Увидеть во сне слона

Слон во сне предвещает небольшое, но очень стабильное дело. Видеть пасущегося слона означает, что ваши душевные качества помогут вам завоевать расположение коллег по работе. Стадо слонов снится к долгожданному и очень прочному достатку. Ехать во сне на слоне предвещает взлет профессиональной карьеры, приобретение немалого состояния, признание и уважение окружающих вас людей. Все сферы деятельности вашего предприятия будут подчинены вам, и столь же авторитетным станет ваше положение в семье.

К чему снится слон - толкование сна

Когда во сне нам являются котята, щенки и прочие подобные детёныши зверей, мы редко удивляемся. Ещё бы — мы видим этих питомцев повсюду, а часто сами являемся их хозяевами. Но как быть, если внезапно мы видим во сне слонёнка? Такое видение нельзя назвать случайностью, это знак свыше. В этой статье вы узнаете, к чему снится слонёнок и как растолковать сон. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Хобот (Сонник, Толкование снов)

К чему снится слон?

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры Приснился сон сегодня с 17 по 18 июля про бывшего любимого человека, которого не видела давно. К чему сон? Перснилось белая Рубашка.

Каждое животное, хорошо знакомое нам с детства, наделено вполне человеческими качествами. Даже становясь взрослыми, мы не можем отвыкнуть от того, что лиса - хитрая, собака - верная, а ворон - умный.

Видеть во сне, что Вы едете на слоне, означает, что Вы приобретете в высшей степени прочное состояние и заслужите почести; которые Вы с достоинством примете. Все сферы деятельности Вашего предприятия будут подчинены Вам, и столь же авторитетным станет Ваше положение в доме. Увидеть стадо слонов - к долгожданному, истинному благосостоянию. Слон-одиночка предвещает Вам небольшое дело, но очень надежное.

Сонник Слон, к чему снится Слон

Форма комментария появляется при нажатии на этот текст. Ваше имя. Email не нубликуется. Статьи о магии Сонник Авторы. Все вопросы. Поиск толкований слов.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Слон (Сонник)

Сонник слон большой

Если эта страница была вам полезна, посоветуйте её своим знакомым:. Увидеть слона во сне означает, что вам предстоит важное дело или встреча с очень богатым или влиятельным человеком. Править им или ехать на нем предвещает успех в бизнесе и осуществление задуманного. Такой сон также предсказывает, что вскоре вы получите щедрое вознаграждение от богатого и могущественного человека: Богато украшенный слон во сне, которого вам подвели, предсказывает почести и признание. Девушкам сон о слоне часто указывает на то, что скоро какая-то важная особа сделает им выгодное предложение о вступлении в брак. Приобрести или иметь слона во сне - знак скорого приобретения большой собственности в результате осуществления выгодной сделки. Мертвый слон означает, что вас будут преследовать неудачи. Много слонов увидеть - знак опасности, которая ожидает вас, если вы возьметесь за дело, которое обещает сверхприбыли.

К чему снится слон

Если бы не сны, возможно, мы никогда не побывали бы на другом конце света, не поплавали в океане и не попали во времена викингов. Каждый день на восемь часов мы отправляемся в удивительный мир ярких эмоций и переживаний. А самое приятное то, что во сне мы можем встретить кого угодно. Животный мир невероятно многообразен. Каких-то животных нам посчастливилось увидеть в зоопарке или в цирке, а каких-то — только издалека в заповеднике. Но есть животные, увидеть которых — это мечта детства.

Когда во сне вам привиделся слон, это означает, что в действительности вам предвидится важнейшее мероприятие, либо встреча с высокопоставленным и великодушным человеком. При этом большое влияние на пояснение того, к чему видится такое животное, производят и нюансы сонного видения.

К чему снится новорождённый слонёнок?

Сны позволяют человеку заглянуть в будущее и узнать о существующих опасностях или о счастливых событиях. Слон — это неоднозначный символ, поэтому толкования будут зависеть от других деталей сюжета, к примеру, как выглядело животное, что вы с ним делали и др. Все это позволит получить более точную и расширенную информацию. Учитывайте также события, которые происходят в реальной жизни. Такое животное является символом мудрости, а также он указывает на способности. Если вы едете на слоне во сне — это символ того, что в реальной жизни вы пользуетесь авторитетом среди окружающих людей. Еще это указание на стабильное материальное положение и на сопутствие удачи в делах.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится слон

Сонник Слон

Во сне увидеть слона означает, что жизнь ваша стабилизируется. Рядом с вами человек на которого можно положиться в трудную минуту. Трактовании сна может быть несколько, в зависимости от сонника. Видеть во сне большое скопление слонов и наблюдать за ними со стороны — наладится финансовое положение. При этом стоит учитывать денежный календарь. Скорее всего вы получите премию на работе, или к вам придет вознаграждение, или наследство.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: