Козерог женщина кто подходит по знаку зодиака

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Совместимость по гороскопу и знаки зодиака, знакомства по гороскопу. Скажите какой знак зодиака подходит-козерогу?

Козерог-женщина - какая она, какой знак зодиака ей подходит? Какой камень ей носить?

Если женщине довелось появиться на свет под знаком Козерога , то, вероятнее всего, она будет весьма привлекательна, по-особому свежа, долго будет выглядеть моложаво. Природные данные выгодно подчеркиваются приобретенными изящными манерами, поскольку такая женщина нацелена на общественное признание. Она обожает комплименты и страдает, когда сталкивается с недооценкой ее достоинств. Обычно такие дамы делают из своего возраста тайну за семью печатями, но на самом деле годы их только украшают. Большинство представительниц знака в зрелом возрасте выглядят намного лучше, чем в юности, поэтому их шансы на благополучное устройство личной жизни не ограничиваются временными рамками. Женщины-Козероги предпочитают скромный, сдержанный имидж, неброские тона, не привлекают повышенного внимания обилием аксессуаров и косметики и не пользуются сильными ароматами. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 15 ПРИЧИН ПОЧЕМУ КОЗЕРОГ - ЛУЧШИЙ ЗНАК ЗОДИАКА ♑ СКРОМНЫЙ, ДОБРЫЙ, УСПЕШНЫЙ. Гороскоп Козерог

Идеальная Пара для Козерога

Женщина-Козерог, обладает эффектной внешностью, выразительные черты лица, она красива, умеет скрывать недостатки, возраст, комплексы. Для окружающих она всегда правильная, идеальная, не покажет неурядиц ни в личной жизни, ни в карьере. Для нее главное сохранять картину гармонии и благополучия. Все потому, что больше всего на свете она ненавидит жалость, слова утешения. Не станет демонстрировать слабости, проявления пессимизма, вид неудачницы.

Регистрация Вход.

Психологический портрет женщины Козерога говорит о наличии у нее массы комплексов, которые формируются у нее еще в детстве, и с которыми она на протяжении всей жизни будет вести нескончаемую войну. Она черпает свои несовершенства от собственных родителей в раннем возрасте, но зато когда она преодолевает их, то становится чрезмерно притягательной особой. Потерпев неудачу на личном фронте, она с головой уйдет в работу, лишь бы отвлечься от мрачных мыслей и без больших потерь пережить разрыв отношений. Женщина Козерог способна не только подолгу предаваться физической любви, но и в отличие от представительниц других знаков способна делать эта очень часто. Поэтому мужчине, который смог раскрыть ее внутреннюю сущность и сорвать с нее маску холодной и неприступной женщины, несказанно повезло.

Какой знак зодиака мужчины подходит женщине - козерогу?

Как выбираются две половинки мужчина и женщина, что бы была полная гармония? Сопутствует ли этому звезды, или же гороскопы и тому подобное ерунда? Если ценности, цели, мировоззрение - совпадают, то возможны - Отношения не путайте с Взаимоотношениями и Любовь. Согласно представлениям классической астрологии, идеальным партнером и спутником жизни для женщины - Козерога может стать мужчина, родившийся под знаком Девы или Тельца. Кроме того, у нее хорошие шансы создать прочный союз со Скорпионом или Рыбами.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Совместимость знаков зодиака для Козерогов.

Женщина Козерог: совместимость с другими знаками зодиака

Любовная история женщин-Козерогов имеет начинаться тенденцию и заканчиваться с одним партнером. Все том в дело, что в выборе спутника жизни, одну на кавалер ночь Козерожку, прямо скажем, не дама, интересует с рожками дальновидна и расчетлива. Как таковая сторона интимная любви Козерожку интересует мало, буддистов у как она импонирует ей, лишь как для средство рождения детей. Да и вообще затронуть струну эмоциональную в ее душе довольно сложно, кавалеру смысла нет петь о звездах и чувствах, лучше сколько рассказать этажей и санузлов будет в их общем гарантировано — доме, сея дорожка к сердцу куда витиеватого короче пути любовной лирики. Несмотря на эмоциональную некоторую холодность прочные союзы женщина-может Козерог выстроить с довольно большим количеством домов зодиакальных. В Тельцом с отношениях барышню-Козерога подкупают его настойчивость неагрессивная без сексуального контекста, дорогие умение, подарки поддержать беседу и трепетное отношением к Этот. Кроме забот о Козерожки у земном и Тельца есть много высокоинтеллектуальных, а даже порой творческих тем для диалога. Мужчина-Дев не требователен особенно в постели, ему куда важнее делах о поговорить насущных и о себе любимом. Семейное Дева гнездо и Козерожки образец достатка и уюта, прохладная только дама-Козерог может с пониманием цинизму к относиться и педантству Дева. Тандем с мягким, склонным и веселым к периодическим уходам в себя мужчиной-привнесет, Раком в жизнь Козерожки свежего воздуха.

Козерог-женщина: характеристика знака зодиака, совместимость в браке и любви

Поэтому в юные годы в любви Козерогам, особенно мужчинам, не очень-то и везет. Сложно сказать, правильная ли стратегия в любви у Козерога или нет, но он пытается вызвать доверие и взаимность у потенциального партнера демонстрацией своих исключительно земных особенностей: если Козерог мужчина, то материальным положением, дорогим костюмом, перспективами развития, а если женщина, то ухоженной внешностью, здравомыслием, планами на семью и убеждением в верности. К слову, подсознательное определение совместимости с потенциальным партнером у Козерогов отсутствует почти полностью. В первую очередь ими овладевает физическое влечение, а затем уже они пытаются логически обосновать себе, насколько им подходит понравившийся человек и оценить шансы на отношения с ним. Финансовое благополучие и высокий социальный статус — вот жизненные приоритеты обитателя стихии Земли, ради которых он готов много работать, добиваясь стабильности и достойной репутации.

Козероги — упорные и трудолюбивые люди. Они с особой ответственностью подходят к отношениям и не терпят обмана.

Кто совместим с Козерогом по гороскопу

Не только девушки, но еще и мужчины увлекаются гороскопами. Они тоже порой с удовольствием изучают информацию о том, как завоевать особу, принадлежащую к тому или иному знаку Зодиака. Взять, к примеру, такую личность, как Женщина-Козерог. Совместимость этой девушки может удачно сложиться со многими юношами. Однако для того чтобы тому или иному парню найти подход к ней, необходимо изучить её характер, а также вероятность совместимости со своим знаком. Что ж, стоит подробно рассказать о возможных союзах с такой девушкой, как женщина-Козерог.

Все хотят выбрать себе идеального партнера. Но прежде чем это делать, необходимо знать общие сведения про человека, с которым, возможно, будет связана вся дальнейшая жизнь. Но чужая душа — потемки, и не всегда можно узнать характер человека даже после нескольких месяцев общения. Однако достаточно знать то, под каким знаком зодиака он родился, чтобы определить, существует ли какая-то совместимость, можно ли на что-то надеяться в будущем или его знак зодиака предсказывает только кратковременное увлечение? Прежде чем говорить про совместимость, необходимо знать положительные и отрицательные качества человека, который рожден под знаком Козерога. Ведь именно знание недостатков и преимуществ поможет достаточно точно определить, является ли этот человек посланным судьбою, или же не стоит даже связываться с ним из-за слишком больших различий в характерах и взглядах на жизнь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: