Курс по астрологии

Если Вы хотите в минимальные сроки освоить основы натальной Астрологии в рамках Европейской предсказательной традиции , и изучить классические техники анализа натальной карты для определения основных судьбоносных событий человеческой жизни здоровье, материальное благополучие, потенциальные возможности в сфере карьеры, дети, брак, семейные отношения, образование и путешествия, угроза тюремного заключения, эмиграция и др. Таким образом, на курсе Натальной Астрологии Вы не только познакомитесь с правилами и техникам составления общих астрологических суждений, но и получите свой личный гороскоп с оценкой Ваших потенциалов, жизненных преимуществ, возможных перспектив, препятствий, сложностей и опасностей. Программа обучения на курсе Натальной Астрологии. Полный очный курс натальной Астрологии состоит из 5 занятий, которые проходят один раз в неделю, по субботам, с 12 до Дату начала обучения в ближайшей группе по Натальной Астрологии можно уточнить в разделе Расписание Занятий. Обучение происходит в комфортных условиях, с чаем, кофе и доставкой еды.

Астрология для начинающих. Интерактивный курc.

Как записаться на обучение осенний набор : Через форму обратной связи с указанием темы сообщения - запись на обучение - напишите имя, фамилию, контактный телефон. В течение курса изучается влияние планетарной и зодиакальной системы на характер человека, кармические, потенциальные данные и возможность их развития — внутренний портрет персоны. Уже до окончания 1-го года обучения вы научитесь составлять космограммы и проводить их астрологический анализ. Космограмма - основа, "скелет" гороскопа, составляется по дате рождения, даёт картину характерологических данных личности. Количество занятий - 40 Семинарские дополнительные занятия проводятся и оплачиваются отдельно. Продолжительность обучения на I курсе - около 9 месяцев; июль, август, январь - каникулярные месяцы. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Вводный вебинар Формула души Обучение астрологии Онлайн курс

Курсы Астрологии

Если вас интересует астрология и ее тайные знания, и вы хотите заняться этим увлекательным делом, этот курс - идеальное решение. Главное достоинство курса для начинающих - простота и логика изложения. Поймет даже ребенок! Второе его важное достоинство - это цена. Это ровно та сумма, которую я беру за один сеанс, который длится один час. Потраченные деньги вернутся к Вам уже после первого составленного гороскопа и платного сеанса.

Цель курса: транслировать учение астрологии, которая является мощнейшим инструментом коррекции жизненного пути.

Открытие нового сезона обучения! Приглашаем тех, кого интересует тема личностного и духовного развития, раскрытия всего того лучшего, что заложено ПРИРОДОЙ на наши обучающие и развивающие программы! Новые методы новой реальности! Работа с родом, родовыми связями.

Курс «Медицинская астрология»

Программа курса. Планеты, их трактовка, циклы, движение понятие ретроградность, директность, стационарность ;. Аспекты и основные аспектные конфигурации, понятие орбиса;. Дома гороскопа — значение, системы Домов, сферы проявления Домов;. Транзит, соляры - как наиболее простые методы прогнозирования. Фрагменты наших занятий вы можете посмотреть внизу данной страницы , а также на нашем канале AstroGarden. Окончив курсы по астрологии , вы сможете самостоятельно строить и читать гороскопы своих близких, друзей, партнёров по бизнесу и любых значимых для вас людей.

Курс по Астрологии

Профессиональный обучающий курс по Астрологии стартует в середине сентября г. Лекции будут проходить 1 раз в неделю по средам. Длительность лекции - 3 часа с двумя перерывами по 10 минут. По окончании первого Вы научитесь "читать" натальную карту и консультировать близких, клиентов по вопросам: финансы и профориентация, личная жизнь, компенсация рисков в натальной карте, кармическое предназначение, здоровье, психологические особенности, сильные и слабые стороны. После окончания второго блока Вы научитесь прогнозировать события и овладеете методикой компенсации рисков в прогностике. Знания третьего блока помогут Вам найти свою нишу в Астрологии и стать известным профессионалом в этой области. Курс по азам Астрологии "Самсебеастролог" включен в профессиональный курс и длится до 20 занятия. При желании можно продолжить обучение после 20 лекций. Первый блок.

Бесплатный онлайн-курс по астрологии, нумерологии и Васту

Группы не более восьми человек. Посмотрите, как наши выпускники проходили занятия:. Курс проводит: Зубанков Юрий Александрович, астролог с ти летним стажем. Огромный личный опыт и познания в мировой астрологии, позволили выработать уникальную систему прогнозирования. Проводит индивидуальные консультации по различным видам астрологических прогнозов, а так же обучение, курсы астрологии. Проходила обучение у Юрия Александровича, замечательная подача информации, могу сказать что по книгам никогда бы не смогла так глубоко разобраться в астрологии, всем рекомендую.

Этот курс астрологии составлен для тех, кто хочет овладеть практической астрологией, стать востребованным астрологом и научиться управлять своей жизнью.

Скачать начальный курс по Астрологии. Книги Михаила Левина.

Вы часто проживаете жизнь с ощущением неизвестности? Двигаетесь к своим целям на ощупь? Хотите раскрыть свою уникальность? Где я смогу наиболее полно реализовать себя? Курс обучения астрологии стартовал с го октября м года и продлится до е марта года 5 месяцев, 19 недель. Введение в курс.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Школа Астропсихологии. Занятие 1. Солнце и Луна в гороскопе рождения

Профессиональный курс обучения Астрологии

И прежде всего, хотим представить вашему вниманию базовые курсы по Натальной Астрологии. На курсах Вы научитесь составлять себе и другим людям астрологическую карту рождения, научитесь расшифровывать ее, получая всю необходимую Вам информацию. Карта рождения представляет собой схему взаиморасположения планет, построенную на точное время до минут и место рождения человека, эту карту еще называют натальной картой. Натальная карта — это космический паспорт, в котором очень много прописано о человеке, что он собой представляет: особенности его характера, интересы, способности, возможные таланты и сферы их использования. Также по натальной карте можно многое узнать о жизненных перспективах человека, как в целом будет у него складываться жизнь по основным жизненным сферам, можно увидеть основные направления и повороты судьбы. Учебная программа строиться на соблюдении баланса между теорией и практикой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: