Знак зодиака тельца

Телец - второй представитель знака Зодиака, который обладает благородным и стойким характером. Имея большую силу, они, не спешат ее тратить, дожидаясь подходящего момента. Упорный труд, а не везение, постоянство, а не порыв - вот жизненное кредо Тельцов. В решениях, как и в поступках, Тельцы обычно неторопливы. Хорошо, если они могут размышлять и принимать решения в одиночестве - люди данного знака ни за что не будут поддаваться чужому влиянию. Иногда они позволяют себе принимать чужие мысли за свои.

Гороскоп знака зодиака Телец (21 апреля – 21 мая)

Мужчина знака зодиака Телец трудолюбив, практичен и обладает выносливостью. Также мужчины этого знака отличаются своим упрямством, как и другие фиксированные знаки, тем более, что Телец ещё и земной знак — самая устойчивая и неизменная стихия в зодиаке. Если мужчина Телец что-то решит, то его будет практически невозможно переубедить. На мужчину-Тельца вы можете полностью положиться, он терпелив, практичен, артистичен, честен, страстен и красив. Он редко жалеет деньги, тем не менее, всегда думает о завтрашнем дне. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Женщина-Телец: Характеристика Знака Зодиака

Мужчина — знак зодиака Телец

Телец - Добивается победы благодаря трудолюбию и необыкновенному терпению. Очень настойчив. Не бросает задуманных дел. Редко слушает советы и может вдруг действовать напролом. Его трудно выбить из колеи, однако гнев его долгий, он не забывает обид.

Телец обладает необыкновенным терпением, он уравновешен, трезво мыслит и не поддается панике. Умея управлять своими эмоциями, со стороны он может производить впечатление человека, которому безразлично все происходящее, но на деле это не так.

В западной астрологии считается, что Солнце находится в знаке Тельца примерно с 21 апреля по 21 мая. Не следует путать знак Тельц с созвездием Тельца, в котором Солнце находится с 14 мая по 19 июня. С учетом 13 знака Змееносца в новом исчислении, с 13 мая по 21 июня. Планета, управляющая знаком, считается Венера.

Знак зодиака Телец. Характеристика

Опубликовал: Знак зодиак в Телец зодиак Знак зодиака Телец женщина характеристика. День: пятница, Камень: Изумруд, Девиз: Я имею, энергии: Инь, Совет астролога: Грамотное управление своим ресурсами поможет вам реализовать свои дарования куда как эффективней. Запишитесь на консультацию к астрологу. Зодиак Телец женщина управляется планетой Венера, чувственность и практичность это основные качества этого знака. Эти качества очень помогают Тельцу в преодолении трудных периодов жизни, эмоциональная сила, которая им дана, заставляет окружающих считаться с мнением женщины Тельца. Она имеет достаточно горячий и вспыльчивый нрав, имеет своё мнение, которое не так легко изменить, что подчёркивает силу характера.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Телец знак зодиака - характеристика. Школа астрологии Virgo в Астане

Знак Зодиака Телец (мужчина): характеристика, совместимость

Влияние: Венера, Луна. Символ: Бык крылатый , корова крылатая. Цвета: лимонный, желтый, ярко голубой, глубокий оранжевый, лимонно-зеленый, оранжевый и все весенние красный цвет - неудачный. Камни: бирюза, сапфир, агат, опал, изумруд, эсмеральд, зеленый мрамор, нефрит, карисол. Цветы: ландыш, сирень. Металл: медь. Анатомическая эмфаза: горло, шея, нос, органы чувств. Талисман: сова, золотой телец. Счастливые дни: понедельник, пятница.

НЕОЖИДАННЫЕ СТОРОНЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА - ТЕЛЕЦ

Телец - символ прочности и надежности в зодиаке. Это знак стихии земли, поэтому Тельцы ко всему подходят с практической точки зрения. Больше всего на свете они ценят собственный комфорт и стабильность материального положения. Именно в этих условиях неторопливый и мягкий Телец может раскрыть свои таланты. Венера, управительница этого знака, наделяет Тельцов хорошим чувством формы, любовью к красивым вещам. Причем, в данном случае Тельцы могут не только испытывать наслаждения от прикосновения к миру прекрасного, они сами способны создавать произведения искусства, на худой конец украсить свой или чужой быт.

Движения тельцов мягки и изящны. Им нравятся красивые вещи.

Характер Тельца. Знак зодиака Телец

Гороскоп знака знака Зодиака Телец, основные характеристики и черты характера присущие людям рожденным под зодиакальным созвездием Телец. ТЕЛЕЦ Зодиакальный знак Тельца начинается ого апреля, но в течение семи дней все еще не входит в свои полномочия в полной мере. Телец находится в полной силе до ого мая, тогда в течение семи дней, постепенно теряет свою силу из-за становления зодиакального знака Близнецы. Телец - знак практичности, имущества и материального благосостояния. Люди, рожденные под знаком Тельца, имеют тенденцию быть очень терпеливыми, практичными и посвятившими самим себя людьми. Такие люди обычно очень осторожны, имея дело с людьми, жизнью или деньгами. Они имеют любопытную особенность - некую власть, доминирование над другими людьми, иногда даже неосознанно управляя их желаниями.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Тельцы - знаки зодиака

Общий гороскоп Телец. (21 апреля - 20 мая)

Вы всегда сможете выделить его из толпы по сильному молчаливому поведению. Пока не познакомитесь поближе, он будет производить впечатление молчаливого человека. Люди рожденные в интервале даты Тельца 21 Апреля — 21 Мая отличаются размеренными движениями и не многословностью. Мало, что нарушает его спокойствие. Его решения неизменны.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: