Сонник по лунным суткам

Влияние Луны на Землю доказано не только физикой, но и астрологией. Время, за которое земной спутник проходит весь свой цикл, поделено на 30 дней. Каждый из них имеет свою характеристику и по-своему влияет на человека. Помимо смены настроения и работоспособности, Луна способна влиять и на бессознательную сферу. Это воздействие хорошо знакомо тем, кто изучает сны по лунному календарю.

Толкование снов по лунным дням

Сны в этот день могут дать полезную информацию и часто бывают вещими, но сбываются они, как правило, только в отдаленном будущем. Информация снов седьмого лунного дня, чаще всего, легко поддается расшифровке, и это дает вам возможность сразу же использовать узнанное в реальной жизни. Особенное внимание уделите словам, которые вы услышали во сне, — именно с их помощью в этот день ваше подсознание обращается к вам, что может стать прямым указанием к действию наяву. Если в седьмой лунный день приснился плохой сон, то расскажите его содержание бегущей проточной воде, — тогда все плохое уйдет, а хорошее сбудется. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Сонник Сбываются ли дневные сны

Сны по дням недели и числам месяца

Бесплатные консультации Астрологи. Толкование снов. Карты Таро. Узнайте тайну Вашего сна прямо сейчас! Ваш сон проанализирует один из лучших экспертов.

Сон, приснившийся в полнолуние. Известно это было еще с древних времен и неоднократно доказано учеными современности.

Сегодня 7-й лунный день — день работы с вербальной информацией. Речь сегодня имеет особенное значение: все произнесенное сегодня имеет вероятность воплощения в материальном мире. Поэтому лучше говорить и думать о том, чего бы вы хотели. Все сделанное нами в этот период возвращается к нам в полной мере.

Лунный календарь сновидений

Астрологи внесли немалую лепту в освоение мира сновидений. Знаменитый психоаналитик Зигмунд Фрейд в течение четырнадцати лет записывал в специальный дневник все свои сны. Запомните: через минут после пробуждения забывается около шестидесяти процентов сновидческой информации, а спустя полчаса из памяти стирается практически все увиденное. Для более точной интерпретации сновидений вам понадобится Лунный календарь. Если она не превышает 13 градусов в сутки, ожидание продлится до года, если превышает — полугода. В 5-й лунный день сбудется только тот сон, который обещает добрые, радостные, а главное - ожидаемые события.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Луна (Сонник, Толкование снов)

Когда сбываются сны? Сны по лунному календарю

Толкование снов — вещь индивидуальная, поэтому требует к себе конкретного внимания. Важно не только запоминать, что именно вы увидели и почувствовали, а также знать в какое время сновидения имеют вероятность сбыться. Часто плохой сон является либо отражением накопившихся негативных переживаний, либо сама планета посылает вам тайные знаки, которые могут в ближайшем будущем серьезно повлиять на вашу жизнь. Важно понять, в какие дни недели и числа месяца можно прочесть эти самые скрытые послания и научиться правильно интерпретировать их. Каждый отдельный день недели соответствует своему планетному статусу. Это связано со взаимовлиянием небесных тел друг на друга. Конечно, наша большая планета также подвластна подобному воздействию. Такие сны отражают беспокойства и страхи человека, внутренние противоречия между собой и миром вокруг. Могут касаться близких людей, которые оказывают основное воздействие, являются причиной переживаний.

Толкование снов в 7-й лунный день

Сны этого лунного дня — это отражение самих себя. Если вам приснилось, чтобы вы были активными и энергичными, но в жизни, напротив, вы очень обескуражены и пассивны, тогда вы должны искать равновесие. Вы должны стараться быть активными и энергичными в некоторых ситуациях и проявлять терпение в других. Если во сне вы такие же, как в жизни, и у вас нет желания изменить себя, тогда в вашем подсознании нет противоречий с вашими представлениями о себе. Если сон указывал на дисбаланс и противоречия в подсознании, тогда вы должны написать этот сон, и в течение го лунного дня вам нужно посмотреть, какие проблемы вам будут показаны, и начать работать с ним. В этих снах могут быть намеки на преодоление проблем, включая здоровье. Это трудный лунный день, и сновидения также могут быть неприятными.

К сожалению, сон редко прямо указывает на решение, чаще это некие символы, смысл которых могут подсказать сонники. Сонники составлялись, в основном, всякого рода предсказателями, пророками, ясновидящими, медиумами, колдунами, магами и т.

Сонник по лунным дням

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Большой Сонник - толкование снов онлайн, магия, лунный календарь, виртуальные гадания. Василий Балашов.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гороскоп на сегодня, завтра, месяц, год. лунный календарь, значение имен, сонник, приметы – рамблер

7 лунный день

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Регистрация Вход. Профессия по гороскопу Питание по Знакам Зодиака Лекарственные травы по гороскопу Ювелирные украшения по знакам Зодиака. Комната к записи : Если снится парень который нравится к записи : К чему снится драка девушек к записи : Снится бывший любимый к записи : К чему снится старый дом к записи : Видеть себя во сне к записи : К чему снится рыба. Раскрыть всю ленту комментариев.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: