Чоп оберег иркутск вакансии

Требуется охранник на теплую автопарковку. Работа посуточно. Сменный график двое через двое. Оплата рублей сутки. По всем интересующим вопросам необходимо звонить в дневное и вечернее время с 8.

ООО "ОП "ОБЕРЕГ", Усть-Кут

Без опыта работы. Найти работу. Поиск работы. Посмотрите на похожие вакансии.

ОБЕРЕГ ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО, ООО

Иркутск, ул. Партизанская, д. Основным видом деятельности является деятельность по обеспечению безопасности и проведению расследований, всего зарегистрировано 2 вида деятельности по ОКВЭД. Связи с другими компаниями отсутствуют.

Юридический адрес: , г. Организационно-правовая форма: Общества с ограниченной ответственностью Вид собственности: Частная собственность Тип компании: Организации, учрежденные гражданами ОГРН: ИНН: КПП: Юридическое лицо зарегистрировано 30 ноября года, регистратор — Инспекция Федеральной налоговой службы по Правобережному округу г.

Условия: Крупная торговая фирма, 27 лет на рынке. Магазин "Багира" Иркутск-2, на ул. График 5 дней с Выходные дни воскресенье и понедельник.

Работа Охранник Иркутск

Вакансии Резюме. Работа охрана в Иркутске 69 вакансий. Показать: Все Сегодня 3 дня 7 дней 30 дней Сортировать по: релевантности дате зарплате. По Вашему запросу работа "охрана в Иркутске" на сайте Joobs. Новые вакансии добавляются ежедневно. Заработная плата два раза в месяц.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Работа в охране ЧОП Дельта, ГБР, Росгвардия. Моя история о работе.

Вакансии рубрики «Охрана, безопасность»

Разместить рекламу. Код вакансии: - показать эту вакансию отдельно. С какой профессией можно остаться безработным уже в следующем году? Кто должен первым назвать желаемую зарплату при поступлении на работу. Работа в Иркутске по специальности:. Водитель Строитель Инженер Продавец Медицинский работник Работа для студентов, подработка, вечерняя, без стажа Работа на дому, удаленная работа Машинист строительной техники Водитель грузовой Менеджер по продажам Врач Продавец-консультант Повар Логистика Специалист автосервиса Бухгалтер Менеджер по работе с клиентами Сварщик Уборщик, уборщица Учитель, преподаватель Все специальности. Работа в Иркутске в компании:. Строительство, монтаж, строительный ремонт Транспортные услуги и логистика Техническое обслуживание, сервис, ремонт Медицина, здравоохранение Рестораны, Общественное питание Продажа потребительских товаров Сервисное обслуживание, ремонт оборудования, техники, инструмента Автотранспорт Образование, обучение, воспитание Трудоустройство, занятость Грузовые перевозки Прокладка, строительство, ремонт инженерных коммуникаций и сооружений Автосервис Производство потребительских товаров Складские услуги Инженерия, Проектирование, Наука Аудиторские, бухгалтерские услуги Клининговые услуги - уборка, чистка, мойка помещений, зданий, территории Рекламные услуги Такелажные, погрузо-разгрузочные работы Все отрасли.

ООО ЧОП ОБЕРЕГ-ПЛЮС

Регион: Амурская область. Город: Благовещенск. ИНН: OKTMO: Основной государственный регистрационный номер:

Поиск тендеров по регионам по отраслям по площадкам по заказчикам популярные запросы. Блог Новости Статьи Лента.

ООО "ЧОП ОБЕРЕГ-М", г. Иркутск

Вакансии Резюме Компании Еще. Статьи Работодателям. Добавить резюме. Все районы. Рубрики 1. Еще фильтры

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЧОП - "Работа в одной связке...."

ООО ЧОП "ОБЕРЕГ-ПЛЮС"

Охранник работы Обязанности:осуществление охранной деятельности в гостиницеработа с видеомониторамиТребования:наличие профессионального образованияУсловия:официальное трудоустройствосвоевременная заработная плата Контактное Требования:работа заключается не только в охране!!! Обязанности:дежурство на КПП, организация пропускного режима на территорию охраняемого объекта, производить осмотр въезжающих на объект охраны выезжающих с объекта охраны транспортных средств, за исключением Oбязанности: Koнтрoль за порядкoм в торгoвoм зaле и oбeспечeние cоxранности мaт. Вахтовый метод

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: