1 мая знак зодиака мужчина

Автор: Venera, 19 августа, в Характеристика знаков зодиака. День ироничного прорицателя. Характер Тельцов, родившихся 1 мая - Рожденные 1 мая обладают редким талантом наблюдателя, и свои умозаключения они всегда с удовольствием высказывают другим. Происходит это либо в устной, либо в письменной форме. Не слишком красноречивые, рожденные 1 мая стараются вкладывают смысл в каждое слово.

Гороскоп на 1 мая 2019 года

Вторник, Данная декада находится под покровительством Луны. Нерешительность, мечтательность и благородство души — вот, что отличает людей, родившихся в данный период. Важные годы: 16, 21, 24, 33, 41, 50, 60 и Символ людей, родившихся в данную декаду, - ландыш. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ДАТА РОЖДЕНИЯ 7 МАЯ🍭СУДЬБА, ХАРАКТЕР И ЗДОРОВЬЕ ТАЙНА ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Гороскоп на 1 Мая 2014 года по знакам Зодиака

Телец его английское название Taurus происходит от греческого таурос, "бык". Согласно мифологии, Зевс принял форму снежно-белого быка, когда похитил Европу, принцессу Финикии. Символ является упрощенным изображением головы и рогов быка. Иногда утверждается, что изображение представляет собой эндокринные органы в горле, на которые знак оказывает воздействие как и на всю шею. Телец: владение, решительность, практичность.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Регистрация Вход.

Гороскоп на 1 Мая года по знакам Зодиака. Гороскоп для Овна на 1 Мая года. Благоприятный день для общения, можно планировать любые встречи. Вам нетрудно отстоять свои интересы, найти единомышленников и союзников. Появляются новые идеи, но до их реализации дело пока не доходит. Торопиться не стоит: данный момент гораздо лучше подходит для обдумывания, чем для каких-то конкретных действий.

Гороскоп по дате рождения - 1 мая

Конец мая и первые две декады июня в астрологии числятся за знаком зодиака Близнецы. Причём те из них, что появляются на свет в период с го по е мая, пребывают под влиянием Юпитера. Всё оттого, что их космическим покровителем выступает грозный Марс. Близнецы — знак Воздуха. Воздействие же Меркурия усиливает и без того неслабую тягу к переменам. Представители данного знака в большинстве своём интеллектуалы с большой буквы. Отношения с Близнецами многогранны и, безусловно, интересны.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Дата рождения май. Нумерология и Карта Судьбы, Любовь и характер дня. Гороскоп телец и близнецов

Знак Зодиака Телец (21 апреля — 21 мая) — мужчина

Май преподносит самые бескомпромиссные и требовательные знаки зодиака : Тельца и Близнецов. В них много принципиальности и упрямства. Поэтому построить крепкий союз с таким человеком будет трудно. В пирамиде потребностей первое место отведено материальному благополучию. Девушки предпочитают прекращать отношение при малейших проблемах. Потом они жалеют, но признать ошибку — выше их сил. А вот мужчины становятся неплохими мужьями. Хотя обладают несгибаемым характером, они обеспечивают любимой защиту и никогда не откажут в помощи. Появившиеся с мая отличаются огромным стремлением достичь цели.

Май — какой знак зодиака? 21 — 22 мая какой знак зодиака: Близнец или Телец?

Тельцы, отмечающие день рождения 1 мая, представляют собой сложное сочетание настойчивости и терпения, с одной стороны, и безудержной активности — с другой. Число 1 наделяет вас энтузиазмом и энергией. В отличие от многих других представителей вашего знака, вы — настоящий деятель и не склонны тратить времени напрасно. Активный и напористый, вы редко беспокоитесь о том, что другие подумают о вас или о ваших действиях. Если подворачивается хорошая возможность, вы хватаетесь за нее обеими руками и, включившись в какой-то проект, доводите его до конца. Голос — независимо от того, используется ли он для пения или для разговора, — особенно дорог людям, рожденным 1 мая, поэтому голосовым связкам следует уделить особое внимание. К тому же это уязвимая зона для всех Тельцов.

Последний месяц весны, теплый и ласковый май - зачастую дарит родившимся в это время людям много положительных качеств.

Какой знак зодиака в мае? 21 мая какой знак зодиака: Телец или Близнецы?

Зодиакальный знак Телец, управляющий месяцем маем, начинает свое влияние 19 апреля, однако, в течение первых семи дней он действует совместно с предыдущим знаком, и полную силу набирает только 26 апреля. Начиная с этого дня и до 20 мая этот знак находится в зените своего могущества. Затем в течение семи дней он постепенно теряет свою силу, поскольку начинает оказывать все возрастающее влияние следующий знак - Близнецы, которыми правит Меркурий высокий. Люди, рожденные в этот период, находятся под влиянием знака Тельца, который называют также Домом Венеры высокой. Это один из неподвижных знаков Зодиака, первый Дом тритона Земли.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ТЕЛЕЦ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА ♉ Почему?

Гороскоп по дате рождения 1 Мая 2003

Будьте осторожнее; небрежность и легкомыслие могут привести к серьезным проблемам. От магазинов лучше держаться подальше: велика вероятность неудачных покупок. В первой половине дня может быть нелегко поладить с близкими, договориться о совместных действиях. Позже удастся достичь компромисса и оставить разногласия …. Читать далее. Не спешите с решениями и не будьте слишком доверчивы: ваша интуиция, подсказки которой обычно точны, сегодня может ошибаться. Нужна разборчивость в контактах: новые знакомые не так хороши, как кажется на первый взгляд.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: