Лев зодиак характеристика

Приходилось ли вам встречать людей, со снисходительным и царственным видом, принимающих как должное оказываемую им любезность? Если да, то это не кто иной, как Лев. В поведении Льва сплелись воедино исключительная подвижность и царственная лень. Чаще всего этих королевских особ можно встретить на официальных приемах, светских раутах, вечеринках и в прочих людных местах. Лев ненавидит темноту и одиночество, одинаково навевающих на него скуку, зато с восторгом встретит предложение поразвлечься.

Знак Зодиака Лев

Знак зодиака Лев характеристика 23 июля - 22 августа. Львы - дети солнца, поэтому они всегда считают себя центром Вселенной и страшно удивляются, обнаружив, что кто-нибудь не желает выполнять их бесчисленные прихоти. Традиционно стараются занять самое высокое социальное положение. Люди знака зодиака Лев благородны, с самого детства стремятся защищать слабых, но часто благородство сопровождается редкостной мстительностью. Лучше не иметь Льва своим врагом - он никогда не остановится ни перед чем, если принял решение отплатить своему обидчику. У солнечных Львов исключительно цельный характер, не переносящий недомолвок и компромиссов, но обмануть простодушного Льва довольно легко - достаточно наговорить ему кучу комплиментов, и он превратится в послушного и мурлыкающего котенка. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гороскоп - Лев. Полная Характеристика знака зодиака Лев

Знак зодиака Лев

Религия Психология Журнал Магия Навигатор. Стихи Фото Обои Аудио Проза. Службы помощи. Толкование снов Психологическая помощь Духовная практика Помощь экстрасенсов. Все проекты. Характеристика знака Зодиака Лев.

Опубликовал: Знак зодиак в Лев зодиак

Гороскоп совместимости: полная характеристика знака зодиака лев - самое полное описание, только доказанные теории, основанные на астрологических наблюдениях нескольких тысячелетий. Согласно греческим мифам, чудовищный лев жил около города Немеи. Геракл задушил его, и это был первый из "двенадцати подвигов Геракла". Считается, что символ происходит от изображения греческой буквы лямбды, поскольку греки называли это созвездие — Леон. Существует и другая версия, что современный знак — упрощенное изображение созвездия в средние века, в виде льва, и что знак представляет собой гриву льва и его хвост.

Лев - характеристика знака зодиака.

Период знака : 24 июля — 23 августа Планета : Солнце Стихия: Огонь Свойство знака: стабильный, постоянный. Лев — благородное создание. Его величественная поступь и снисходительное отношение к окружающим выдают в нем настоящего Царя зверей. Стихия Огня добавляет Льву энергичности и ленивой силы. Интересно, что амбиции в характеристике этого знака распространены лишь на ожидание подарков от судьбы. Несмотря на свою активность, он не склонен проявлять особую целеустремленность в достижении желаемого.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 13 ПРИЧИН ПОЧЕМУ ЛЕВ - ЛУЧШИЙ ЗНАК ЗОДИАКА ♌ ОБЩИТЕЛЬНЫЕ И АМБИЦИОЗНЫЕ, ЛЮБЯТ РОСКОШЬ И КОМФОРТ

Лев (знак зодиака)

Конечно, не все призваны править империей и миром, но рожденные под знаком Лев имеют наибольший шанс к лидерству. Львы призваны не только управлять, но и любить. Они глубоко несчастны, если перед ними не преклоняются. Они добры и благородны, искренни в своих побуждениях. Мир для Львов - огромная сцена, часто они наделены драматическими талантами. Под знаком Лев рождены: Наполеон, А. Знак зодиака Лев - солнце означает жизнь, тепло, огонь, пламя, свет, сознание, идеализм, дисциплину, лучистое величие. Внутренне Львы осознают свою социальную роль, что может сделать из них искателей статуса.

Знак Зодиака Лев: характеристика и совместимость

Конечно, не все призваны править империей и миром, но рожденные под этим знаком имеют наибольший шанс к лидерству. Львы призваны не только управлять, но и любить. Они глубоко несчастны, если перед ними не преклоняются. Они добры и благородны, искренни в своих побуждениях. Мир для Львов - огромная сцена, часто они наделены драматическими талантами. Под этим знаком рождены: Наполеон, А. Влияние: Солнце.

Все конкурсы на сайте.

Знак Лев, знак зодиака лев. Характеристика, талисман, камень льва

В самых разных мифах знак зодиака лев связан, прежде всего, с солнечными божествами. Таким, например, является миф о Гелиосе — боге Солнца, который обитает во дворце, сверкающем хрусталем и драгоценными металлами, и восседает на ослепительно сияющем троне. Гелиоса часто изображали и в виде огромного глаза, неотрывно вглядывавшегося в космическую бездну. Эти два персонажа представляют собой божественную сторону знака — мужское космическое начало. Человеческая же сторона знак зодиака лев довольно наглядно отразилась в легенде о Геракле.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Декады знаков зодиака Лев

Лев мужчина зодиак

Счастье и радость Льва на высоте тогда, когда он занимает высокий руководящий пост, находится в центре сцены, слышит аплодисменты толпы в свою честь и тому подобное. Льву предпочитает всегда самостоятельно вести дела и быть авторитетом в коллективе. Льву получает истинное удовольствие, когда все поступают так, как он предлагает, а в делах семейных слово Льва - закон. Льву очень нравится занимать ответственное положение. Но пик счастья Льва настанет тогда, когда он заведет себе почитателей и близких преданных друзей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: