Матричная нумерология джули по

Китай-город, м. Чистые пруды, ул. Покровка, 4 61 25 магазин 49 69 культурный центр. Митино, ул. Митинская, 36 32 19 магазин.

Цифровая реальность Матрица и Карма. Джули По

Главная В тренде Трансляции. Упорядочить Ревалентность Новое Просмотров Рейтинг. Предназначение человека в нумерологии. Нумерология - Карма в дате рождения Джули По 3 years ago. Дата рождения человека. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Матричная нумерология

Лекция Джули По «Планетарная нумерология»

Нумерология совместимости- Мерли Кин Джули По. Merli Kin Технологии расчета совместимости Джули По. Человек соединяясь с другим человеком видит светлое будущее, рай отношений. Какие бы это ни были отношения - семейные или деловые, объединяясь, люди хотят достичь гармонии в партнерстве.

Тема в разделе " Курсы по эзотерике ", создана пользователем Джеймс Крюк , 28 апр

Классический случай брак с мужчиной-водолеем. А во фраке, с хлыстом, укротитель зверей. Поэтому стоит ожидать, что год деревянной козы станет очень удобным для представителей знака бык, если вы не станете изменять себе и не растеряете свои лучшие качества, всегда приводящие вас к победе. Необходимо делать так, чтобы лев сам хотел выполнять нужные вам действия.

нумерология джули по матрица

Main Tracker Search. Gender: Longevity: 5 years 9 months Posts: Она дает ответы на все вопросы, поскольку объединяет познания из различных областей науки, ведической культуры и эзотерики. Эта самый полный источник знаний, расширяющий мировоззрение человека, срывающий абстрактную завесу философии и мифологии. Используя эту информацию вы сможете узнать о возрасте вашей души, познакомиться с миром Ангелов и бесов, осознать перспективы эволюционного развития души, рассчитать координату вашего положения в Матрице, понять, как устроена энергосистема человека. Вы узнаете о своём прошлом, увидите план, по которому вы живете и прочитаете программу вашей жизни. Все эти знания помогут обрести уверенность в себе и стать целостными, открыть мир, выходящий за пределы Вселенной и проникнуть вглубь вашего подсознания.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: «НУМЕРОЛОГИЯ – ЦИФРОВОЙ КОД СУДЬБЫ ЧЕЛОВЕКА» Джули По

Кто такая Джули По? Чем известна?

Цифровая реальность Матрица и Карма Джули По. Матричная нумерология Джули По. Более подробно я расскажу о ней в книге, к тому же, планирую сделать несколько роликов по отдельным темам, которые помогает раскрыть.. Кармическая нумерология. Матрица кармы, диагностика кармы. Джули По ирина васкан. Матрица и Карма Джули По. Китайская школа нумерологии Джули По. Матрица Имени Нумерология Таро.

джули по нумерология

Цифровая реальность Матрица и Карма Джули По. Матричная нумерология Основы Джули По. Этот ролик будет полезен всем, кто интересуется глубоким осознанием нумерологии, как науки. Это основа Матричной школы нумерологии. АйрэнПо Альвасар Семинары Лекции Беседа была посвящена тонким мирам на астральном и высшем ментальном плане.

Новости библиотеки. Powered by Seditio.

Айрэн По, Джули По - Нумерология, как профессия. Мы из матрицы

На ютюбе попалась такая интересная информация Джули По. Сразу подчеркну, что Джули По это псевдоним. Настоящую свою фамилию, а также своё имя девушка нигде не афиширует. Родилась в Москве и уже в детстве удивляла окружающих её людей необычайными способностями. В пятилетнем возрасте девочка пишет рассказы и сочиняет неплохие стихи.

Сакральные коды матрицы - Айрэн По, Джули По (2016)

Форумы Новые сообщения Поиск сообщений. Новое на форуме Новые сообщения Новые медиа Новые комментарии к медиа Новые ресурсы Последняя активность. Медиа галерея Новые медиа Новые комментарии Поиск медиа. Premium Последние рецензии Поиск ресурсов. Вход Регистрация.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: