Нумерология джули по

Человек нередко сталкивается с ситуациями, которые сложно объяснить. Мы во многом стараемся убедить себя, как например в том, что Добрый и Благородный образ жизни непременно приводит к благополучию. Однако, это одно из самых психологически тяжких разочарований. Карма не играет по правилом этого воплощения. Она начинает свою мелодию задолго до вашего рождения. Таким образом, вы не просто сценаристы Вашей кармической реалии, но и непосредственые актеры.

Кто такая Джули По? Чем известна?

Книга рассказывает о магических числовых квадратах янтрах , которые не просто притягивают удачу, но и являются невероятно сильными каналами энергии, исполняющей самые заветные мечты. Прочитав книгу, вы узнаете: как составить Это книга станет настоящим открытием для каждого, кто интересуется глубоким изучением законов Мироздания. Она дает ответы на все вопросы, поскольку объединяет познания из различных областей науки, ведической культуры и эзотерики О чем могут рассказать буквы вашего имени и цифры вашей даты рождения? ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Нумерология - Карма в дате рождения

Семинар Джули По 03-07 мая 2019 года

Сокральная нумерология Калининград часть 1 Джули По. Нумерология - Карма в дате рождения Джули По. Новую книгу "Сакральные коды Матрицы" можно купить на нашем сайте www. Магазин "Солнечные врата" в Москве 2. Магазин "Белые облака" в Москве 3.

Цикл книг "Нумерология как профессия" Джули По.

Сокральная нумерология Калининград часть 1 Джули По. Нумерология - Карма в дате рождения Джули По. Новую книгу "Сакральные коды Матрицы" можно купить на нашем сайте www. Магазин "Солнечные врата" в Москве 2. Магазин "Белые облака" в Москве 3. Магазин "Дом книги" в Екатеринбурге 4.

«НУМЕРОЛОГИЯ – ЦИФРОВОЙ КОД СУДЬБЫ ЧЕЛОВЕКА» Джули По

Ни для кого не секрет, что Жизнь и Судьба человека подчиняется каким-то цифровым или астрологическим законам. Трудно представить на первый взгляд, насколько числа способны давать ответы на вопросы о прошлом, будущем и настоящем человека. Подобные мат.. Таро нумерология 22 аркана расшифровка Анна Свет Анна Свет. В данном видео вы сможете рассчитать свою социальную задачу, а так же вы узнаете о 3 главных энергия, которые всю жизнь будут проявляться у вас в плюс и в минус. Хотите получить подробную расшифровку своей астронумерологической карты - заходите на са..

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Прогноз на 2018-2023 годы. Джули По

Нумерология код судьбы джули по

Эзотерический форум - саморазвитие, эзотерика, магия, развитие способностей, психология, психотренинг, биоэнергетика и цигун. Форум Эзотерика - место общения для людей, способных думать самостоятельно. Активные темы Темы без ответов. Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться. Topic RSS feed. Известный нумеролог Джули По приезжает в Волгоград для проведения семинара по нумерологии. Все, кто проявляет интерес к нумерологии и эзотерике в целом и желает узнать о влиянии чисел на нашу жизнь, разобраться в своем предназначении, жизненном пути, судьбе и т. Перейти к содержимому раздела Эзотерический форум - саморазвитие, эзотерика, магия, развитие способностей, психология, психотренинг, биоэнергетика и цигун.

нумерология джули по

Бесплатные portable программы фильмы без регистрации музыка новинки книги скачать новый софт скачать сериалы без регистрации DVDRip кино в HD обновления програм популярные музыкальные хиты без регистрации и смс бесплатный софт. Айрэн По, Джули По. Нумерология как профессия. Сакральные коды Матрицы. Скачать Айрэн По, Джули По. Добавил: colt.

Ссылка на страницу с видео:. Онлайн нарезка музыки — это удобный и простой сервис, который поможет вам самостоятельно создать музыкальный рингтон.

Цикл лекций КОД ИНДИГО Джули По

Нумерология - Карма в дате рождения Джули По. Предназначение человека в нумерологии. Джули По Дрожь земли часть 4 Джули По. Джули По. День рождения. Вячеслав Семенов.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Лекция Джули По - "Карта Души" - Алматы - Казахстан - 14.02.2019

Люди, часто совершающие ошибки, но редко склонные их признавать. Чувство меры постоянно конфликтует с порывистостью, недостаточной осмотрительностью. Романтичны, обаятельны, незакомплексованы. Артистизм, любовь к внешним эффектам, своеобразный внутренний мир и, как следствие, некоторая замкнутость. Сентиментальны, преданны и честны, но, требуя проявлений тех же качеств от партнера, часто бывают мелочны и придирчивы. Сочетание богатого воображения, стремления к высшим ценностям, умения сопереживать — с хитростью, коварством и лицемерием.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: