Значение карты таро королева жезлов

Она живет сегодняшним днем и является образцовым блюстителем порядка. Добропорядочно соблюдая все нормы морали, она всё же имеет немало скелетов в шкафу. К вашему вниманию — Королева Жезлов собственной персоной. Разобраться в этой карте до конца порой не под силу даже профессионалам мирового уровня. Поэтому, не мудрено, что каждый начинающий таролог лихорадочно пытается постичь все её стороны и грани, дабы стать на шаг ближе к заветному званию Мастера Таро. Выпадая в раскладе, Королева Жезлов мгновенно вносит в гадание сумбур.

Королева Жезлов Таро: значение карты в отношениях

Толкование арканов Таро: Надежда Зима. На карте таро Королева Жезлов изображена женщина, величественно восседающая на троне. На ее голове корона, с ее плеч ниспадает мантия. В правой руке Королева уверенно, как скипетр, держит посох, в левой — солнечный, жизнеутверждающий подсолнух. Вся ее поза — олицетворение решительности, власти и спокойной силы. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Королева Жезлов - Карта таро - Суть. Значение. Использование.

Таро значение королева посохов

Это карта амбиций, карьеры, честолюбия, уравновешенности в делах семейных и связанных с карьерой. Показывает верность своим интересам и твердость своих убеждений. Может указывать на хороший совет со стороны женщины. Если не указывает на личность, тогда может указывать на хорошее завершение начатого дела. Энтузиазм, успех.

Такое положение данной карты говорит о врожденных лидерских качествах, благородных помыслах, весомом авторитете и власти.

Когда в раскладе появление карта Королева Жезлов Таро — значение может касаться как ситуации или эмоций гадающего, так и отдельных личностей из его окружения. Значение Королевы Посохов Таро заверяет вопрошающего в том, что успех в решении задаваемого картам вопроса вполне вероятен. Эта карта символизирует не только властную женщину, но и жажду счастья и наслаждение жизнью. Вероятно получение ценного совета от привлекательной и умной женщины.

Значение Таро Королева Жезлов: общая трактовка карты

На карте изображена величавая женщина, сидящая на троне с посохом в правой руке. В левой руке королева держит подсолнух, который олицетворяет силу солнца. Золотой оттенок роскошных одежд указывает на величие и уверенность в себе, а серебряная накидка акцентирует природную сдержанность. Трон украшен рисунками подсолнухов, а на изголовье нарисованы два красных льва. Золотые львы также являются украшением подлокотников. Черная кошка, которая сидит у ног королевы, символизирует чувственность в сочетании с природной хищностью.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Дама Посохов значение карты (Королева жезлов)

Королева жезлов

Тем самым она символизирует доверие к себе, мир с самим собой, кошачью ласковость, свидетельствующую скорее об уме, чем о приспособленчестве. Дама Жезлов всегда сама по себе, однако открыта всему новому и легка на подъем. Гордость, управляющая её личностью, дает ей большую внутреннюю силу, однако делает ее уязвимой для критики и всяких обидных замечаний. Она символизирует радость жизни и жажду счастья в такой степени, что это может вылиться в чистую жажду наслаждений, в бегство в мир иллюзий и в самую расточительную трату душевных сил. Актерский талант и страстность делают ее "королевой сцены", прекрасный пример чему - Кармен в известной опере Ж. Из книги: Хайо Банцхаф. Перевод с немецкого Е. Колесова Королева Жезлов: Деловая женщина В правильном положении: Уравновешенные интересы семьи и карьеры.

Карта таро Queen of Wands - Королева Жезлов

Королева жезлов , Сивилла, Владычица посохов, Королева Огненных Престолов — это амазонка, Боудикка, Елизавета Английская, женщина мудрая, яркая, импозантная, наполненная солнцем и пламенем. Карта означает позитивную динамику, развитие задуманных планов, вдохновение, прилив сил и здоровья. Королева жезлов опирается на логику больше, чем на интуицию, она водой своей природы приручает мужское пламя жезлов, ее влекут амбициозные стремления, но в сердце наряду с честолюбием живут доброта и отзывчивость. Она в первую очередь друг и соратник, в существенно меньшей степени мать и хрупкая женщина. В перевернутом положении прямолинейная, смелая, добрая и чуждая лицемерия Королева Жезлов становится своей полной противоположностью — обиженной женщиной, которая готова вероломно мстить, строить интриги и знаменовать несчастья, настоящей ведьмой и опасным противником. Прямая Королева жезлов в раскладе на здоровье говорит о приливе и биении жизненных сил, жизнеспособности, бодрости и отличном самочувствии, причем, как всегда — в процессе, то есть, на некоторое, достаточно продолжительное время. Прямая карта в раскладе на любовь и отношения — карта с большим количеством вариантов толкования.

Она доказала свое преимущество перед другими: соперники или соперницы побеждены.

Королева Жезлов

Copyright Mymagic. Главная страница. Информация о нас. Полезные статьи. Каталог материалов. Рекомендуемые сайты. Репутация: 6 Статус: Offline.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Придворные карты. Королевы. Часть 1 Таро для начинающих.

Королева жезлов: толкование и сочетание

Описание: женщина сидит в троне, на ее голове корона в правой руке жезл, в левой подсолнух. Перед ней черная кошка. На троне нарисованы и выгравированы львы. Она доказала свое преимущество перед другими: соперники или соперницы побеждены. Теперь можно дать себе передышку. Это — щедрая, открытая душа, готовая поделиться тем, что имеет. Добрый и верный друг.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: