Сон духи выбирать

Сновидения — это особая реальность. Они приходят не каждую ночь к человеку, порой сны бывают вещими. Важно правильно растолковывать их. Сегодня духи — это незаменимый предмет обихода. Выбор их огромен. Кто-то подбирает их по аромату, кто-то по торговой марке и внешнему виду флакона.

К чему снятся женские духи во сне

В общих чертах сновидийный образ подсказывает — вы находитесь на верном пути, но рассчитывать на стороннюю помощь не следует. Сонник настаивает: как только вы полностью доверитесь собственной судьбе, ваши беды завершатся. Наяву аромат духов вызывают разные ассоциации. Это могут быть события, люди, чувства. Картинки и мелодии менее запоминающиеся, чем ароматы.

Любимый сонник подскажет, к чему снятся духи. Вспомните детали сна для верного толкования.

Оглавление: Расшифровка по запаху Во сне брызгаться духами Духи пролить, разбить Толкование по сонникам Бывают такие случаи, когда снятся духи. Толкование таких снов может быть различным. Расшифровка по запаху Если же приснился флакон духов , то скоро вас ждет подарок. Приятный аромат духов, ощущаемый во сне, означает, что вас ждет романтическое знакомство, которое перерастет в супружескую жизнь при благоприятном исходе. Если же ощущаемый аромат духов во сне кажется слишком тяжелым, приторным или вообще не нравится, это говорит о том, что в жизни вас окружают сплетни, льстивые, лживые люди, недоверие и обман.

Если Вам приснился флакончик духов, то наяву Вам преподнесут неожиданный подарок.

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow. Увидеть во сне духи предвещает, что скоро Вы получите неожиданный подарок, который сделает Вам почти незнакомый человек. Покупать во сне духи - наяву не стоит тешить себя напрасными иллюзиями. Вдыхать во сне аромат духов - предсказание счастливых событий в Вашей жизни. Если во сне Вы ощущаете приятный запах духов, Вас ждет удивительное романтическое знакомство. Такой сон предвещает молодой девушке скорое замужество.

Сонник Духи

У духов древняя история есть исторические доказательства, что их или их подобие использовали еще в древнем Египте и даже ранее. Сырьем для духов являются цветки растений, корешки и плоды, растений с богатым содержанием эфирных масел. Увидеть во сне духи предвещает, что скоро Вы получите неожиданный подарок, который сделает Вам почти незнакомый человек. Если во сне Вы ощущаете приятный запах духов, Вас ждет удивительное романтическое знакомство. Такой сон предвещает молодой девушке скорое замужество. Если Вам снится, что Вы брызгаете духами на свою одежду или на другого человека, то в реальной жизни Вы будете решать свои проблемы, используя низкую лесть. Если Вам снится, что Вы брызгаете себя духами это означает, что Ваше стремление к роскошной жизни не оправдано.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как правильно выбирать духи или Выбор духов от Шурочки

Сонник духи к чему снится духи во сне

В нынешнее время нашу жизнь очень трудно представить без парфюма. Сегодня у каждой женщины под рукой всегда найдётся хотя бы один-два пузырька с чудным ароматом. От прекрасного парфюма в наше время не отказываются и мужчины. Всё хорошо, но что делать, если во сне нам приснился тот самый парфюм? К чему снятся духи? Появление этого сна предрекает приятные события в жизни. Очень вероятно, что совсем скоро вас ожидает встреча с незнакомым человеком, которая изменит всю вашу жизнь. Запахи во сне олицетворяют человека или некое событие.

Сонник: к чему снятся духи?

Мои сны Регистрация Вход. Флакон с духами - новое увлечение. Новейший сонник. Флакончик духов - снится к неожиданному подарку. Ты покупала духи - советуем трезво взглянуть на жизнь. Если ощущаешь приятный аромат духов - тебя ждет романтическое знакомство.

Проснувшись, обязательно загляните в толкования сновидений, чтобы узнать, что пророчит вам такой сон.

Сонник дорогие духи видеть

Твое состояние сейчас похоже на состояние распускающегося весеннего цветка ты рвешься навстречу новому, надеешься на лучшее. Возможно, что тебя вскоре посетят прекрасные воспоминаниях о тех временах, когда счастье улыбалось тебе. Детский сонник. Благовония, снящиеся больным, указывают на смерть. Если женщина увидит, что она надушилась благовониями, то она станет участницей в благом деле, а если же она не замужем, то выйдет замуж. Если вор или лжец увидит, что надушился духами, то он покается. Исламский сонник.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МИФЫ О ВЫБОРЕ ПАРФЮМА - ЛАЙФХАКИ И СОВЕТЫ - КАК НАЙТИ СВОЙ АРОМАТ

Чересчур приторные, сладкие женские духи снятся как предупреждение о том, что вам следовало бы более разумно дозировать удовольствия. Покупка духов во сне для женщины означает необходимость смотреть на жизнь в целом, и на поклонников в частности, более трезвыми глазами. Выбрать духи для себя во сне в присутствии любимого человека - такой сон предупреждает женщину, что её партнер слегка скуп. Если выбирать духи довелось мужчине - наяву он испытает приступ жадности при покупке подарка любимой женщине. Постарайтесь, чтобы она этого хотя бы не заметила. Получать в подарок духи во сне - незамужней девушке такой сон может говорить о скором предложении вступить в брак, особенно, если духи подарил парень.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: