4 и 9 совместимость нумерология

Оксана пожалуйста больше пишите о совместимости :. Все мои подруги и я сама действительно только этим и интересуемся во всей астрологии. Спасибо за советы,ждем новых статей про совместимость и любовь! Здравствуйте ВероникаЭм и Елена. Спасибо за теплые слова, буду и дальше развивать эту тему.

Нумерология совместимости партнеров по дате рождения и имени: как узнать, подходит ли вам человек?

Поиск Пользователи Календарь Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться. Перейти на полную версию форума. Тридевятое Царство. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Нумерология: считаем совместимость числа жизненного пути. Алена Самошина.

Индекс совместимости.

Нумерология — наука точных цифр. С ее помощью можно рассказать о прошлом человека, заглянуть в будущее и определить основные черты характера. Для опытного нумеролога не составит труда выяснить, насколько совместимы люди, какие отношения их связывают. Однако прежде чем пытаться узнать совместимость по нумерологии, следует ознакомиться со значением чисел. Каждое из них несет свою информацию, которая существенно влияет на общий результат. Это признаки прирожденного лидера, стремящегося к власти.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта. Запрос Результаты : Сообщения Темы Расширенный поиск.

Чтобы создать гармоничную пару, необходимо изначально выяснить если совместимы личные числа каждого из партнеров. Совместимые числа в Нумерологии условно можно разделить на 3 группы. Значение чисел в Нумерологии:. Вы можете онлайн рассчитать число:.

Проверьте вашу совместимость по нумерологии!

Отличным инструментом для того, что бы понять насколько Вы подходите друг другу является нумерология совместимости по дате рождения. Необходимо рассчитать число экспрессивности. Это и есть Ваше число, таким же образом рассчитываем число экспрессивности Вашего партнера и смотрим результат. Еще один вариант совместимости: — 1 и 1 — две яркие, активные личности. Только уважение и терпение друг к другу, объединение усилий может создать союз.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: нумерология число четыре 4. Характеристика числа полученного суммированием даты рождения. характер

Нумерология совместимости

После того как вы определили своё Число имени в нумерологии, можно определить на сколько оно совместимо с другими числами. Для того чтобы проверить свою совместимость, сопоставьте своё Число имени и Число имени вашего партнёра. Сопоставив их, можно узнать, насколько совместима ваша пара, насколько велики её шансы на крепкий и счастливый союз, насколько гармонично и плодотворно вы сможете сотрудничать в той или иной сфере жизни. Числа 11 и 22 здесь не используются. Так как они являются числами более высокого порядка, то в партнёрских отношениях, особенно в семейно-бытовых, они не учитываются, а сводятся к двойке и четвёрке. Благодаря своим высоким вибрациям они могут привнести в отношения больше глубины и духовности, но рассматривать их всё же нужно как 2 и 4. Два эгоиста и индивидуалиста, не привыкшие к компромиссам и уступкам. Борьба за лидерство, столкновение амбиций и постоянные взаимные попытки подавить друг друга, навязать своё мнение и свой взгляд на мир.

Нумерологическая совместимость

Пожалуйста, введите Ваше email, указанный при регистрации. На него Вы получите ссылку для восстановления пароля. Нумерология совместимости поможет пролить свет на совместимость Вас и Вашего партнёра, узнать, как хорошо вы подходите друг к другу. Для определения совместимости необходимо вычислить так называемый коэффициент совместимости КС. Это и будет ваша совместимость в браке.

При помощи нумерологии науке о числах, можно самостоятельно научиться определять совместимость.

Нумерология совместимости чисел

Рассчитать Число Судьбы несложно. Просуммируйте все цифры даты вашего рождения; если получилось двузначное число — снова просуммируйте его составляющие до однозначного; это однозначное и будет искомой цифрой. Проиллюстрируем на примере. Положим, вы родились 23 июня года. Записываем дату рождения в числовом виде —

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Нумерология. 9. Совместимость в браке. Светлана Сарасвати

Нумерология: Число Совместимости

Нумерология - это древняя и интересная наука, которая позволяет определить не только психологический портрет личности, но и узнать многое о здоровье, талантах, будущем. Давайте сегодня научимся определять совместимость людей с помощью нумерологии. Это весьма важная техника, так как она позволяет заранее узнать, к чему вас могут привести отношения, как лучше себя вести. Если вы уже давно общаетесь или живете с человеком, то сможете больше узнать о ваших отношениях, возможно, решить проблему непонимания. Итак, вам понадобится произвести простые расчеты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: