Таро 5 мечей

Колода карт Таро сегодня относят к самым древним карточным системам. Она включает несколько десятков карт, каждая из которых относится к определенной масти и имеет индивидуальное обозначение. Одной из них является 5 мечей Таро значение которой во многом зависит от того, в перевернутом положении она находится или в прямом. При грамотном раскладе карта поможет разобраться с личными проблемами, решить финансовые вопросы и наладить карьеру. Читать далее Карта Таро пятерка мечей относится к Младшим Арканам.

Младшие арканы Таро: Пятёрка мечей

Не все карты в системе Таро имеют положительное трактование. Как правило, встречаются во всех мастях карты с явным негативным подтекстом. Значение 5 Мечей таро — яркий пример этого случая. Однако многие тарологи советуют не бояться аркана. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Значения карт Таро. Королева жезлов, Королева кубков, Королева мечей, Королева пентаклей.

5 МЕЧЕЙ-значение карты ТАРО

Толкование карт Таро мечи: Появление карты Пятерка мечей означает череду потерь. Даже при выходе победителем из битвы вы будете тяжело переживать недопустимо большие жертвы, на которые вам придется пойти. Не только ваш противник, но и вы сами не скоро сможете оправиться после этого сражения. Однако, если вы вступили в бой ради благородных целей, ради защиты Родины и семьи, то ваши потери не напрасны, и со временем ваши дети и внуки вспомнят вас добрым словом и вкусят результаты ваших побед.

Пятерка мечей Таро считается картой потерь. По своему значению она схожа со старшим арканом Башней, но, в отличие от последней, не предвещает полноценного изменения мировоззрения и жизненных принципов, а служит знаком предстоящих перемен в ситуации локального характера.

Магия любви. Привороты Привороты в домашних условиях Отвороты. Заговоры на все случаи жизни Заговоры на любовь Заговоры на удачу Все заговоры. Порча и сглаз.

Пятерка Мечей

Карты таро — древняя магия, которая и по сей день остается верным способом узнать ответ на любой волнующий вопрос. Читать карты может каждый. Для этого достаточно знать их значение и уметь пользоваться интуицией. Особенно она пригодится при толковании малых арканов. Например, значение 5 мечей в таро будет зависеть от тематики сделанного расклада и положения символа в нем. Каждая из мастей в колоде таро имеет свое значение.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 5 мечей таро. Значение и толкование 5 мечей. Карта таро 5 мечей в раскладе.

Значение карты Таро Пятерка Мечей (младший аркан)

Одна из самых неприятных пятёрок в Рэйдеровской колоде. Но я не буду сейчас повторять все эти умные слова из книг. Именно на уровне теоретического изучения Пятёрок Таро я поняла всю ценность практической работы с картами. Сначала просто отмечала те темы, с которыми вышеназванная карта активно работает: взаимоотношения, деньги, здоровье. Потом соотнесла эту информацию с соответствующими по числовому номиналу Старшими Арканами: Иерофант, Умеренность. Да, перечисленные темы точно совпадали с символизмом этих Старших Арканов, но больше с их отрицательными значениями. Пятёрка мечей приходила на всякие обострения в течении болезней и прямо на темы операций, показывала всякие безобразия на тему денег — отнимут, обнесут и т. Достаточно трудно далось понимание связи всех Минорных пятёрок Таро с 5 Астрологическим Домом — радостным, солнечным.

Значение карты Таро 5 мечей в прямом и перевернутом виде

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Июль 15, , pm. Универсальное таро Райдера-Уэйта. Автор Тема: 5 мечей.

Карта указывает на борьбу, итог которой пока неясен.

Карта Таро Пятерка Мечей – значение, токование и расклады в гадании

Мечи — самая могущественная и самая опасная из всех мастей. В предсказаниях Мечи предупреждают о врагах, опасности, неудаче, даже насилии и смерти. Это карта крушения или неудачи. Она предсказывает крушение Ваших планов, несчастливую или трагическую ситуацию и или огромную потерю. Окружающие карты то есть другие события и люди могут смягчить эту потерю, но Вы входите в очень плохую полосу и можете лишь пытаться миновать ее с наименьшими потерями.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Значение младших арканов Таро. Пятерка жезлов, пятерка кубков, пятерка мечей, пятерка пентаклей.

На карте Пятерки Шпаг изображено поле битвы. Бой уже завершен, двое побежденных понуро бредут прочь, к морскому побережью, а победитель с усмешкой смотрит им вслед. В его руках военные трофеи: два меча он держит на плече, а на третий опирается, как на трость. Рядом валяются ещё два меча — по всей видимости, они принадлежали поверженным противникам, которые бросили оружие. Небо над головами тревожное и неспокойное, на горизонте видны силуэты гор.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: