7 мечей таро значение

Размещено: Карты Таро , Эзотерика. Эта двойственная карта, которая трактуется разными способами. Она может запутать даже опытного таролога, следует быть осторожней с ней. Хоть на картинке и нарисован вор, но говорить эта карта будет не только об этом. Карта будет говорить о том, что проблемы, которые повисли над Вами, нельзя будет решить обыкновенным способом.

7 Мечей – значение карты Таро

Уэйт немногословен в описании этой карты. Мужчина уносит пять мечей, ещё два остаются вонзёнными в землю. Недалеко виднеется военный лагерь. Ключ к пониманию рисунка этой карты — то, как человек держит мечи. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Обучение таро: Семерка жезлов, Семерка мечей, Семерка пентаклей, Семерка чаш

Карта 7 мечей в Таро: значение в раскладах

Значение 7 Мечей таро считается одним из наиболее интересных. Карта не является самой негативной, но она может послужить ценным предупреждением в некоторых ситуациях. На карте 7 Мечей Сабель, Клинков, Кинжалов из колоды таро Уэйта изображается мужчина среднего возраста, который держит в охапке 5 мечей и уносит их куда-то вдаль. Два меча воткнуты острием в землю, на заднем плане изображается военный лагерь. Астрологически карта соответствует зодиакам Скорпиону и Овну, а планетарно наиболее приближена к Венере.

Семерка Мечей показывает оборотную сторону Мага, с которой её роднит золотистый фон обеих карт. Сила познания, ясный, острый ум превращаются здесь в хитрости и интриги, подлость и обман.

Таро — возможность узнать ответ на волнующий вопрос при помощи старинной колоды карт. Гадать на них несложно. Сегодня сделать это может любой желающий. Достаточно уметь толковать символы и их сочетания в раскладе. Но недостаточно понимать значение лишь старших арканов.

Значение карты Таро семерка мечей

Семерка Мечей показывает оборотную сторону Мага, с которой её роднит золотистый фон обеих карт. Сила познания, ясный, острый ум превращаются здесь в хитрости и интриги, подлость и обман. В более мягкой форме это может быть злой язык, интеллектуальное высокомерие или позиция "моя хата с краю" — нежелание замечать какие-то вещи, привычка юлить, увиливать, филонить и т. При этом непонятно, кто кого тут обманывает, кто мы - жулик или жертва. Но чаще всего оказывается, что мы вредим тут сами себе. Нас могут обмануть, или мы сами можем обмануться; возможно, мы пытаемся добиться чего-то нечестным, жульническим путем. В ход идут такие сомнительные средства как лицемерие, "подставка", проход вне очереди и прочие малопочтенные трюки.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Семерка Мечей значение прямое и перевернутое

Значение карты Таро Семерка Мечей (младший аркан)

Внутренний настрой: Я продумываю каждое действие и обретаю необходимый жизненный опыт. Семёрка мечей включает множество интерпретаций: вред, саботаж, грабеж, предательство, обман, позор, но она же сообщает, что каждый человек вносит новую истину в мир, каждый из нас встречается с новыми загадками. Хитрость, интриги, бесполезность и другие негативные значения приписывают этой карте, когда не понимают себя или других. Тем не менее, есть решения, которые только Вы можете найти; решения, обогащающие мир, из которых многие извлекут пользу. Семёрка мечей может означать легкий выход или побег от надоевших обязанностей, а может намекать, что необходимо в определенных ситуациях быть хитрее, вероломнее и гибче. Если у Вас есть конкуренты, то Вам, вероятно, придется придумать способ их опередить. Изображенные на карте 2 оставленных меча могут указывать на необходимость установить приоритеты, идти на компромисс и освободиться от некоторых вещей, чтобы достигнуть цели. А может быть, эти мечи сообщают о желании уклониться от противоречий, о сборе идей, перераспределении материалов и об экспериментальных творческих идеях. Проявляйте активность и будьте осторожны в делах, общении и при подписании каких-либо бумаг.

7 Семерка мечей Таро - аркан, значение

Толкование арканов Таро: Надежда Зима. На карте таро Семерка Мечей изображен ловкач-похититель, который с лукавой улыбкой крадется на цыпочках, держа в охапке пять мечей. Еще два меча воткнуты у него за спиной. На заднем плане аркана — шатры. Это военный лагерь, из которого этот вор или шпион сбегает, унося с собой похищенное. В прямом положении Семерка Мечей таро предостерегает гадающего от непродуманных, импульсивных поступков, о которых он потом может пожалеть и которые могут плохо отразиться на его репутации. В раскладе эта карта может означать такие события, как мошенничество или обман ради достижения своей цели, нечестная игра, интриги, хитрые и ловкие ходы.

В прямом положении эта карта указывает на неожиданное, но чаще неприятное событие. Это может быть обман, результат чей-то двойной игры или чьих-то интриг, предательство, удар исподтишка, нечестный поступок.

Толкование карт Таро: 7 мечей, значение символа в гадании

Толкование карты Таро 7 мечей многогранно. Оно меняется в зависимости от поставленного вопроса и окружающих карт, но редко имеет положительное значение. Присутствие семерок в раскладе говорит о нестандартном подходе, задействованных ресурсах интеллекта, независимости, бесстрастности в поиске истины. Карта предостерегает от поспешности, непредусмотрительности, необоснованных решений, напоминает о том, что невозможно присвоить себе чужое. Любые планы, связанные с нечестными путями, провалятся. Гадалка баба Нина: "Денег всегда будет в избытке, если под подушку положить

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Паж Мечей значение прямое и перевернутое

Значение карты Таро 7 мечей в различных раскладах

Copyright Mymagic. Главная страница. Информация о нас. Полезные статьи. Каталог материалов. Рекомендуемые сайты. Репутация: 6 Статус: Offline.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: