К чему снится переходить мост через реку

Лунный сонник. Видишь, как переправляются через мост. Сидишь на мосту. Видишь, как разрушился мост. Взявшись с кем-то за руки, поднимаешься на мост. Окликаешь, зовешь кого-то, стоя на мосту.

К чему снится переходить мост по соннику

Видеть во сне длинный полуразрушенный мост, который загадочным образом причудливо изогнулся во тьме — значит, что глубокая меланхолия от потери самого дорогого и мрачные мысли будут мучить вас. Для молодых людей и влюбленных — это сулит разочарование в самых заветных надеждах сердца, так как тот, кого они любят, не будет соответствовать их идеалу. Перебраться благополучно через мост — окончательное преодоление трудностей, хотя и не совсем безопасными средствами. Любое препятствие или отсрочка в этом деле означает катастрофу. Если вы видите мост, внезапно возникший на вашем пути — берегитесь предательства и мнимых поклонников. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Река сонник, толкование сна

К чему снится мост - толкование сна

Если вам приснился мост, обратите внимание на его состояние во сне. Важна обстановка, погода, настроение, то есть вся картина сна. Только благодаря всем увиденным вами деталям и подробностям, которые вы запомнили, можно наиболее точно объяснить его значение. Чаще такие сны обещают прибыль и карьерный рос т, однако, в зависимости от происходящего, могут предсказывать и финансовые трудности.

Если говорить о такой волнительной для многих людей теме, как толкование снов, то нужно заметить, что разные сонники и трактуют их по-разному.

Если говорить о такой волнительной для многих людей теме, как толкование снов, то нужно заметить, что разные сонники и трактуют их по-разному. Какой трактовке верить — каждый решает для себя сам. А в этой статье — коротко о том, к чему снится мост над рекой. Мост в сновидениях человека символизирует скорые перемены в жизни, а также — поддержку в делах.

К чему снится мост: вам предстоит разлука с близкими людьми или неожиданная болезнь

Мост во сне — один из самых значимых символов. Это знак перемен и сложных взаимоотношений, разочарований в любви и неожиданных встреч. Поэтому вопрос, к чему снится мост, волнует многих сновидцев. Сонник Миллера трактует сновидение, в котором фигурирует мост, как счастливое преодоление непростого жизненного этапа. Если вам приснился мост над бурлящей мутной водой, наяву вас ожидают проблемы на работе: сложные отношения в коллективе, взаимная подозрительность, доносы на коллег начальству. Увидеть разводной мост — на какое-то время сновидцу придется расчитывать только на свои силы.

К чему снится Мост

Проходить во сне по мосту через небольшую спокойную речку: вас ожидает счастье в делах и любовь ближних. Мост через бурный горный поток: предвещает тщетность ваших намерений вернуть утраченное чувство. Идти через полуразрушенный, опасно висящий над глубоким ущельем мост: предвещает подавленное состояние от множества разом свалившихся на вас неудач. Провалиться на таком мосту, повиснув над пропастью и рискуя в любой момент упасть в нее. Длинный железнодорожный мост через очень широкую реку, которую вы пересекаете во сне на поезде: предвещает влюбленным разочарование в их избраннике из-за слишком затянувшегося ухаживания без всякого намека на сватовство. Благополучно перебраться через большой овраг по тянущемуся над ним узкому виадуку: означает, что, выбрав кратчайший путь, вы скорее достигнете цели, но подвергнете себя при этом серьезному риску и опасности. Проплывать на прогулочном катере по каналу под аркой каменного моста: знак измены и предательства, что приведет к разрыву отношений с людьми, до сих пор любимыми и верными вам. Проходить под мостом, возвышающимся над железнодорожными путями: такой сон означает, что вам удастся достигнуть своей цели путем многих жертв, но это в конце концов оправдает себя и вы будете счастливы.

К чему снится мост над водой

Видеть во сне длинный полуразрушенный мост, который загадочным образом причудливо изогнулся во тьме - значит, что глубокая меланхолия от потери самого дорогого и мрачные мысли будут мучить Вас. Для молодых людей и влюбленных это сулит разочарование в самых заветных надеждах сердца, так как тот, кого они любят, не будет соответствовать их идеалу. Перебраться благополучно через мост - окончательное преодоление трудностей, хотя и не совсем безопасными средствами. Любое препятствие или отсрочка в этом деле означает катастрофу. Если Вы видите мост, внезапно возникший на Вашем пути, берегитесь предательства и мнимых поклонников.

Как гласит сонник великих римских мудрецов, переходить мост — переходить в другую жизнь. Многие, поддаваясь буквальному толкованию, впадают в панику, якобы такой сон сулит смерть.

К чему снится мост? Сонник, мост и толкование

Согласно соннику, мост в вашем сновидении является откликом к событиям из вашей прошлой жизни. Переходить мост во сне - символизирует вашу внутреннюю борьбу с прошлыми неудачами и разочарованиями. Это верный знак того, что наяву вас ждет успех в тех делах, в которых вы проявите всю свою выдержку и смекалку. Переходить старый навесной мост во сне, означает встретить на своем жизненном пути непростую проблему выбора, сделав который, вы пожертвуете чем-либо дорогим для вас. Если во сне вы, переходя мост, падаете с него или проваливаетесь сквозь него — это знак того, что вас могут поджидать наяву неудачи или ухудшение здоровья. По вопросам размещения рекламы пишите на почту: prisnilos.

Сонник Мост

Мои сны Регистрация Вход. Если проходите по мосту безо всяких проблем - к выздоровлению; во всех иных ситуациях - успешное преодоление трудностей. Новейший сонник. Мост - символизирует связь между двумя ситуациями, взаимоотношения людей. Видеть мост - вас ожидает перемена или разлука с близким человеком. Идти по узкому, шатающемуся мосту - неготовность к переменам. Азбука толкования снов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: