Белая собака во сне

К собаке во сне каждый сонник разных стран подбирает временами непохожие толкования. Это связывают с культурологическим отношением к животному, его повадками и характером, размером и поведением относительно сновидца. Если привиделась большая собака, которая ведет себя дружелюбно или пытается защитить, — время довериться судьбе и принять помощь близкого друга. Чем крупнее домашний зверь, тем серьезнее поддержка. Она окажется более чем своевременной. Возможные неприятности будет легче пережить, когда есть верный товарищ, единомышленник или покровитель.

Сонник большая белая собака

Увидеть во сне бездомную собаку - дурной знак. Такой сон является предупреждением о том, что ваш друг в настоящее время находится в очень затруднительном положении. Он не обращается к вам за помощью лишь потому, что не хочет обременять вас своими проблемами. Если вам приснилась абсолютно белая собака, то в реальной жизни вы всегда можете рассчитывать на помощь своего близкого друга.

Видеть во сне большую белую собаку

Собака во сне - это подтверждение надежных и доверительных отношений между вами и вашим другом. Дикая собака - это попытки разрешить на первый взгляд неразрешимый конфликт. Конечно, в обоих случаях ваш сон может быть всего лишь повторением жизненной ситуации с собакой - злой или доброй. Вы хотите, чтобы кто-то, безосновательно преследующий вас, прекратил свои нападки?

Если вам приснится злая собака — ждите неудач и коварных поступков ваших противников.

Каким образом? Часто или редко, нас посещают сны. Они могут быть отображением жизненных хлопот или предвестием грядущих событий. Опытные предсказатели полагают, что эти сны можно назвать вещими, прогнозирующими, поясняющими многие события. Как объяснить этот сонный образ? Оказывается, она предсказывает благополучие.

Сонник толкование снов бесплатный сонник онлайн

Каждому человеку нужен преданный и надёжный друг, который всегда придёт на помощь в трудную минуту. Собака с давних времён считалась хранительницей домашнего очага. В старину их не селили отдельно от хозяев, а оставляли в доме на ночь, чтобы те охраняли жилища изнутри. У многих народов собака ассоциировалась с тотемом, оберегом, который призван был налаживать уважительное и дружественное отношение внутри семьи. Детям не зря дарили собак — они могли прекрасно присмотреть за младенцем в то время, когда родители заняты своими делами. Сегодня также многие семьи заводят собак, не догадываясь, что их домашние животные несут в себе энергию мира и любви, что они уравновешивают отношения в доме.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Приснилась собака Сонник толкование сна

Сонник Собака

Если Вам приснилась собака, которая рычит и кидается на Вас, то Вам следует остерегаться происков врагов, а если собака заигрывает с Вами - это к благополучию и верным друзьям. Если Вам приснилось, что у Вашей собаки отличная родословная и прекрасные качества, то ждите богатства. Увидеть во сне, что за Вами по следу идет ищейка, означает, что Вас будут искушать соблазны, поддаться на которые грозит большими неприятностями. Если Вам снятся маленькие собачки, это означает, что Ваши мысли слишком фривольны. Если Вам приснилось, что Вас укусила собака, то будьте осторожны в общении с окружающими Вас людьми, так как они могут оказаться слишком склочными. Увиденные во сне тощие собаки могут означать крах в бизнесе, а также болезнь детей. Если Вам снится выставка собак, это признак благосклонности судьбы. Лающая собака предсказывает, что Вас ожидают дурные новости. Если Вам приснилось, что собаки загоняют лису или другого зверя, Ваши дела пойдут блестяще.

Сонник Белая собака, к чему снится белая собака во сне

Введите ключевое слово для толкования вашего сна:. Комната к записи : Если снится парень который нравится к записи : К чему снится драка девушек к записи : Снится бывший любимый к записи : К чему снится старый дом к записи : Видеть себя во сне к записи : К чему снится рыба. Раскрыть всю ленту комментариев. О сайте Пользовательское соглашение Правила Обратная связь. Если вам приснилась белая собака, огромного, нереального размера, то это нехороший символ не только для вас, а для всей страны, в которой вы живете! Он предсказывает всевозможные катастрофы, беды, кризисы. Если размеры реальны, то значение сна касается лично вас и говорит вам о том, что вас ждет хорошее, длительное знакомство, а также успех в делах, в котором вам помогут ваши близкие друзья.

Предлагаем ознакомится со статьей на тему: "сонник большая белая собака" на страницах самого актуального справочника о снах года. Увиденная во сне большая собака — хороший знак.

Приснилась собака во сне. Сонник собака

Большая собака, которую человек увидел во сне - это символ дружбы, взаимопонимания и преданности. От того, что делает животное во сне и зависит отношение сновидца с другими людьми в реальности. Если большая собака во сне абсолютно белая, без единого пятнышка, значит в реальной жизни сновидец окружен надежными и проверенными друзьями, которые обязательно придут на помощь при любых обстоятельствах. Но это в том случае, если животное во сне не проявляет никаких признаков агрессии. Если же собака с белоснежной шерстью нападает на человека во сне, значит его так называемые друзья вскоре совершат поступок, который навредит сновидцу. После этой грёзы нужно перестать доверять все самое сокровенное тем, кто называет себя друзьями.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Собака во сне злых духов отгоняет

Собака во сне к чему снится (толкование по соннику Магини)

Как с древнейших времен собака считалась другом человека, так и в сновидениях данный символ имеет похожий смысл: собака во сне воспринимается подсознанием, как дружественно настроенный человек. При этом он не является родственником или любовным партнером. При толковании сна к чему снится собака, можно рассматривать как знакомых, так и незнакомых людей в жизни сновидца, но с которыми предстоит общение в ближайшем будущем. Важно, чтобы во сне поведение собаки не было агрессивным. Агрессия собаки во сне — это негатив, идущий от человека, которому доверяешь. К чему снится стая собак? Это символизирует разного рода препятствия на вашем пути.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: