Магия числа 16

В чем заключается мистика числа 16? Исходя из убеждений традиционного толкования цифра 16 в нумерологии значит преобладание вещественного над духовным, физического над моральным. Это очень массивное и сильнодействующее число, которое может принести человеку финансовую независимость. Но оно всегда взимает плату за приобретенные человеком блага. При излишке вещественного ущербным становится духовное, моральный нюанс бытия вроде бы хиреет и заболевает. Миссия рожденных 7, 16 или 25 числа.

Одинаковые и зеркальные цифры на часах — что они означают?

По древней традиции каждое число имеет свое магическое значение. Любое число — произнесенное, написанное, воплощенное в количестве тех или иных предметов - обладает определенной магической силой. Магия чисел может оказывать большое влияние и на вашу повседневную жизнь. Такое воздействие можно сравнить с солнечным потоком, проливающим свет на различные существа природы. При этом в зависимости от степени нашей духовности и образованности, пола и возраста, а также различных социальных факторов мы по-разному реагируем на влияние числового потока. Например, иногда цифры в вашем адресе или телефонном номере могут помочь вам в принятии сложного решения или явиться сигналом того, что вы приближаетесь к поворотному моменту в вашей жизни. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Страшная тайна числа 16!!!! МАССОНСКИЙ ЗАГОВОР

магия 16 числа

У каждой цифры есть свое значение и то, с чем оно связывается. Так, число 8 считается символом богатства, благополучия, достатка и успеха. Значение данной цифры — постоянство, надежность. А перевернутая восьмерка — символ бесконечности, решительности, уверенности в собственных силах и принимаемых решениях. Зная значение каждой отдельной цифры, можно выбрать не только оберег или талисман, а и знать отдельные предсказания.

Наука нумерология всегда основывалась на одном из древнеших законов реинкарнации или переселения душ, согласно которому, все духовные сущности совершают постоянный кругооборот своих воплощений. На продолжении длинного пути своей эволюции мы накапливаем опыт, совершаем каждый раз какой — то выбор, который влияет положительно на наши дальнейшие воплощения.

Это знак того, что Ваша поддержка нужна близкому человеку. Классная статья! С детства замечал на часах одинаковые цифры и не понимал к чему бы это. Спасибо больше!

ДООМ. Магия чисел. Тайны нумерологии

В чем заключается магия числа 16? С точки зрения классического толкования цифра 16 в нумерологии означает доминирование материального над духовным, физического над моральным. Это очень мощное и сильнодействующее число, которое может принести человеку финансовую независимость, благополучие, свободу выбора. Однако оно всегда взимает плату за полученные человеком блага. При избытке материального ущербным становится духовное, моральный аспект бытия как бы хиреет и заболевает. Магия числа 16 в нумерологии счастливо действует на и для тех, кто плотно связан в денежными средствами — бизнесменов, коммерсантов и других.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Число рождения 7,16,25 нумерология судьбы

Числа вашей судьбы

Репутация: 87 Статус: Offline. Прикрепления: Страница 1 из 1 1. Модератор форума: Багира , Lexxx. Дата: Суббота, Магия - вид воздействия, виды магии - вариации инструментов. А теперь моя ремарка. Я родилась 16 числа.

Магия числа 16

Числа вашей судьбы Оглавление Наталья Ольшевская - Нумерология. Все числа вашей судьбы Приобретите эту книгу для домашней библиотеки: Числа судьбы Нумерология — это наука о числах, с помощью которых можно не только узнать о характере и способностях человека, но и предсказывать будущее. Люди всегда искали в числах мистическое значение. Мистический смысл числам приписывали пифагорейцы, которые заимствовали систему чисел у египетских жрецов. Пифагорейцы считали, что только числами можно зашифровать мудрость всего сущего в мире, что число — это духовный остов всех видимых и невидимых явлений.

Вас кто-нибудь беспокоит?

Магия числа 16 — как нумерология влияет на вашу жизнь

Феномен и его значение. Часто ли вы видите цифры на электронных часах, адресах или других местах и испытываете радостное чувство? Иногда мы замечаем повторяющиеся цифры или последовательность цифр и думаем, что в них есть какое-то особое значение для нас. Я уже писала свои размышления на эту тему в своей статье, где проводила связи с ураничностью этого числа астрологический дом Урана — й :. А сегодня предлагаю переводную солянку со значениями этих цифр, а также расшифровку различных цифровых сочетаний. Обращайте внимание на свои чувства, когда вы видите повторяющиеся комбинации цифр. Вы можете осознать их значение в своей жизни или просто проигнорировать.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Люди рождённые 16 числа - Дата рождения 16 числа любого месяца - Число рождения 16

Магия числа 8

Все гороскопы мира. Совет Ангела-Хранителя — гадание онлайн. Раздел: Каталог статей Нумерология статьи. К числам кармического долга относятся 13, 14, 16 и Эти числа учитываются в нумерологической характеристике человека, если встречаются в расчете в качестве исходного числа это относится к Числу Дня Рождения или промежуточного результата для всех остальных чисел. Например, если человек родился 16 числа, его Число Дня Рождения будет 7, но оно будет связано с Кармическим Долгом числа Другой пример: дата рождения 1.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: