Вербена свойства магические

Главная - Магия камней и трав. Добавить статью в закладки Твитнуть. С давних времен известно, что растения наделены определенной энергией и собственным биополем, которые определенным образом влияют на человека — его психику и подсознание. Знахарки, целители и шаманы немало времени посвящали изучению магических и целебных свойств трав. Свои знания они передавали из поколения в поколение.

ВЕРБЕНА - МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Влияние космоса на личность. Теория перехода в 5 измерение. Основы живого питания. Статистика сайта Live Traffic Stats Эзотерика, магия, экстрасенсорика — обучение. С давних времен известно, что растения наделены определенной энергией и собственным биополем, которые определенным образом влияют на человека — его психику и подсознание. Знахарки, целители и шаманы немало времени посвящали изучению магических и целебных свойств трав. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Магия растений. Вербена

Уникальное масло вербены — полезные свойства и способы применения

Говоря о магических свойствах растений, в силу которых верили еще в древности, нельзя обойти уникальную Вербену. Этот яркий цветок также заслуживает внимания на целую статью. Вербена имеет множество названий: слезы Юноны, голубиная трава, трава Грации, жилка Венеры…. Магические свойства Вербены достигают своего пика в Иванов день, а также при восходе Сириуса, когда на небе нет сияния ни Солнца, ни Луны , то есть полные сумерки.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

И немудрено, что сегодня у меня пошла в ход вербена, так как у нее очень много полезных свойств. Она работает и на любовь, и на защиту от зла, и на очищение, и на привлечение денег, и на омоложение. Используют ее и в целительстве. В старину она считалась травой, с имволизирующей мир. В Древнем Риме жрецы использовали ее для очищения алтарей, посвященных Юпитеру, делая маленькие венички, которыми подметали ритуальное место.

Магические свойства растений: чертополох, вербена, гиацинт и др.

Мы приходим в мир в крови и крике. Мы добываем плоды и мясо ради пропитания. Мы растём, учимся и приспосабливаемся. Мы чахнем и умираем, лишь ради того, чтобы напитать новую жизнь. Этот бесконечный цикл полностью затягивает Вербену, а его постоянное биение - сущность Традиции.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Фито-чай из травы вербена лекарственная, полезные свойства дикорастущего растения и как выглядит.

Масло вербены лимонной: женский эфир с магическими свойствами

Школа Деревенского колдовства — Двурушничество. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Лунный календарь. Наши партнеры. Автор Тема: Вербена лекарственная. Прочитано раз. Мэйва Гость. Листья растения маленькие, супротивные, продолговатые.

Зеленый мир

Д ает любовь и веселое расположение духа. Это трава любви. Листья этого растения помогают против гнева, замедляют эмоции. Вербена входит в 12 магических растений Розенкрейцеров под 5-м номером. В средневековье ее несли послы, отправленные для переговоров с неприятелем.

Школа Славянской Магии начало обучения 21 июля.

Волшебство Вербены

Терпкий и одновременно изысканный, свежий и сладкий, насыщенно-лимонный аромат ассоциируется со спокойной уверенностью и благородной элегантностью. Сильный, проникающий запах эфирное масло получает от великолепного цветущего кустарника — лимонной вербены, которую выращивают для получения аромамасел в северной Африке и на юге Франции. Вербеновое масло получают традиционным способом — перегонкой паром. Подобрать комплементарные масла не так уж легко — яркий, дерзкий и самодостаточный аромат вербены не нуждается в пышном сопровождении. Хорошо это аромамасло сочетается только с пряными нотками мускатного ореха и сладковатым, бодрым ароматом корицы.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Привлечение ДЕНЕГ и МУЖЧИН с помощью запахов. Секреты женственности ☀ Ольга Солнце

Магические свойства вербены

В чем же сила и польза вербены? Какими полезными свойствами обладает эта трава? Также это растение обладает антибактериальными свойствами и способно снимать спазмы мускулатуры. Женщины могут использовать это растение при многих проблемах с мочеполовой системой. В древности эту траву относили к сильнейшим афродизиакам, этой травой устилали ложе новобрачных.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: