполагает никаких расчетов. К примеру, чтобы узнать число Гуа , число совместимости с партнером или Код Судьбы , нужно провести, хоть и очень простые, но все таки действия по сложению чисел. Какую бы комбинацию цифр вы не встречали так часто, что стали понимать - это знаки - любую из них можно расшифровать. Ваша задача - осознать безграничную любовь Вселенной. Как только это случится все проблемы разрешатся сами собой. Следите за мыслями. Только в состоянии здесь и сейчас загадывайте желание. Спросите ангелов об информации, которая сейчас нужна.

Ангельская нумерология Дорин Верче: о чем говорят числа

Наверняка с вами бывало так, что несколько раз за определенный промежуток времени вы встречали на часах повторение одних и тех же цифр. Или, например, навстречу вам попадались машины, номера которых содержали одинаковые числа. Впервые концепцию ангельской нумерологии раскрыла философ Дорин Верче. Главный принцип, на котором строится ангельская нумерология, — это повторяющиеся цифровые послания, которые человек встречает многократно за непродолжительное время. Конечно, многие не придают этому никакого значения, но порой даже самые скептичные задумываются, что же это может значить. Согласно теории Дорин Верче, такие послания исходят от наших ангелов-хранителей.

Хотите верьте, хотите нет Одна моя знакомая, зная как - то о законах цифр и знаков, поставила будильник на

Ангельская нумерология Дорин Верче: комбинации цифр от 4 до 9

Многие уважаемые духовные учителя, авторы, терапевты и медиумы утверждают, что это явление происходит и набирает обороты в связи с духовным пробуждением и осознанием. Люди духовно развиваются, а повторяющиеся последовательности выполняют назначение сообщений свыше. Ангелы-хранители ведут нас с помощью наших же чувств, мыслей, видений, даже слов. Они посылают нам знаки. Некоторые из них нам показывают даже несколько раз — они хотят убедиться, что сообщение мы получили. Некоторые из таких знаков приходят к нам в виде повторяющихся чисел — , , , и т. Ангелы-хранители делают все возможное, чтобы привлечь наше внимание и общаться с нами.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Обязательно узнайте значение Числа 4 в нумерологии. Духовное значение числа 4

Что такое ангельская нумерология

Ангельская нумерология — это сравнительно новое учение, созданное знаменитой Дорин Верче. Многие годы она посвятила исследованию необъяснимого, что позволило ей создать инструмент, называемый ангельской нумерологией. Ангельская нумерология призвана объяснить регулярное появление в нашей жизни одинаковых комбинаций из цифр или чисел. Вам не придется заниматься вычислениями, в отличие от большинства других нумерологических практик, таких как выяснение значения кармического числа. Если вам постоянно встречаются одни и те же числа, игнорировать такие совпадения нельзя.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: