Сонник найти потайную комнату

Если во сне вы увидели себя лежащим в постели в незнакомой комнате, вас неожиданно посетят друзья. Ярко освещённая средь бела дня комната с вовсю горящими светильниками предвещает торжество в вашем доме, куда вы будете приглашены как близкий и добрый сосед. Гул в комнате снится к несчастью. Если во сне вы увидели детскую комнату, вас ожидает беседа, в которой вы будете вспоминать о юных годах. Сон, в котором вы оказались в комнате, увешанной коллекцией картин, говорит о том, что вы окажетесь на распутье в своих желаниях, не зная, что предпочесть.

К чему снится пустая комната

Форум "Доброе Сердце" - это место, где можно по-новому взглянуть на то, что произошло в твоей жизни и на то, что можно сделать чтобы навсегда изменить ее к лучшему Автор: Мелисента. Чемпион общения Откуда: Украина Всего сообщений: Дата регистрации на форуме: 23 мая Профиль Игнорировать NEW! Сообщение отправлено: 14 ноября Квартира снится или в новом доме, или я ее собираюсь покупать, но я точно знаю, что я там еще не живу, но очень хочу там жить. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: НАШЛА ПОТАЙНУЮ КОМНАТУ В КВАРТИРЕ! ROOM TOUR по ДОМУ!

Сон про потайные места в квартире моей бабушки

Сонник пустая комната. Также сновидца будут ожидать материальные трудности, сложности в общении с окружающими людьми. Популярные статьи К чему снится Комната? К чему снится Общежитие?

Категории вопросов. Любовные отношения.

Сны — это отдых от действительности, вещие знаки и предсказания, но это и тонкий мостик связи с подсознанием. Согласно соннику, составленному Дэвидом Лоффом, если снится комната без дверей, без окон, из которой невозможно выйти, значит, в семье существует внутренний конфликт. Вероятнее всего, это традиционный конфликт родителей и детей, вызванный авторитарным мнением отца или матери и стремлением к независимости ребёнка. Более точно оценить, к чему снится комната, можно, если обратить внимание на ощущения во время нахождения в ней: приятные они либо наоборот?

К чему снится грязная комната

Оказаться во сне в прекрасной, богато обставленной комнате и знать, что вы там хозяин хозяйка , означает, что скоро вас ждет перемена места жительства и образа жизни. Бедная, скромная комната во сне - знак жизни в нужде от зарплаты до зарплаты. Пустая комната во сне означает неудачи, обман и разлуку с близкими людьми. Тесная комната во сне предвещает нищету, стесненные обстоятельства, с которыми вам будет тяжело справиться. Попасть в гости и оказаться в богатых апартаментах означает, что вы заведете хорошее знакомство с человеком, наделенным властью.

Потайная комната

Комната оказаться в прекрасной и богато меблированной комнате — означает внезапную прибыль: получение наследства от неизвестных родственников или путем спекуляции. Для молодой женщины — этот сон означает, что богатый незнакомец предложит ей замужество и прекрасный дом. Если комната обставлена просто — уделом этой женщины будет малый достаток и постоянная бережливость. Комната — является одним из самых главных и универсальных символов женских половых органов, матки. Если мужчина видит в комнате женщину — он хочет тайком завести новую сексуальную партнершу, сохраняя при этом связь со старой партнершей. Если мужчина видит в комнате мужчину — он подозревает свою партнершу в измене, и может быть не без оснований. Если женщина видит в комнате мужчину — она любит этого человека и хочет завести от него ребенка, если же это незнакомец, то женщина стремится к смене сексуального партнера. Если женщина видит в комнате женщину — она страдает фригидностью, но хотела бы завести ребенка не обременяя себя узами брака. Если мужчина хочет и не может войти в комнату — он стремится к новым сексуальным контактам, но опасается, что не получит от них такого же удовольствия, как от своей постоянной партнерши.

Аноним пишет сон

Сонник комната, толкование сна. Что означает увидеть во сне комната, вы можете узнать в 22 сонниках на этой странице. Сон отражает ваше психологическое и физическое состояние, наш сонник поможет понять что вам приснилось. Комната - один из аспектов вашего "я". Комната - один из аспектов вашего Я. Для мужчины череда комнат — возможное посещение злачных мест, борделя. Если во сне вы оказались в богато обставленной комнате, то рассчитывайте на внезапную прибыль, например на наследство от неизвестных родственников.

Комната в целом — наше эмоциональное состояние тепло или холодно, тёмно или светло, просторно или тесно, уютно или неуютно, спокойно или тревожно… пространство души, индивидуального сознания. Запустевшая в паутине — тёмные влечения, занятия чёрной магией осознанное или нет ; печаль, смерть близкого человека.

Сонник комната

С красивой обстановкой - к новой любви; запущенная, грязная - потеря любви. Для мужчины череда комнат — возможное посещение злачных мест, борделя. Комната хорошо обставленная — успех в начинаниях; красивые картины на стене — переменчивость желаний. Необычная — неожиданный успех, удача; ярко освещенная — торжество. Пустая комната — разочарование; маленькая, в которой вы не можете найти себе место, — возможно, вам следует переменить обстановку и переехать в другую квартиру. Если во сне вы оказались в богато обставленной комнате, то рассчитывайте на внезапную прибыль, например на наследство от неизвестных родственников. Для молодой женщины этот сон означает, что богатый незнакомец предложит ей замужество и прекрасный дом.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 7 Потайных Комнат в Домах, Которые Были Найдены Их Владельцами

Я веду группу людей к себе домой. Подходя к подъезду, достаю ключ и открываю им дверь подъезда в реальности это ключ от первой входной двери моей квартиры. Надо было приложить большие усилия, чтобы ключ провернулся. В какой-то момент я уже подумала, что дальше не смогу его провернуть, но тут на помощь мне пришла одна женщина из группы. Вдвоем мы справились. Когда мы поднимались по лестнице, у меня в руке уже была связка ключей. Помню, как прикрепляю её а не наоборот к листку бумаги формата А4, у которого в правом верхнем углу уже есть неровное отверстие, сделанное кольцом этой связки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: