Сонник грудь свою

Образ всегда позитивен. Видеть свою грудь испачканной или усохшей - значит, огромное разочарование в любви, много соперниц. Если грудь белая и полная - Вас ждет в скором времени удача и счастье. Видеть во сне, как поклонник украдкой кидает взгляды на ее грудь - для женщины предвещает уступку настойчивым ухаживаниям. Если грудь волосатая — наяву вам придется доказывать свою непричастность в деле, к которому имеете косвенное касательство; голая грудь говорит о вашем неравнодушном отношении к одному из сослуживцев, вы должны тщательно оберегать свою репутацию и не давать повода заподозрить вас в этом.

Сонник Грудь

К чему снится ГРУДЬ Cонник грудь - видеть свою собственную грудь испачканной - обозначает большое разочарование в любви. Cонник кормить грудью - сон подсказывает, что наступил весьма благоприятный период для исполнения своих планов и задумок. Cонник кормить ребенка грудью - такой сон подсказывает, что в настоящее время сложились благоприятные условия, чтобы вы смогли реализовать предоставленные вам возможности. Cонник кормить грудью младенца - благоприятный знак. Также сон может означать, что женщина хотела бы стать матерью. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится ЖЕНСКАЯ ГРУДЬ или видеть ГРУДИ во сне ★ Толкование Снов ★ СОННИК 3.0™

К чему снится собственная голая грудь?

Предлагаем ознакомится со статьей на тему: "сонник большая грудь" на страницах самого актуального справочника о снах года. Существует множество объяснений, к чему снится большая грудь. Это может быть олицетворение благополучия, материнства, женственности, безмятежности или успеха. Чтобы верно истолковать увиденное во сне, сонник делает акцент на подробностях сюжета сновидения. Сонник Миллера уделяет много внимания столь значимому символу.

Грудь, увиденную во сне, толкователи называют очень многозначным образом.

К чему снится Грудь — Если снится, что у вас белая, полная грудь - ждите в скором времени удачи и счастья. Видеть свою грудь испачканной или усохшей - к сильному разочарованию в любви, более удачливым соперницам. Ранение в грудь предвещает беду. Если ваш поклонник во сне украдкой кидает взгляды на вашу грудь - возможно, вы уступите его настойчивым ухаживаниям.

Сонник большая грудь

Форма комментария появляется при нажатии на этот текст. Ваше имя. Email не нубликуется. Статьи о магии Сонник Авторы. Все вопросы. Поиск толкований слов. Закажите толкование сна.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Лесли Манн трогает сиськи Меган Фокс 18+

Сонник Грудь, к чему снится Грудь, во сне Грудь

Если женщина видит сон, в котором она ранена в грудь, то следует ждать беду. Когда снится, что ваша грудь усохшая, дряблая или запачканная, то такой сон символизирует скорое разочарование в любви, измену и множество соперниц. Удачу и счастье знаменует полная, налитая грудь. Если в сновидении вы видите, как мужчина смотрит на вашу грудь, то вскоре вам придется уступить настойчивым ухаживаниям поклонника. Женская грудь символизирует во снах счастье. Грудь человека, животного или птицы - предсказывает будущее, какая она по виду, такого будущего стоит и ждать. Так, пышная, красивая грудь обещает счастливое завтра. Волосатая грудь обещает мужчине значительную прибыль, а женщине - потерю. Мужчина, которому снится красивая грудь, имеет сильные сексуальные фантазии. Вялая и некрасивая грудь говорит о заболеваниях половых органов, а возможно и упадок мужских сил.

К чему снится грудь

Кормить грудью ребенка во сне, независимо чужого или своего младенца Вы кормите, предсказывает Вам появление нового человека в Вашей жизни, который изменит Вашу жизнь; у Вас появятся новые интересы и новые мечты. Для девушки или женщины видеть в сновидении, что она поранена в грудь, предрекает, что ей угрожает какая-то опасность. Видеть в сновидении, как поклонник тайком бросает взгляды на ее грудь, - для женщины предрекает, что она уступит настойчивым ухаживаниям. Если женщине снится, что ее грудь испачкана, сонники предвещают появление соперницы и неудачу в любви. Вполне вероятно, что она разочаруется в избраннике. Если женщине снится, что возлюбленный украдкой смотрит на ее грудь, это предвещает ее уступчивость в ответ на настойчивые ухаживания. Сосать женскую грудь во сне говорит о том, что Вам необходимо изменить свою жизнь.

Если Вы чувствуете во сне, что прижимаетесь к чьей-то груди — будьте спокойны, в жизни у Вас есть надежный, любящий, верный друг.

Приснилась большая грудь - толкование сна по сонникам

В целом - аспект судьбы будущее событие, которое даётся по судьбе : достоинство, сила; детская зависимость; материнские чувства самоотдачи, женственность. Грудная клетка в целом - хранящиеся эмоции, забытые переживания, гордость и сила спящих. Ранение в грудь - любовь, счастливые перемены, творческие силы или сердечные волнения, переживания. Мужская, волосатая - богатство; успешное замужество. Мужская, широкая, богатырская - выгодный, счастливый брак для женщины и полный успех в творчестве и других делах для мужчины. Красивая женская - исполнение тайных желаний, удача. Плохая, худая - для женщины неудачи в любви и измены, для мужчины - в делах, жизнь без жены.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Грудь Сонник онлайн Sonoonline

Что может означать и к чему снится женская грудь – заглянем в проверенные сонники.

Для молодой женщины видеть свою грудь усохшей, нездоровой или чем-то перепачканной - либо к тяжелому разочарованию в любви, либо к бесплодию. Собственная грудь с молоком снится к счастливому замужеству , рождению детей, богатому дому. Видеть чужую женскую грудь во сне и испытывать зависть по поводу её совершенства и красоты - к появлению соперницы. Если женщине снится, что ей незнакомый мужчина целует грудь - она не устоит наяву перед чьим-то напором в любви. Раненная мужская грудь, увиденная во сне, предупреждает о большой вероятности несчастного случая для женщины и конфликта с дракой для мужчины. В последнем случае он может физически пострадать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: