Видеть себя во сне с животом

Видеть во сне свой живот — предсказывает, что наяву вас ожидают большие перспективы, но вы должны умерить свой пыл и с удвоенной энергией взяться за работу, так как развлечения и успокоенность принесут вам вред. Увидеть свой живот сморщенным — предвещает, что вас будет преследовать клевета лицемерных друзей. Если вы увидели во сне свой вздувшийся живот, то в реальной жизни у вас будут неприятности, но вы успешно преодолеете их и будете удовлетворены плодами своего труда. Видеть во сне, что из вашего живота сочится кровь — знак несчастья или трагедии в вашей семье. Сон, в котором живот болит у ребенка, предвещает, что наяву вас будут преследовать инфекционные болезни.

Сонник большой живот во сне, к чему снится большой живот

Видеть оголенным - мимолетные тревоги; очень толстый живот - большие прибыли; впалый живот - волнение. Видеть во сне свой живот - предсказывает, что наяву Вас ожидают большие перспективы, но Вы должны умерить свой пыл и с удвоенной энергией взяться за работу, так как развлечения и успокоенность принесут Вам вред. Увидеть свой живот сморщенным - предвещает, что Вас будет преследовать клевета лицемерных друзей. Если Вы увидели во сне свой вздувшийся живот, то в реальной жизни у Вас будут неприятности, но Вы успешно преодолеете их и будете удовлетворены плодами своего труда. Видеть во сне, что из Вашего живота сочится кровь - знак несчастья или трагедии в Вашей семье. Сон, в котором живот болит у ребенка, предвещает, что наяву Вас будут преследовать инфекционные болезни.

Что значит увиденный во сне живот?

В разные времена огромное брюхо отождествлялось с различными явлениями, порой даже противоположными друг другу. Так, к примеру, в древности, большой живот был символом достатка и процветания, а в наше время — это признак неспособности принимать волевые решения. Так же разнятся и толкования, предлагаемые сонниками. Хотите знать, к чему снится большое брюшко?

Мои сны Регистрация Вход.

Видеть себя беременной во сне может женщина любого возраста. Чтобы понять, почему снится беременность, необходимо запомнить все, что происходило во сне: пережитые эмоции, действующих лиц, хронологию событий. Имеется как положительное, так и негативное толкование, но это зависит от деталей сна. Гадалка баба Нина: "Денег всегда будет в избытке, если под подушку положить Сновидения о беременности редко предвещают ее наяву. Иногда так выражается желание стать матерью или зависть к женщинам в положении.

Увидеть во сне себя беременной — трактовка всех известных сонников

Тайна сновидений всегда манила людей. К чему снится каждый сюжет? Как изменится судьба? Что пророчит: продолжение рода или богатство? А также еще много-много различных вопросов.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится беременность? Толкование снов

Живот сонник

Сон о животе призывает задуматься о вашей жизни и благополучии. Живот в ранах видеть во сне — к убыткам и потерям. Если вам приснится, что ваш живот стал больше и полнее обычного, то ваше состояние увеличится пропорционально размеру живота во сне. И наоборот: если увидите, что живот втянулся и опал, то такой сон предсказывает, что ваше состояние будет вами утрачено вследствие какого-то несчастного случая. Если вам приснится, что ваш живот опух, но пуст внутри, то богатство ваше растает как дым. И ваши знакомые будут считать вас богатым, не зная, что ваше состояние истощилось. Чем больше опухнет живот, тем беднее вы станете. Если вам приснится, что ваш живот бурчит от голода , то вам придется немало потрудиться, чтобы владеть состоянием, соответствующим размерам живота. Боль в животе — знак неприятностей. По другим версиям такой сон предвещает здоровье и рост благосостояния, которые будут соответствовать силе боли, каковую вы ощутите во сне.

Сонник видеть себя беременной с животом

Не так уж часто нам снятся части собственного тела, и потому следует присмотреться к подобным снам — они могут оказаться говорящими. Голова часто символизирует жизненный опыт, мудрость, власть; руки — опыт и труды спящего. А что значит, если привиделся живот? Как говорит Современный семейный сонник, живот символизирует материальный аспект нашего существования, и грезы о нем могут рассказать о будущем благополучии, о появлении на свет наследников или предупредить об изменении в самочувствии. Приснился ваш собственный живот, считает Сонник странника, — в реальности вам обеспечен успех, для достижения которого вам придется изрядно потрудиться. Но, поскольку брюшная полость означает еще и самооценку человека, можно понять: с адекватным восприятием себя у вас все в порядке.

Если во сне вы видите, что у вас живот необычного большого размера, то, согласно соннику, это очень хороший знак.

Сонник Живот: к чему снится Живот во сне - толкование снов

Иногда так забавно поговорить с подружками о том, к чему снится что — то милое — котенок или обручальное кольцо. А если во сне привиделся мерзкий, разрезанный живот? Какой сюжет наводит на ужас, самое время обратиться к соннику, и не торопясь отыскать интерпретацию сонного видения, которая либо введет вас в отчаяние, либо заставит надеяться на что — то! Однако не стоит торопить события. Займите удобное для себя положение, припомните все детали сновидение, и думайте о хорошем.

Сон про беременность видеть себя с животом

Сон — особое состояние мозговой деятельности, так до конца и не изученное наукой. Народная мудрость гласит, что определенные сновидения могут подсказывать человеку о будущих событиях, если правильно интерпретировать сигналы, подаваемые через этот процесс. Любое видение в процессе сна — это неявное отображение мыслей, планов, чувств, желаний и прочих элементов повседневного существования человека, проецированное сквозь призму пространственно-временно континуума. Помимо классического толкования различными сонниками конкретного явления , необходимо обязательно учитывать все особенности самого сновидца, его предпочтения, чаяния и иные факторы, которые помогут более точно интерпретировать увиденное. Согласно отечественному современному соннику увидеть во сне незнакомую беременную девушку означает навлечь на себя сплетни, пересуды и даже обман. Дворянский сборник Гришиной интерпретирует данное видение иначе — неизвестная женщина в интересном положении означает прирост хозяйства и будущий достаток. Если снится она старухе или старику — быть большой беде здоровью, если же мужчине — грядут перемены в семье.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: