К чему снится разрушенный мост

Чего только ни увидишь во сне! И людей, и животных, и разные предметы, реалистичные и не очень события. Сегодня предлагаем вместе разобраться, к чему снятся мосты. Для этого обратимся за помощью к нескольким наиболее известным и полным сборникам толкований снов. Сон, в котором вам приснилось длинное и полуразрушенное сооружение, причудливо изгибающееся во тьме или полумраке, предрекает, что вы рискуете поддаться мрачным мыслям и меланхоличному настрою.

Мост толкование сонника

Как настаивает детский сонник, пропасть во снах символизирует существующую угрозу для жизни, опасную ситуацию, которая крайне негативно скажется на здоровье спящей особы. Толкователь Странника убежден: если сновидец заглянул в бездну, то наяву риск окажется не оправдан, во избежание неприятных последствий лучше повременить с принимаемым решением, выбором. Как гласит малый Велесов сонник, падать в пропасть — знак предстоящих потерь. Для одних он сулит материальные трудности, другим же предстоит разочароваться в возлюбленном или товарище. Какие еще толкования подают различные сонники?

К чему снится Мост (Сонник)

Мост, очень интересный символ, многозначно интерпретирующийся сонниками. С одной стороны пригрезившаяся переправа через реку, овраг и т. С другой, предрекать невзгоды, убытки. Итак, к чему снится мост? Тут многое будет зависеть от подробностей видения. Заметив мост, в том месте, где его не ожидали, вы можете в реальности рассчитывать на неожиданную помощь постороннего незнакомого человека.

В избранное Наша кнопка:.

Женский сонник Востока утверждает, что переходить во сне надежный мост — в действительности достигать успеха в любой сфере, а шаткий — является предупреждением повременить с новыми начинаниями. Чинить его — к удачному развитию всех существующих в вашей действительности ситуаций. Сесть посередине — к новой должности. Увидеть руины моста — к негативной для вас ситуации, связанной с государственными органами. Входить на мостик с приятным для вас человеком за руку — к продолжению рода.

Сонник Мост, к чему снится Мост

View Results. Для молодых людей и влюбленных это сулит разочарование в самых заветных надеждах сердца, так как тот, кого они любят, не будет соответствовать их идеалу. Любое препятствие или отсрочка в этом деле означает катастрофу. Если Вы видите мост , внезапно возникший на Вашем пути, берегитесь предательства и мнимых поклонников. Изобилие и благополучие приходят с чистыми водами: если во сне Вы смотрите вниз на грязную мутную воду, то ждите печальных результатов своих самых значительных усилий. Сонник Ванги Мост Мост во сне означает надежду, обещание, клятву. Если во сне вы едете или идете по мосту и внезапно он под вами, проваливается, то это значит, что в скором времени вас предаст человек, которому вы привыкли доверять.

Сонник Мост, к чему снится Мост во сне

Мост, как одно из самых древнейших архитектурных сооружений, в прежние времена олицетворял связь между человеком и Богом. Современные сонники по поводу того, к чему снится мост, предлагают и множество других толкований. Если вам приснился мост, то обязательно постарайтесь вспомнить его внешний вид и направление. Эти детали обязательно вам пригодятся, когда вы будете искать расшифровку своего сновидения. Часто сонник касательно того, к чему снится мост, сулит карьерный рост и финансовое благополучие. Однако нередко увиденное несет в себе негативный смысл. Толкователь Менгетти интерпретирует мост во сне как необходимость разобраться со сложившейся наяву ситуацией. Мост на самом деле олицетворяет звено, которое связывает две противоположности, ситуации.

К чему снится Мост

Видеть во сне разрушенный мост означает, что наяву вы испытываете чувство смятения и неуверенности. Пытаться идти по разрушенному мосту, крепко держась за уцелевшие перила, или ползти по нему на четвереньках, — ваша настойчивость в достижении цели заслуживает уважения, но подумайте, оправданна ли она в данном случае? Подойти по уцелевшей части моста к самом краю и посмотреть вниз — сумеете отказаться от ложных принципов и изживших себя связей. Смотреть на противоположную сторону и хотеть туда добраться — скорее всего окажетесь в тупике, в который сами себя и загоните. Сон, в котором под вами разрушился мост , указывает на серьезные препятствия.

Мост — одна из самых древних архитектурных конструкций, существовавшая в виде бревна еще в период родового уклада общества.

Сонник Мост

Проходить во сне по мосту через небольшую спокойную речку: вас ожидает счастье в делах и любовь ближних. Мост через бурный горный поток: предвещает тщетность ваших намерений вернуть утраченное чувство. Идти через полуразрушенный, опасно висящий над глубоким ущельем мост: предвещает подавленное состояние от множества разом свалившихся на вас неудач. Провалиться на таком мосту, повиснув над пропастью и рискуя в любой момент упасть в нее. Длинный железнодорожный мост через очень широкую реку, которую вы пересекаете во сне на поезде: предвещает влюбленным разочарование в их избраннике из-за слишком затянувшегося ухаживания без всякого намека на сватовство. Благополучно перебраться через большой овраг по тянущемуся над ним узкому виадуку: означает, что, выбрав кратчайший путь, вы скорее достигнете цели, но подвергнете себя при этом серьезному риску и опасности. Проплывать на прогулочном катере по каналу под аркой каменного моста: знак измены и предательства, что приведет к разрыву отношений с людьми, до сих пор любимыми и верными вам.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится мост

К чему приснился мост?

В реальной жизни мосты предназначены для того, чтоб переходить по ним через реку либо глубокий ров. А также это символ, связывающий между собой судьбы людей. Во сне мосты имеют то же самое значение. Давайте рассмотрим подробнее, что означает видеть во сне мост. В общем смысле, во сне все происходит так же, как и наяву. Если мост крепкий, то вы можете хоть идти, хоть бежать по нему, хоть прыгать, падение вам не грозит. И, наоборот, разрушенный мост очень опасен для таких маневров.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: