Зет 8 астрологическая программа онлайн

Потом нажать ok. С помощью этой астрологической программы вы можете узнать, в каком знаке, доме и градусе находится интересующая вас планета Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс,Юпитер, Сатурн. Поэтому, если вы смотрите аспекты элекции или хорара выставляйте в настройках свой город. Натальная карта помогает человеку определиться с выбором профессии, найти ответы на свои вопросы и даже заглянуть в будущее. Но чтобы правильно её расшифровать, нужно знать мельчайшие детали, которые очень влияют на ответ.

Астропроцессор ZET 9 Lite выпуск 263 астрологическая программа

Скачивание, установка и настройка Zet 9 Lite Виктор Слободнюк. Для желающих учиться - онлайн курсы 1 сентября года. Подать заявку: goo. Скачать Zet 9 lite: astrozet. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Скачать Grahas 6.0. Астрологическая программа Грахас. Обзор.

Астропроцессор ZET

Версия Версия 5. Версия 3. Версия 8 Update Версия 1.

Программа ZET 9 имеет в основном интуитивный интерфейс и довольно приятна в использовании.

Астрология основана не только на науке о звёздах, — очень важна и Земля. ZET имеет уникальную встроенную картографическую систему с масштабируемой географической картой, атласом с сотнями тысяч городов мира, развитыми функциями астрокартографии. ZET имеет все стандартные функции астрологических расчётов: построение натальных карт, соляров, лунаров, планетных возвращений, транзитов множества видов дирекций и прогрессий, синастрических и средних карт, и многое, многое другое. С помощью ZET вы можете построить множество различных диаграмм и графиков, изображающих развитие астрономических процессов и астрологической ситуации во времени. Теперь не нужны цифры и таблицы, — понять информацию, представленную в графическом наглядном виде, гораздо легче. Графический календарь-прогноз наглядно покажет, что вас ожидает в интересующий вас период времени.

Астрологическая программа ZET

Если нужно сделать по натальной карте прогноз, к примеру, по теме "Когда я выйду замуж? Определение точного времени рождения человека по прошлым событиям его жизни методами астрологии называется ректификацией гороскопа. Процесс уточнения времени рождения ректификация весьма сложен и практически не поддается автоматизации. По этим ссылкам вы можете перейти в астрологический сервис "Персональный календарь-прогноз на каждый день". Вы можете также заказать индивидуальный астрологический прогноз у профессионального астролога на этом сайте.

Астропроцессора ZET-8

Комментарии 0 Напечатать. Пожалуйста, подождите Регистрация Забыли пароль? Сборник произведений. Полное собрание. Показать весь архив. Друзья Софт для ПК Софт для мобильных телефонов. RSS и Widget.

Онлайн астропроцессор Rex (без интерпретации)

Вы можете приобрести следующие астрологические компьютерные программы. Сталкер-CD 5. Сталкер-CD 6. Сталкер-CD 7. STAR 5. Uranus 7.

Previous Entry Next Entry.

Zet 8 GEO - Астрологическая программа 2011Rus

Подписаться на рассылку. Астропроцессор ZET астрологическая программа - мощный инструмент для профессионального астролога, лёгкий в изучении и удобный в применении для начинающего астролога, любителя астрологии и астрономии. Особенность программы - это новые интерактивные графические технологии, гибкость функциональных настроек на самые разные требования пользователей, высочайшая точность астрономических расчётов, мощный блок автоматической интерпретации гороскопа с огромной, удобно организованной библиотекой астрологических текстов, постоянно пополняемой сообществом пользователей ZET. Астрология основана не только на науке о звёздах, - очень важна и Земля. ZET имеет уникальную встроенную картографическую систему с масштабируемой географической картой, атласом с сотнями тысяч городов мира, развитыми функциями астрокартографии.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 1. Скачивание, установка и настройка Zet 9 Lite

Во-первых, необходимо скачать на свой компьютер программу Zet. Для обучения достаточно версии Zet Lite. Эта версия бесплатная. Время синхронизируется со временем на вашем компьютере. Это действие необходимо будет сделать единожды, при первом запуске программы. Затем Zet автоматически будет запускаться с этими данными. Далее Zet построит Вам гороскоп на текущее место и время.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: