К чему снится горящая спичка

Если в сновидении вы зажгли спичку и она начала гореть - то вас ждет удача в делах. Если во сне спичка сразу погасла - то в ваших делах возникнут проблемы. Если вам приснились спички - то вам нужно будет показать свои положительные черты. Если вам приснилось, что вы зажгли спичку - то вы скоро встретите неприятного вам человека. Если во сне у вас не получается зажечь спичку - то вам будет не просто найти выход из сложной ситуации.

Приснилось жечь спички во сне

Обряды практикуются в соответствии с природные циклы жизни ритм времен года, фазы луны и т. Викканы стремятся жить в гармония с природой. Они верят в природная сила больше всего, что может В этой возможности мы дадим вам заклинания это заставит человека, которого вы так любите, прийти к вам навсегда. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снятся Спички (Сонник)

Сонник Горящая спичка, к чему снится Горящая спичка

Анализ сновидений Спички являются уникальным и крайне важным изобретением, помогающим зажигать любые предметы и устройства. Спички — это огонь, пламя. В этом есть что-то первобытное, архаичное, завораживающее. Спички — одна из самых популярных тем для различных толкований разных будущих и бывших событий, а также довольно часто трактуются сны о спичках. Предсказания, желания, предупреждения, связанные со сновидениями, в которых фигурирую спички противоречивы и противоположны.

Если эта страница была вам полезна, посоветуйте её своим знакомым:. Если во сне вы увидите спички в коробке, то ваши дела придут в норму и вы сможете компенсировать свои прежние убытки.

В избранное Наша кнопка:. Снились спички — это означает, что вы будете иметь злых друзей. Поджигать их — сон предсказывает, что между вами вспыхнет крупная ссора, погасить которую будет возможно только благодаря вмешательству чужих людей. Увидеть, держать — такой сон говорит: чтобы быть удачливыми в любви и делах, вы недостаточно волевой и целеустремленный человек.

Спичечные сны

Мои сны Регистрация Вход. Сон о спичках - предсказывает процветание и перемены в жизни в самый неблагоприятный для Вас момент. Зажигать спичку в темноте - к неожиданным новостям и поворотам в судьбе. Современный сонник. Спичка незажженная - отражение потенциала лидерства.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: спичка+аэрозоль

Что означает сон про горящее дерево — 40 трактовок

Сон, в котором вы зажигаете спички, говорит о том, что вы постараетесь избежать неприятной встречи, но вам это не удастся. Если спичку зажёг кто-то другой, вы получите важное сообщение. Если у вас во сне отсырели спички, и вы никак не можете из зажечь, наяву придётся приложить немало усилий и прибегнуть к искусству дипломатии, чтобы достичь заключения контракта на выгодных для вас условиях. Если приснилась обгорелая спичка, наяву вспылите и наговорите дерзостей человек, который намного старше вас. Если во сне вы наступили на коробок спичек, наяву вас ждут тяжёлые переживания и горькие слёзы. Если вы потеряли во сне спички, наяву пропустите мимо ушей чьё-то предупреждение и в результате лишитесь крупной суммы денег. Сон, в котором вы покупаете покупаете спички впрок, говорит о том, что через некоторое время вы станете обладателем солидного капитала. Сон, в котором вы очищаете суре со спичек, предвещает пожар. Если наш сонник оказался для Вас полезен, то добавьте его в избранное , чтобы он всегда был у Вас под рукой.

К чему снится гореть спичка

Вам приснилась "Горящая спичка"? Вот что пишет Сонник именинников января, февраля, марта, апреля:. Вот что пишет Сонник именинников сентября, октября, ноября, декабря:. Расскажи друзьям:. При использовании материалов сайта обратная активная ссылка на RU

Спички обычно характеризуют мужскую потенцию.

Сонник Спички: к чему снится Спички во сне - толкование снов

Людям нечасто удается самостоятельно разобраться в значении своих ночных грез. Необходимую информацию они могут найти в сонниках. К примеру, к чему снятся спички мужчинам и женщинам? Толкование зависит от деталей, которые непременно следует учитывать. Какая информация содержится в этом путеводителе по миру грез? К чему снятся спички представителям обоих полов? Если спящий просто видит их, это сулит ему трудности.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Огонь (Сонник, Толкование снов)

К чему снится видеть во сне пожар и тушить его

Поджигать спичками дом или какую-то полезную красивую вещь — вероятность неприятности, или проблемы в ближайшем будущем. Это тот вариант, когда спички во сне могут несут пользу. Также на пользу спички, которыми разжигается костер или плита, для приготовления вкусной еды во сне, либо чтобы согреть мерзнущих. Такой сон может означать, что Вы положите начало полезного для Вас дела, либо поможете кому-то. Спички рассыпанные — злые друзья. Зажечь — нежданные деньги. Спички в коробке — возмещение убытков.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: