Руна дня на завтра

Руны — это основной магический алфавит Центральной и Северной Европы. Это не просто система знаков, предназначенных для передачи информации. Они заключают в себе символические значения, далеко выходящие за рамки представлений материалистической теории информации. Каждая руна имеет собственное имя и связывается с тем или иным божеством, предметом или явлением. В древности выкладывая руну из деревянных палочек или нанося ее изображение на березовую кору или камень, на древко копья или на поверхность глиняного сосуда, врачеватель, воин или охотник обращался непосредственно к той сущности, которую руна обозначала, чтобы воздействовать на нее определенным образом. Врачеватель изгонял болезнь, воин просил победы в бою, охотник привлекал добычу.

Войти на сайт

Что нового? Форум Интересы Зазеркалье Руна дня. Тема: Руна дня. Опции темы Версия для печати Подписаться на эту тему…. Mistress Просмотр профиля Сообщения форума Записи в дневниках Просмотр статей. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Руны дня / Рекомендации от Наталии Рунной на сегодня 31 мая #рунныймаг

Рунный прогноз

Я - юнгианский психолог, рунолог, мастер медитаций и трансформационных тренингов. Знакомьтесь: это - инфа Олли. Если ей сказать " назови руну " напишите это в белом окошке внутри серого квадрата и нажмите зеленую стрелку - она скажет вам, какая у вас сегодня руна дня. Да еще расскажет о ее значении по книге Ральфа Блюма.

Гадание на Рунах под названием Руна дня даёт гадающему правдивый прогноз.

Год Ранее, в дохристианские времена Европы, когда люди придавали особое значение духовности и тонко понимали природу, руны использовались в качестве письменности древними германцами. С приходом христианства, руническая письменность была вытиснута латиницей, а тайная мудрость рун сбереглась только среди некоторых людей. Руны стали использовать для гадания, общения с судьбой.

Гадания на скандинавских рунах онлайн бесплатно

В избранное Наша кнопка:. Данное гадание представляет собой неплохой способ не просто узнать интересующую информацию, но и, не имея большого опыта, начать работу с рунами, обрести с ними взаимопонимание, понять язык их подсказок, пользоваться ими в будничных ситуациях. После того как вы утром проснетесь, стряхните с себя остатки сна, подумайте, что собирались сделать на протяжении этого дня. Затем, не глядя, достаньте одну из рун, узнайте ее, посмотрите или припомните её значение. Прикрыв глаза, попросите у нее дать вам совет, после чего положите на место. Когда вы только осваиваете этот вид гадания , рекомендуется помечать где-нибудь в блокноте или тетради информацию, чтобы вам было легче работать с рунами.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Руна дня. Гадание на Скандинавских рунах

Руническая магия — магические руны на каждый день

Старинные мистические письмена — руны обладают силой, не ослабевающей в потоках времен. Эти магические пророческие знаки видят грядущее и скажут правду о том, что ожидает человека, какие события произойдут с ним в ближайшем и отдаленном будущем. В этом состоит миссия гадания на рунах. Известны два вида рун — скандинавские и славянские. На Руси их называли резами. Очевидно, что источник и той и другой системы магического письма — один, и возможно, это великая северная Гиперборея, удивительный континент, теперь покрытый льдом, который мы называем Антарктидой. Онлайн гадание на древних магических письменах — рунах дает возможность самостоятельно и бесплатно найти верные ответы на любые вопросы, в том числе и глубоко личные. Перед началом обряда гадания на рунах подумайте о наступающем дне и выберите одну из 25 перевернутых рун.

Руна дня, Карта дня, Расклад Карт онлайн

Руна дня поможет вам узнать, каким будет для вас наступивший день. Расслабьтесь и полностью сосредоточьтесь на рунах. Хочешь себе такой календарь на сайт, перейди сюда. Комментарий к заказу:. Leave this field blank:.

На данной странице размещен очень удобный онлайн-сервис и неплохой способ бесплатного гадания на рунах онлайн руна дня на сегодня. Руны несут в себе древнюю силу — они восходят к магическим символам друидов, древних кельтских жрецов.

Гороскопы на сегодня по знакам зодиака

Пожалуйста, введите корректный адрес. Пожалуйста, введите корректный телефон. Не заполнено обязательное поле. Please enter letter, number or punctuation symbols. Помощь Обучение Лавка Отзывы О нас.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Руны дня / Рекомендации от Наталии Рунной на сегодня 12 июля

Гадание онлайн руна дня

Используйте древний магический инструмент для познания жизни! Вы должны авторизоваться для отправки комментария. All Rights Reserved. Designed by wordpress темы. Home Гороскоп Сонник Обо мне Контакты. Руна Дня

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: