Тесты на магические способности

Здравствуйте, гость Вход Регистрация. Delivered by FeedBurner. Правила форума. Галерея карт Таро. Искать только в этом форуме? Дополнительные параметры.

Тесты на магические способности бесплатно онлайн

Всем взрослым порой хочется иметь суперспособности, но, уловив себя на такой инфантильной мысли, мы сразу же отрекаемся от нее, аргументируя это тем, что мы уже давно не дети. Но истина магических способностей еще никогда не была к нам так близка. У вас есть уникальная возможность не только поверить в чудо, но и познать свой магический талант. Исходя из даты рождения, каждый из нас таит в себе те или иные способности. Сегодня самый действенный способ узнать, есть ли у вас магические способности — это пройти тест Зенера, разработанный по уникальной авторской методике. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЕСТЬ ЛИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ? ТЕСТЫ...

Тест на уникальные способности и магические таланты

В настоящее время появилось много эзотерической литературы. Раньше эти знания были сокрыты от нас, сегодня же каждый человек может приобрести нужную книгу и попробовать провести тот или иной ритуал. Издавна считается, что у каждого человека от рождения заложены способности к магии. Только у одного все получается с легкостью, а другой бьется, бьется, а результата как не было, так и нет. Этот тест поможет вам определить, насколько просто вам будут даваться магические ритуалы, насколько ваши внутренние силы развиты или скрыты.

Традиционно считается, что магические способности передается по наследству. У этого поверия есть вполне логичное обоснование: для того, что называют магией, нужно обладать особым строением энергетического тела.

Ты любишь плавать, нырять? Любишь подводный мир? Твоя стихия вода? Нравятся моря, океаны? Тебе нравится все неизведанное, загадочное?

Как проверить свои магические способности

Многие люди мечтают обладать теми или иными экстрасенсорными способностями. Следовательно, они задумываются о том, как узнать — есть у них такие способности или нет. В любом человеке заложены определенные знания и умения. Одни стараются их развивать, и способности начинают проявлять себя в различные периоды времени. У других задатки спят. Но как же определить собственные способности?

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Какие у вас эзотерические и магические способности? Гадание онлайн таро

Тест на магические способности

Сегодня многих интересует вопрос о том, как узнать есть ли у тебя магические способности. Безусловно, каждый человек хочет отличаться от других, обладать какими-то необычными навыками. Но, к сожалению или к счастью, они доступны и открыты не всем. Если экстрасенсорные способности и интуиция могут быть хоть как-то развиты, то с магией дело обстоит гораздо сложнее. Речь в этом случае идет о тех, кто явно чувствует их присутствие и даже пользуется ими. Ну а для тех, кто не в курсе, как узнать свои магические способности, мы хотим дать некоторые советы и рекомендации. Проверка магических способностей — занятие несложное. Нужно просто внимательно следить за собой стороны, отмечать какие-то необычные явления. А как все-таки узнать, обладаешь ли ты магическими способностями? Здесь есть пара способов.

Какая у тебя была бы магическая способность(шуточный тест)?

Внимание: 1. На каждую попытку можете потратить минимально 5 секунд. Тест будет длиться около 5 минут и будет содержать 50 попыток. Вы должны сосредоточиться и попытаться угадать, где спрятан туз! Тест способности ясновидения, медиума, пророка, экстрасенса, предсказателя. Бесплатно онлайн, 10 минут. Ясновиидение - якобы встречающаяся способность человека получать информацию помимо известных механизмов восприятия и каналов, известных науке и фиксируемых современными научными средствами, в том числе информации о событиях прошлого и будущего.

Магия - это способность делать что-то непонятными для других людей методами или - это способность человека управлять вероятностью событий. Основным фактором, обуславливающим действенность колдовства, является колдовская сила.

Анализ ваших энергетических возможностей

Только подсознание подскажет верный ответ. Но все ли готовы к правде? Возможно, именно этот тест повлияет на вас сильнее всего и откроет глаза на те странности, которые происходят вокруг. Никифоридис Тест: Какая сверхспособность досталась вам? В вас бушуют скрытые духовные силы, о которых вы даже и не знали Начать тест. Понравился пост? Поддержи Фишки, нажми:.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ТЕСТ НА ПСИХИКУ / КАКИЕ У ВАС МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ

Практически у каждого человека есть какой-то энергетический талант - целителя, экстрасенса, ясновидящего, энерготерапевта, психолога…. Если вас заинтересовала возможность узнать о своих паранормальных способностях — в этом поможет дата вашего рождения и ваше полное имя. С помощью нумерологического анализа можно узнать, какими способностями вы обладаете теоретически. Краткая инструкция : 1 Введите в форму имя, отчество и фамилию, полученные Вами при рождении 2 Заполняйте данные буквами русского алфавита 3 Будьте внимательны - буквы "е" и "ё" имеют разное числовое значение, поэтому подменять одну из этих букв другой нельзя. Джуна Давиташвили Евгения Ювашевна родилась 22 июля г. Целительница, доктор медицинских наук. Джуна - академик Российской народной академии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: