Ритуал с черным хлебом

Существует много приворотных обрядов, в которых в качестве дополнительного атрибута используется хлеб. Этот продукт обладает очень сильной природной энергетикой, поэтому может в значительной степени усилить направленный любовный посыл. Любой приворот на хлеб должен проводиться в период возрастающей луны. Особенно мощным будет приворотный обряд, если его совместить с выпечкой хлеба. Причем важно, чтобы хлеб был испечен самостоятельно исполнительницей обряда в одиночестве.

Хлебная магия

Издавна к нам дошло множество способов привлечения в свою жизнь удачи, любови и всевозможных благ. Сегодня знаниями предков с успехом пользуются многие бизнесмены. Самые успешные люди очень суеверны и не зря. Соблюдение примет и чтение заговоров приносящих удачу может значительно улучшить финансовое положение и помочь даже в самых сложных и, казалось бы, нерентабельных предприятиях. Заговор на хлеб — один из верных способов достичь своей цели. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ХЛЕБ В МАГИИ.ЗАГОВОРЫ НА ХЛЕБ.

Заговор на деньги. Самые сильные заговоры

А врагам, недругам в мою дверь ходу нету. Сколько раз дверь откроется — столько добра в дом придет. А злу, ненастью, нечистой силе, горю и беде сюда хода нету. Счастье — в дом, благо — в дом! Этот заговор вам поможет, когда вы приступаете к новой работе, на которую возлагаете большие надежды. Это может быть новое направление в деятельности по прежнему месту работы, или работа в другом месте, или если вы впервые к работе приступаете после учебы.

Деньги и удача — это то, чем хочется обладать любому человеку.

Многие полагают, что белая магия эффективна лишь в том случае, если обратиться к профессиональному ведуну. Мы утверждаем, что заговоры на удачу и получение денег можно читать дома. Применяйте полученные от нас знания, и деньги в дом польются рекой. Денежная магия направлена на быстрое обогащение и устранение факторов, мешающих вам хорошо зарабатывать. Заговоры и молитвы на деньги реально действуют — и в этом вы скоро убедитесь. Весь январь года мы собирали обряды, помогающие решить материальные проблемы — перед вами результат исследований.

Заговор на корочку хлеба против безденежья

Этот ритуал на исполнение заветной мечты проводится в субботу или в воскресенье на рассвете. Для него вам потребуется немного чистой воды и соли, ломоть свежего хлеба и свеча. Зажгите свечу. Возьмите правой рукой заготовленный кусок хлеба, а в левую руку — соль. Медленно посыпайте солью хлеб и произносите следующие слова:.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Заговор ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ на хлеб соль и воду

Ритуал с черным хлебом

Заговор делается только на домашний хлеб, т. Наговаривают конкретно на семечки, которые добавляются в хлеб перед выпеканием. И каждый, кто съест три куска наговоренного хлеба, не будет знать нужды. Возьмите горсть обычных подсолнечных семечек и очистите их. Положите в небольшой мешочек, туда же добавьте щепотку соли и хорошенько встряхните. После этого высыпьте семечки на белое блюдце без золотых узоров, возьмите в левую руку щепотку соли и скажите:. Заговаривать семечки нужно три дня подряд, причем соль с пола не подметать, подмести можно только после того, как заговор будет сделан в последний раз. Семечки каждый раз нужно оставлять в блюдце, накрыв сверху платком. Домашних нужно предупредить, что не следует эти семечки трогать.

Заговоры на деньги. Всегда будут водится!

Заговор делается только на домашний хлеб, т. Наговаривают конкретно на семечки, которые добавляются в хлеб перед выпеканием. И каждый, кто съест три куска наговоренного хлеба, не будет знать нужды. Возьмите горсть обычных подсолнечных семечек и очистите их. Положите в небольшой мешочек, туда же добавьте щепотку соли и хорошенько встряхните.

Мы работаем по всей России.

Самые сильные заговоры на деньги

Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 0 гостей. Выход Регистрация. Чтобы пришел тот, кто делает вам подклады Меценатам и Благотворителям. По истечении этих девяти дней отнесите эту буханку в храм.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Обряд на черный хлеб для привлечения богатства и изобилия в жизнь. Как иметь всегда деньги в жизни

Так и есть, ведь как продукт питания, хлеб имеет особое значение. Вот и в магии хлеб используется во многих ритуалах. Я решила рассказать сразу про несколько способов провести ритуал приворота с помощью хлеба , а еще подскажу один способ снятия порчи, например, если соперница решила испортить ваши отношения рассоркой или остудой. Итак, с помощью хлеба делают приворот на еду , чтобы заговоренный хлеб был использован в пищу, через его употребление происходит принятие магического влияния. Для этого берем обычный черный хлеб, отрезаем от него кусочек и зажимаем между ладонями. Сосредоточимся на образе любимого человека, ну то есть того мужчины, которого вы хотите приворожить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: