Какой камень подходит к знаку зодиака весы

Читайте также Ароматы по знакам зодиака: стихия Воздуха Стихия Воздуха в этом знаке проявляет себя как непредсказуемый осенний ветер: настроение Весов может быть солнечным и активным, но неожиданно портится, подобно погоде в октябре. Люди этого знака не очень энергетически сильные, они подвержены депрессиям, апатии и лени. Однако есть свои волшебные кнопки, с помощью которых можно настроить чувствительные Весы на более стабильный и гармоничный лад: управляющая планета Венера наделила их страстью к прекрасному, романтизмом и жаждой любви. Если Весы чувствуют себя любимыми и желанными, слышат не упреки, а комплименты, получают маленькие подарки и сюрпризы, они расцветают. К достоинствам Весов можно отнести общительность, мягкий нрав и дипломатичность.

Какой камень талисман подходит женщинам весы по гороскопу, выбираем подходящий амулет

Каждый камень оказывает особое влияние на своего владельца — как положительное, так и отрицательное. Рассмотрим благоприятные и неблагоприятные камни для Весов -женщин и мужчин. Благоприятные камни: берилл , селенит, аквамарин , агат, амазонит, алмаз , гранат , изумруд , сапфир , горный хрусталь, лазурит , лунный камень , раухтопаз, нефрит , опал , серпентинит, топаз , кахолонг , турмалин , хризопраз, коралл, жемчуг , хризолит, родонит , шпинель, соколиный глаз, тигровый глаз, чароит, цитрин , яшма. Неблагоприятные камни: аметист , гематит, оникс , сердолик, рубин, халцедон. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Камни талисманы для Весов. Камни по знаку Зодиака.

Расскажем, какой камень-талисман подходит весам женщинам по гороскопу и дате рождения лучше других

Основная черта Весов — это переменчивость. У них хорошо развита интуиция, они легко заводят новые знакомства, способны вести за собой других, справедливы и общительны. С другой стороны, чтобы угодить всем Весы пользуются двуличностью. Они достаточно ленивы и нерешительны, легко поддаются влиянию со стороны, самовлюбленны. Негативные черты сгладятся и нейтрализуются камнями-талисманами. Их энергетика способна изменить человека в лучшую сторону.

Под знаком Весов родились самые утонченные, обаятельные, талантливые натуры. Такие люди пользуются успехом у противоположного пола, они выделяются в толпе.

Знак Зодиака Весы, также как и все другие астрологические знаки, нуждается в магическом помощнике. Камни талисманы для Весов должны прежде всего быть связаны с воздухом. Более подробно о том, какие камни талисманы подходят рожденным в созвездии Весов, мы поговорим в этой статье. Знак Зодиака Весы символизирует справедливость. Люди, рожденные в этом созвездии, характеризуются уравновешенным характером, деликатностью и рассудительностью.

Какой камень подходит Весам по гороскопу

Сегодня я, маг Сергей Артгром расскажу о магической силе талисманов подобранных по знакам зодиака, и о том, какой камень может стать амулетом для гороскопа Весы. А для начала дам краткую характеристику людей, родившихся в этом астрологическом знаке. Вежливость — главная черта характера Весов. Они деликатны, тактичны, во всем стараются соблюсти этикет. Искренне любят людей, а потому не допускают грубости ни со своей стороны, ни со стороны других людей. Седьмым знаком зодиакального круга являются Весы, типичные — люди уравновешенные, неконфликтные, с блестящими манерами. А защитные талисманы по гороскопу поддерживают в них состояние душевного и эмоционального баланса.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Камни по знакам зодиака. Знак Весы

Камни, которые подходят знаку зодиака Весы

Прежде чем приобретать какой-либо камень, нужно уточнить свой знак зодиака. Это поможет выбрать именно тот минерал, который будет помогать человеку. Представителями знака Весы являются те люди, которые родились в период с го сентября по 2-е октября. Покровителем этого знака является Венера. Рожденных в первой декаде отличает доброжелательность, мягкость и кротость характера. Им нередко не хватает силы и твердости. Рожденным во вторую декаду с 3-го по 13 октября покровительствует планета Сатурн , и эта категория людей отличается скромностью. Они думают больше об окружающих, нежели о себе. Не стремятся они к славе и богатству. Помочь наделить этих людей небольшой долей эгоизма, которая им действительно необходима, могут следующие камни:.

Камни, подходящие Весам

Весы — это седьмой знак зодиака. Отличительная черта характера людей, родившихся под ним, — это умение убедить оппонента в своей правоте. Они в любой ситуации могут отстоять свое мнение. Благодаря этому качеству они зачастую реализовывают себя в таких сферах деятельности, как миротворческие миссии, юриспруденция и дипломатия. В любой полемике последнее слово, как правило, бывает за Весами. Они умеют привести такие доводы и аргументы, которые убедят окружающих в правильности суждений Весов.

Они прекрасные дипломаты и юристы, миротворческая деятельность или ведение переговоров на всех уровнях даются им значительно легче, чем представителям остальных зодиакальных знаков. В спорах, как правило, тоже побеждают Весы, их аргументация завоёвывает уважение и убеждает аудиторию.

Камни-талисманы для женщин и мужчин Весов

Добывая минералы с недр земли, люди во все времена использовали камни как украшения для своего тела, жилища. Выполняли с их помощью разные обряды, таинства. Благодаря долгому использованию, люди заметили, что камни не просто что-то красивое — это прежде всего сильнейшие предметы, обладающие не только магическим, но и лечебным воздействием для человека! Было замечено, что одни и те же минералы одним могут действительно помогать, другим приносят вред здоровью и притягивают негатив. Приобретая минерал природного происхождения, важно понять тот ли это предмет, который даст вам то, чего не хватает для счастливой жизни.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КАКИЕ КАМНИ НЕЛЬЗЯ НОСИТЬ ЗНАКАМ ЗОДИАКА💎💍

Камни-талисманы Весы

Включите JavaScript для лучшей работы сайта. Представители знака Весы имеют высокий интеллект, постоянно ищут новые источники знаний и новые идеи. Их камнями-талисманами по праву считаются: опал, коралл, лазурит, аметист и малахит. Опал помогает в налаживании коммуникаций, общении, а также считается символом дружбы. Он приносит в жизнь перемены, улучшает интуицию, способствует вдохновению, отгоняет страх и негативные мысли. На Востоке его почитают, как камень любви, веры и сострадания, а в Европе — как талисман надежды.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: