Число 3 в нумерологии значение дата рождения

Цифра три в нумерологии служит олицетворением планеты Марс, а это означает, что она играет главную роль в астрологии. Люди, имеющие в дате рождения цифры 3, как будто стремятся заключить весь мир в свои объятия. А поэтому радуются жизни и окружающему миру. Они все пропитаны вдохновением и энтузиазмом. Число 3 и его значение в нумерологии можно сравнить со значением единицы.

Нумерология: Магия даты рождения, цифра 3

Нумерология, скрывает в себе много тайн. В статье каждый читатель сможет узнать значение числа 3. Ведь тайны личности, зачастую скрываются в цифрах. В чем может посодействовать нумерология для человека? Какими качествами обладает тройка, и что нужно знать о людях, рожденных под этим знаком? ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Число 6 в нумерологии - значение и кармические задачи

Значение в нумерологии числа 3

Благодаря нумерологии человек может узнать, что цифра 3 значит в его судьбе. Независимо от того, является 3 кодом имени или днем рождения, присутствие такой цифры коренным образом влияет на жизнь человека. Тройка символизирует единство мира, равновесие и прочность, ее можно соотнести с треугольником — самой стойкой геометрической фигурой. Тройке покровительствует Марс, который наделяет людей, рожденных под этим числом, качествами, позволяющими им быть сильными личностями:.

День вашего рождения также рассматривается при нумерологическом анализе. Каждое число имеет свое особое качество.

Числа проходят через всю нашу жизнь, временами затрагивая или определяя свыше различные стороны ее судьбы. Начиная со дня нашего рождения и уходя в мир иной датой нашей смерти. Тройка — число событийное, открытое, непредсказуемое и, конечно, амбициозное. Мы живем в трехмерном пространстве.

Нумерология число даты рождения 3

Вы — предприимчивая, активная и полная жизни личность. Способны выполнять большой объем работы. Ваши энергичность и подвижность способны вдохновлять окружающих и мотивировать их на продуктивную деятельность. Всю вашу энергию и динамичность можно с легкостью направить в творческое русло. К примеру, вы с легкостью можете реализовать себя в профессии музыканта, телеведущего или актера. Тройка наделяет людей талантом, острым умом, развитой интуицией. Они жизнелюбивы, изобретательны и необычайно подвижны.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Число 1 в нумерологии - значение и кармические задачи

Значение числа 3 в нумерологии

Число 3 на языке чисел означает духовно-интуитивное мышление. Человеческий мозг мыслит одновременно двумя категориями: рациональной и духовно-интуитивной. За рациональное мышление отвечает число 2. А духовно-интуитивное мышление — число 3. Тройка и двойка образуют число 23 и число 32, которые представляют собой человеческий Ум во всех его проявлениях. Тройка в зыке чисел, кроме интуитивного мышления, олицетворяет ещё человеческую любовь. Число 3 — число любви. Духовная нумерология суть чисел всегда анализирует в объёме.

Число 3 в нумерологии

Тем, кого интересует нумерология, необходимо знать значение цифры 3. Тем более, цифра 3 в нумерологии встречается достаточно часто. Нумерология — наука точная. При этом она рассматривает значение цифры с разных сторон. Поэтому можно составить полный портрет человека, которому соответствует цифра 3. Управителем числа 3 является планета Марс. Марс — планета сильная.

Тройка находится под покровительством Марса, который подарил ей свой энергичный, резкий и динамичный характер. Люди, рождённые под этой цифрой, очень активны, энергичны и сильны.

Число 3 в нумерологии - толкование и значение

Не каждому партнеру захочется иметь такого влюбчивого возлюбленного. Он стремиться понравиться всем окружающим. Его обычно любят в коллективе, но на главенствующую роль руководителя предприятия он не годится, так как с трудом принимает решения и всегда ищет компромисса, даже, когда нужны решительные шаги. Такие люди не стремятся быть в центре внимания, застенчивы и порядочны, честны с друзьями. Тройке трудно выполнять работу, требующую педантичности и внимания, для нее они слишком мечтательны. Это человек настроения, часто опаздывает и может позабыть о важных делах, увлекаясь новыми событиями.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Число 4 в нумерологии - значение и кармические задачи

Астрологические символы. Символика чисел. Древние письмена. Религиозные символы. Символика Индии и Китая. Символика стран Юго-Восточной Азии. Символика геометрических наук Число 3 в нумерологии - Триада.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: